Гость
Статьи
Упертый муж

Упертый муж

Всем привет! Поссорились с мужем, наговорил неприятных слов, грозился разводом, попросил собрать вещи. Сказала если есть желание — пусть собирает сам. Пришел вечером домой, прошла уже неделя — никакого разговора не было, живет как ни в чем не бывало. Я на нервах. Первый шаг делать не хочу, и так почти на все закрываю глаза. Девушки, у кого такой же упертый? Сам не извинится, хотя бы за неприятные слова.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам показали на выход. А вы ждете от него извинений.... Ему надо вызвать ментов и сменить замок

Гость
#2

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#3

ну че - ищи себе другого аленя

этот излечился

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Прежде чем шмотье собирать, наперди в сумки

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Прежде чем шмотье собирать, наперди в сумки

Гость
#6

В смысле - пусть собирает сам? Если жильë его, то и пошла вон.

Гость
#7
Гость

В смысле - пусть собирает сам? Если жильë его, то и пошла вон.

Он сказал собрать ему ЕГО вещи, а не мои

Гость
#8

Сама вали

#9

Мой муж в молчалку играть любит после ссор)) но у нас ссоры без оскорблений или уходов, так, легкие недоразумения. Может пару дней молчать, рекорд был - неделя)) но при этом ужин вечером привозит и утром кофе делает 😁 я сначала бесилась, потом привыкла. Разговаривать начинаем по бытовым вопросам, потом фильм смотрим и обсуждаем, а потом как ничего и не было.

Гость
#10
Vetana

Мой муж в молчалку играть любит после ссор)) но у нас ссоры без оскорблений или уходов, так, легкие недоразумения. Может пару дней молчать, рекорд был - неделя)) но при этом ужин вечером привозит и утром кофе делает 😁 я сначала бесилась, потом привыкла. Разговаривать начинаем по бытовым вопросам, потом фильм смотрим и обсуждаем, а потом как ничего и не было.

У меня так же. По дому нет-нет что-то делает в моменты ссоры, но со мной контакта нет

#11
Гость

У меня так же. По дому нет-нет что-то делает в моменты ссоры, но со мной контакта нет

Мы вместе в общей сложности 7 лет и он ни разу не извинялся)) я привыкла, да и на самом деле лучше когда ситуация меняется, а не банальное прости и все также))
Если дорожите отношениями, женская мудрость в помощь. Сделать чашечку чая или кофе и угостить. Или тортик. Я тоже не люблю и не умею извиняться. Если накосячу, мерюсь едой)))
он у вас не овен случайно?

Гость
#12

Весы.. да вот сколько раз глаза на все закрывала, в этот раз даже интересно как долго он будет играть в молчанку?.. мы в браке 5 лет почти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема