Гость
Статьи
Ваша история свадьбы и …

Ваша история свадьбы и развода

Напишите свою историю знакомства, свадьбы и развода. Были ли звоночки до свадьбы, что это не ваш человек или до, все было идеально, что послужило причиной развода, как переживали.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поженились, потом я поняла, что не потяну так яасто тра..ся, муж психовал и требовал, пришлось развестись

Гость
#2

Познакомились в ВК.2 ГОДА БЛИ ВМЕСТЕ.Было дело доходило до свадьбы,потом поняла,что ошиблась своим выбором и оказался не тем человеком со временем. Потом я боялась с ним расстаться из-за эмоциональной привязанности.Разошлись мирно. Сейчас в новых отношениях

Гость
#3

Познакомились на свадьбе , потом в том же ресторане отмечали уже своё бракосочетание . Через два года он признался что он узнал что бесплоден предложил развестись . Развелись , вышла снова замуж , теперь у нас трое детей . Бывший всегда помогает с детьми , особенно по домашке , у меня нервов не хватает .

Гость
#4

Вышла замуж потому что начиталась дурацких книжек про принцев, алые паруса и благородных мушкетеров. Оказался уpoдом и алкашом (зато спортсмен ёпта), прожили 20 лет, надеялась что подохнет, но нет. Пришлось развестись.

Али- баба
#5
Гость

Вышла замуж потому что начиталась дурацких книжек про принцев, алые паруса и благородных мушкетеров. Оказался уpoдом и алкашом (зато спортсмен ёпта), прожили 20 лет, надеялась что подохнет, но нет. Пришлось развестись.

Блин.Аж страшно. Влюбился, женился с первого раза. Разводиться не хочу. Одному скучно. Можно на пробку наступить))

Гость
#6
Али- баба

Блин.Аж страшно. Влюбился, женился с первого раза. Разводиться не хочу. Одному скучно. Можно на пробку наступить))

Лучше на лего наступите

Али- баба
#7
Гость

Лучше на лего наступите

Да я на форум наступил. Тут прикольно.

#8
Али- баба

Блин.Аж страшно. Влюбился, женился с первого раза. Разводиться не хочу. Одному скучно. Можно на пробку наступить))

Нужно тему создать, сколько на форуме счастливых в браке)) может процентов десять и наберется. Или нас начнут убеждать, что это не правда, а может и вовсе мы под приворотом 😁😁😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: