Гость
Статьи
Я не люблю своего мужа …

Я не люблю своего мужа от которого беременна

Я не люблю своего мужа от которого беременна , и не любила . Мы расписались , но через время я решила развестись , так как поняла окончательно, что не люблю этого человека, но потом я узнала , что беременна , срок был крохотный вообще три недели , мысли об аборте не было , так как я боюсь всего этого , да и после перенесенной операции несколько лет назад , я вообще чудом забеременела , мне говорили врачи , что я не могу иметь детей . Живу с ним и каждый день не могу на него смотреть , ребенок никак не влияет на мое отношение к нему , даже наоборот, чувствую себя ужасно , что рожаю от нелюбимого человека своего первенца , поэтому и к ребенку ничего не чувствую . Я постоянно представляю как буду жить без него , и как бы мне после того как рожу уйти , мне это проблематично, я уехала к нему в другой город из своего жить , когда узнала о беременности перестала работать , да и он очень хотел , и ждёт этого ребенка он у него тоже первый . Не люблю я его из-за того , что много раз ловила его на всяком неприятном говне , но не измене . Поймала первый раз когда еще ребенка не было , собственно из-за этого и решила развестись , так как не могу мирится с этим . Нашла переписки с флиртом (во время наших отношений ) , фотки , видео с кем он тр*лся , он это все хранил в телефоне в скрытом , там была просто куча фоток , видосов и так далее . Поняла что несколько раз он меня обманывал , да и вообще как оказалась я считала его другим человеком. Ну после всего он с этим распрощался , удалил . Но вот недавно случайно когда закрывала вкладки на его телефоне увидела старую голую фотку девки (ему когда то кто то скидывал) приложение оч старое на айфоне такого больше нет апстор туда раньше можно было сгружать как в хранилище , я спросила почему он не удалил , он сказал , что только недавно наткнулся на него там было немного фоток , так как секса у нас нет из-за беременности решил подрочить , я была шоке , и до сих пор в нем . В общем после этого я лишь убедилась в том что я его ненавижу #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, делайте аборт, а лучше сразу стерилизуйтесь и живите всю жизнь одна, так как вы и хотели, всех благ.

СмехоПролетарий
#2

Так это нормально. Я бегала, искала мужа. Нашла. А радости нет. Дети от него ? Аж тошно. В России мужчины такие проблемные, без денег, много болтают и суетятся. Порой без мужа легче . Своя квартира есть ? Живи отдельно. А с мужа тяни помощь.

#3

А зачем вы лазили в телефоне у своего мужа? Я думаю у каждого второго в телефоне есть контент не для чужих глаз. Нужно уважать личные границы, тогда и отношения будут крепче и нервные клетки останутся при вас.
Вы беременна и гормоны у вас шалят. Когда родите первый год будет еще сложнее. Потом гормональный фон выровняется и вы сможете более рационально и осмысленно принимать решения.
Сейчас сконцентрируетесь на будущем малыше, он ни в чем не виноват. А ваши эмоции он уже ощущает.

#4
СмехоПролетарий

Так это нормально. Я бегала, искала мужа. Нашла. А радости нет. Дети от него ? Аж тошно. В России мужчины такие проблемные, без денег, много болтают и суетятся. Порой без мужа легче . Своя квартира есть ? Живи отдельно. А с мужа тяни помощь.

Ищи причину в себе, не мужики проблемные, а вы дохера хотите отсуда у вас и проблемы.

#5

По автору, ты на всю голову ку ку. Я бы от тебя сбежал бы, еще бы и коврик обоссал бы.

Гость
#6

теперь и твои фотки ему удалять придется?

Гость
#7
Karpovrt

По автору, ты на всю голову ку ку. Я бы от тебя сбежал бы, еще бы и коврик обоссал бы.

потому что нет у тебя мозгов, чтоб своё ля-дство шифровать надежно

Гость
#8

Первая глупость, спали с нелюбимым человеком, ещё и без контрацепции.
Вторая глупость, ушла с работы.
Зачем ушла с работы? Ленивая? Есть хороший, пассивный доход? Ребенка жаль. Он не виноват, что вы его зачали от нелюбимого. Это ваша частица, ваша кровь и плоть.
На что вы планируете содержать себ и ребенка после развода? Надеюсь, вы не думаете, что на вас сразу посыпятся шикарные алименты или выстроится очередь из обеспечунов.

Гость
#9

Ой, девкиии, зачем вы вообще замуж выходите... Не живëтся вам спокойно. От мужчин столько проблем. 🤦‍♀️Свяжетесь хоть с любым - непременно найдете себе геморрой, потратите кучу нервов и приобретëте кучу болячек.

Гость
#10

А трахалась тоже не любя? Так лишь бы пиз@ду нахаляву почесать о родной х@й!

Гость
#11
Гость

Ой, девкиии, зачем вы вообще замуж выходите... Не живëтся вам спокойно. От мужчин столько проблем. 🤦‍♀️Свяжетесь хоть с любым - непременно найдете себе геморрой, потратите кучу нервов и приобретëте кучу болячек.

Равносильно что и с бабами!

Гость
#12
Гость

Равносильно что и с бабами!

Я согласна. М и Ж очень редко могут нормально жить вместе. Физиология слишком разная.

Гость
#13

Сейчас думайте о своем ребенке, сами говорите, что чудом забеременели. У вас сейчас гормоны, родите, потом видно будет.

Гость
#14

Ребенок ваш, со временем его полюбите, я свое материнство в полной мере только с появлением второго ребенка ощутила😅, не путайте любовь и влюбленность, влюбленность это окрыленность и яркие эмоции, если она есть то со временем проходит, ее можно и не быть, а любовь вырастает из действий заботы друг о друге, заботьтесь друг о друге и вырастите любовь! Пусть у вас все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: