Гость
Статьи
Живу у родителей, мать …

Живу у родителей, мать и бабушка все время навязывают свои мнения

Нужно высказаться и оценить ваши мнения

Мне 28.5, живу у родителей, секса в жизни было очень мало (первый раз в 21). Из-за накопившихся своих проблем ещё не менее 4 лет отдавать по пол зарплаты (за год с премиями 1.4 средней ЗП по РФ у меня, норм). За последний год понял что мать и бабушка все время навязывают свои мнения, и когда я стал понимать это, ещё сильнее мне на все становиться фиолетово. Я вижу как многие разводятся и больше не хотят замуж и так общаются с девушками и кайфуют от жизни, и я вроде норм выгляжу высокий, редко девушки сами пытаются даже со мной познакомиться, а я как то даже не очень хочу с ними разговаривать, а вот с ними время проводить очень хочется. Наблюдая все это, пока жениться в ближайшие года 3-5, нет даже мысли!

Хочу съехать от родителей на съёмное жилье, но проблема, в том, что я могу выделить не более 20к в месяц на жилье с коммуналкой, но для юга РФ это мало... Ещё мать в один момент решила мне помочь, и взяла кредит на 1.2 млн и сама его платит, и получается что у меня не только финансовая проблема как съехать но и моральная((( #семья #родители #нуженсовет

Красивый парень
2 ответа
Последний — Перейти
Красивый парень
#1

Я так понимаю, что тему и раздел выбрал модератор, немного не верно

Гость
#2

--- не очень хочу с ними разговаривать, а вот с ними время проводить очень хочется.--
Это как? Секс прям с порога, без слов, а потом резко убежать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: