Гость
Статьи
Мать одиночка

Мать одиночка

Добрый день , хочется узнать мнение людей .
Я беременна , с мужем планировали ребенка . Как только все получилось ( 7 месяцев пытались) , муж сказал , что ему этот ребенок не нужен , что он хотел жить для себя , разбогатеть и все в этом духе. Хотя планировали вместе , обсуждали . Все выставил так , что я заставила его. В последним месяцы чувствовался холод , но я думала это из-за работы его, моей ну и в принципе из-за быта . За квартиру муж не платит , недавним ответом на такой вопрос почему, было следующее « хотел бы платил» , я честно в растерянности . Платила моя мама , когда я не работала, уже несколько месяцев плачу я сама , потому что работаю. Продукты он покупает , так же как и я . Но старается особо не тратиться , он копит на мечту.
Постоянно говорит мне , что мне все купит мама итд, но мне никто ничего не купит и это нормально, потому что мы взрослые люди и сами строем свою жизнь. Мой муж эту мысль не слышит и пытается любую ответственность переложить на меня и моих родителей. С его семьей разговаривала , когда он устроил истерику из-за ребенка . Но они просто пожали плечами и не могут поверить , что их сын так себя ведет . Хотя он в открытую всем заявляет , что тема ребенка ему не приятна . Его родители покупают ему вещи и его хотелки. Много говорили с мужем, предлагала ему развод , раз он так не счастлив . Он не уходит . Его отец сказал , что муж живет так как ему удобно и никогда не считается ни с чьим мнением. Чувствую себя одиноко как никогда , так хотелось построить любящую семью для своего ребенка. Мужа не узнаю.
Страшно остаться одной с малышом , хотя и так будто живу с соседом. Проявления любви нет вообще. #поведениемужа #страх

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет,я бы на вашем месте развелась и начала уважать себя.Вы хотите чтобы у вашего ребёнка был такой отец?Тем более вы работаете ,родители помогают,а муж вам прямо и говорит,что если б хотел,то делал,не тратьте время на него!Не уходит потому что ему удобно с вами,кушать есть,где спать и с кем есть.

розовая 👠 туфля
#2

почему одиночка? в браке запишут на него, и алименты будет платить (и на вас тоже до 1,5 лет) и также нести ответственность за ребёнка.

Василиса
#3

Обожаю.
Моя любимая тема.
У нас все плохо, я рожу, хотя партнёру это не надо.

Гость
#4
Василиса

Обожаю.
Моя любимая тема.
У нас все плохо, я рожу, хотя партнёру это не надо.

Когда планировали по медицинским показаниям надо было всем.

Гость
#5

а теперь версию мужа в студию!

розовая 👠 туфля
#6
Гость

а теперь версию мужа в студию!

версия мужа была, когда он женщину привёл в загс, а потом спал с ней без защиты.

Василиса
#7
Гость

Когда планировали по медицинским показаниям надо было всем.

Это какие медицинские показания? Умрёте, если не родите? Что то новенькое

Гость
#8
Василиса

Это какие медицинские показания? Умрёте, если не родите? Что то новенькое

Вы чаилд-фри ?
С диагнозом не угадали.

Гость
#9

Если квартира съемная, то уходите сами, а не ждите, когда он уйдет.

#10

Не мать одиночка.
Мпть одиночка конла рожают не в браке, и официального отца нет

Гость
#11
Гость

Вы чаилд-фри ?
С диагнозом не угадали.

Сегодня Путин выступал, сказал многодетная семья должна стать нормой. Так что тебе еще рожать и рожать

Надеюсь, он будет последователен и чайлфришных и однодетных отправит осваивать Колыму, Воркуту и Норильск

Василиса
#12
Гость

Вы чаилд-фри ?
С диагнозом не угадали.

Ближе к чайлдфри, хотя и не исключаю, что могу передумать и рожу.
Хотя нет. Я просто за осознанное деторождение.

Гость
#13
Гость

Когда планировали по медицинским показаниям надо было всем.

А как вы планировали ребёнка если вы можно сказать сами дети еще 🤷‍♀️ как же можно идти на такой ответственный шаг вам и ему если за квартиру мама платила всегда а мужу «хотелки» родители покупали 😅 те вы не можете себя без родителей содержать и минимально на плаву держать и при этом берете ответственность за новую жизнь . Что вы / что муж очень халатно подошли к этому

Гость
#14

Муж приспособленец, хорошо устроился и не хочет напрягаться. Половина таких мужичков. А вы или терпите его таким каков он есть или разводитесь. Навряд ли он изменится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема