Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставания ,разводы ?ваши истории

Девочки такой вопрос ,нахожусь в стадии расставания уже как второй месяц ,встречались оч долго,жили .мне 27ему 28 отношения просто изжили себя (расставались много раз ,просто в определенный момент поняли ,что отношения в никуда ..)ничего не менялось ,женится он не хочет ,толком не работал ,вообщем последнее время сходились тока по моей инициативе ,вообщем в определённый момент я поняла ,что больше так не могу ((он моя первая любовь ,моя юность ,самый родной человек ..как вы переживали такие эмоции ?были ли ситуации ,что мужчины возвращались ?как проходили ваши расставания с самыми казалось бы близкими людьми ?возможно все от это отпустить ?(а то уже руки опускаются от собственного бессилия и переживаний )

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отходила очень долго после пяти лет отношений, примерно 2 года ушло на полное восстановление, сейчас всё прошло, были истерики, слёзы, общение с ним, обвинения друг друга, поливание грязью, драки, полное безумие и т.д.

Автор
#2
Гость

Отходила очень долго после пяти лет отношений, примерно 2 года ушло на полное восстановление, сейчас всё прошло, были истерики, слёзы, общение с ним, обвинения друг друга, поливание грязью, драки, полное безумие и т.д.

. Я как то в этот раз спокойна на удивление (просто внутри все переживаю ,прокручиваю )но общение вообще прекратила 🙅‍♀️Никаких ни звонков и смс ..А сейчас вы не общаетесь ?как у него и у вас сложилось ?

Гость
#3

бухала

Гость
#4

Были. Возвращались. С каждым разом - все хуже, хуже и хуже... Под конец вообще перестал меня уважать. 13 лет отношениям было. Камбэков - 50 раз точно. Я последний год страдала так... что ***, думала сдохну. Но я была с ним в отношениях. А потом - раз и все.. уже три месяца как расстались. Я жить начала. К себе возвращаться, любить себя. Накатывает, конечно, периодами. Но светлых моментов намного больше. Я поняла, что есть вещи, которые я терпеть не буду. Больше не буду. Люди не меняются.

мохнатая булка
#5

с самым родным человеком расстаться невозможно

Гость
#6

Зачем вам ещё раз его возвращение? Всю жизнь так развлекаться хотите?

Гость
#7

Спокойно.3 года отношений,в конце - обман, предательство .Сначала было очень больно , плакала , наверное, целую неделю .Но что-то умело внутри меня и мне стало все равно . Больше чувств ни к кому не было . Через 4 года вышла замуж ,вместе 8 лет ,брак очень счастливый ,двое детей ,и,наверное, можно сказать ,по расчету ,отношения скорее дружеские,люблю,но как близкого человека

Автор
#8
Гость

Зачем вам ещё раз его возвращение? Всю жизнь так развлекаться хотите?

. Может где то в глубине души есть надежда ,что он одумается (но это наверное потому что мало времени прошло после расставания ..я активно борюсь с такими мыслями 🙌

Гость
#9
Автор

. Может где то в глубине души есть надежда ,что он одумается (но это наверное потому что мало времени прошло после расставания ..я активно борюсь с такими мыслями 🙌

У вас обычная иллюзия, что он вернется и додаст всё то, что не додал на протяжении этого времени в плане любви, положительных эмоций и всего того, что вы ожидали, что наконец-то поймёт, что без вас никак не может и начнёт действовать. Но, увы, этого не случится даже если вернется в сотый раз.

Гость
#10

Трахнулась в день подачи заявления о разводе с другом и его подругой, как рукой сняло)

Автор
#11
Гость

У вас обычная иллюзия, что он вернется и додаст всё то, что не додал на протяжении этого времени в плане любви, положительных эмоций и всего того, что вы ожидали, что наконец-то поймёт, что без вас никак не может и начнёт действовать. Но, увы, этого не случится даже если вернется в сотый раз.

. Да я согласна полностью с вами ...

Гость
#12

Расставались на 2 мес., я чуть умом не тронулась, похудела до неузнаваемости, мы помирились, поняли, что не можем друг без друга, прошло много лет и не жалею нисколько. Может и вы помиритесь ещё?

Автор
#13
Гость

Расставались на 2 мес., я чуть умом не тронулась, похудела до неузнаваемости, мы помирились, поняли, что не можем друг без друга, прошло много лет и не жалею нисколько. Может и вы помиритесь ещё?

. Вряд ли ...мне надоело быть инициатором ...а он ничего не хочет серьёзного со мной 🤷‍♀️Поэтому смысла в этом нет ..

я робот
#14

через неделю начала с другим встречаться, как рукой сняло

Васелиса
#15

Есть вещи, которые нельзя терпеть, это как дать вторую пулю тому, кто не попал в Вас первой. Когда приходит четкое осознание, что не будет нечего хорошего и человек останется собой ( лжецом, предателем, кутилой, Чудаком, изменщиком, хамом и далее по списку ), становится грустно от разбитых иллюзий, потерянного времени, надежд, собственной глупости. И нужно время, чтобы понять, что пошло ни так, ответить себе на важные вопросы, начать двигаться вперед.
После того, как отпадут всякие надежды типа: " он изменится, у нас все получится, он поймет и любит меня ", придет печаль, потом и злость - на него, на себя, на обстоятельства, на мужчин, на весь мир и его несправедливость. Но это тоже пройдет и когда все мысли стихнут - Вы будете готовы к новому.

Вероника
#16

Были вместе 3,5 года, любила очень. Расстались 4 месяца назад, настоящую причину не знаю до сих пор, официальная версия - «мы слишком разные, я не вижу наше совместное будущее», просто я почувствовала, что отношение человека ко мне кардинально изменилась, я уверена, что была измена, хотя он категорически все отрицает. Я сама разорвала отношения, хотя по сути это меня бросили, просто самую неприятную часть расставания подло сделали моими руками. От предложения остаться друзьями, ведь мы действительно были и настоящими друзьями тоже, я наотрез отказалась, какая может быть дружба, если больше нет главного - доверия к человеку? Я настояла перестать поддерживать какое-либо общение вообще. Я считаю, это самое правильное, что можно делать в таких ситуациях - обрывать все контакты и не заниматься мазохизмом. Удалила его из всех соц.сетей, просто чтобы не всплывало лицо и новости, связанные с ним, убрала с глаз долой все вещи и подарки человека. Сказать, что было очень тяжело, значит не сказать ничего. Первый месяц был просто какой-то ад, все вокруг перестало интересовать, рыдала каждый день, пропал аппетит, от любой еды просто выворачивало, в итоге нормально так похудела (хоть какой-то плюс в этой ситуации)) короче, это был натуральный депрессняк. Как ни странно спасала дикая загруженность работой и легкие антидепрессанты (я врач, знаю какие мне помогают), плюс родные и друзья очень поддерживали, отвлекали, за что я им благодарна. Очень важно для меня было в самый острый период оказаться среди близких людей, которые действительно любят, заботятся и пытаются сделать все, чтобы поднять настроение и самооценку. Сейчас все потихоньку приходит в норму, таблетки давно не пью уже, дурные мысли посещают все реже, уже не плачу, начала улыбаться и замечать много хорошего вокруг. Автор, просто держитесь и помните, все проходит, со временем боль станет меньше, как бы банально не звучало, но это действительно так

Автор
#17

[quote="Вероника"] спасибо за поддержку )вам тоже сил и терпения🙏 Мне тоже легче обрывать все ,чем мучиться и изображать из себя ,,подружайку ,, P.s я кстати тоже врач 😊

Мать
#18

Я всегда когда расставалась, терпела и никогда виду не подавала. Да и честно сказать как вы тут прям я не горевала. Вот сильно горевала я когда у меня умер парень любимый, а потом муж, вот это боль

кукуйка
#19

депрессия была. самое страшное это апатия. мне вообще ничего не хотелось. через силу смотрела сериалы вечером после работы. это помогало. после работы приходила, закрывала дверь и слезы брызгали. иногда на работе в туалет ходила,чтобы поплакать. аппетита не было. потом заставила себя через не могу на Сз зарегистрироваться. общалась со всеми подряд. тоже отвлекало. шаг за шагом становилось легче. не знаю точно когда,но сейчас вообще все прошло.как будто вынырнула. пришло осознание,что я не хочу быть с этим человеком и сейчас даже странно вспоминать,что со мной было. как будто не я была.

Злата
#20

8 лет в браке прожили,муж не работал,изменял и командовал с дивана что все не так и я херовая хозяйка,я в один прекрасный день не выдержала и ушла на съёмное жилье,на 2 мес.чтоб все обдумать,а он даже не удосужился наладить отношения, только просил встретиться и поговорить за машину,он хотел у меня ее взять в аренду, а сам бы работал.Я была в шоке, ведь его кроме денег больше ничего не интересовало.Я 2 мес.обдумывала все,ходила на работу и пила алкоголь, мне было хреново,а потом поняла что ему пофиг, я вернулась в свой город и меня попустило,я снова начала жить,а вот он мне мой развод не простил,4 года он мне мстит и крадет сына,суды не прекращаются,я уже устала от него.

Гость
#21

[quote="кукуйка"] и сколько на это все времени ушло ?

Гость
#22

Девушки, хочу рассказать вам одну удивительную историю, которая произошла со мной. Я одно время встречалась с парнем, влюбилась очень сильно, сохла можно сказать. Но это был ***, в самом прямом смысле этого слова, урод моральный. Подробностей описывать не буду. И я твердо решила его бросить, умом ведь понимаешь, а внутри мучаешься. И поехали мы с мамой в лтпуск в Турцию, и я там все переживала и маме все плакалась. А там мы пошли на местный рынок и кое что покупали у одной женщины, она кстати немного по-русски говорила, оказалось что она вроде гадалки, могла видеть одним словом. И вот она увидела меня и сказала, что у меня очень плохая аура из-за этой истории, мы разговорились и она так немного рассказала про всю эту историю. И сказала, что что-то там сделает, чтобы я так не изводила себя. И в тот же день вечером, я резко почуствовала что как будто у меня внутри, в душе какая то теплая волна прошлась, даже не знаю как это описать правильно... И меня прсто очистило от всего этого. Все сразу прошло, и как по приезду этого идиота увидела даже ничего не почувствовала, все как рукой сняло. Представляете..... Вот такая история со мной была

Герда
#23

А мне жена любовника неделю назад позвонила, запретила общаться и контролирует каждый шаг мужа сейчас, плохо мне, есть не могу, пью успокоительное, хожу тренируюсь, пытаюсь отвлечься

Гость
#24
Герда

А мне жена любовника неделю назад позвонила, запретила общаться и контролирует каждый шаг мужа сейчас, плохо мне, есть не могу, пью успокоительное, хожу тренируюсь, пытаюсь отвлечься

Ну, ты сама ***. Уж извини

Гость
#25

Люди не меняются. Это самое главное что нужно знать при расставании. Самому изменить человека невозможно. Когда мозг выполняет непривычные для него действия, то испытывает невероятный стресс. Человек боится, всячески уходит от стресса. Чтобы он действительно поменялся, жизнь должна со всей силой по нему ударить, только тогда его переклинет. Условия жизни должны поменяться. Но в любом случае это будет стресс для него. Не надо жалеть этих оболтусов. Лучше подумайте о себе, позаботьтесь о своем здоровье и жизни. Жизнь у вас одна, а таких оболтусов пруд пруди.

Екатерина
#27

Я рассталась с мужем после 19 лет брака. У меня есть сын 18 лет. Все очень банально, ушел к моей подруге. Через месяц вернулся ко мне, а потом опять к ней. Звонил в протяжении з месяцев. Все просил вернуться. Сейчас живет с ней и возвращаться не собирается. Я очень переживала, плакала, неделю пила не переставая, постоянно ходила убитая. Нашла мальчика ему назло. Но все не помогало. Тянуло. Было плохо. А потом я высказала ей все, что меня волновало, не давало покое. За что она со мной так. И знаете, я встала на следующий день и просто послала их обоих. Разошлась с мальчиком так как поняла, что это не мое. И знаете спустя месяц я встретила свою любовь. И я просто счаслива.

Гость
#29
Гость

Расставались на 2 мес., я чуть умом не тронулась, похудела до неузнаваемости, мы помирились, поняли, что не можем друг без друга, прошло много лет и не жалею нисколько. Может и вы помиритесь ещё?

А кто был инициатором разрыва? И кто первый пошёл на контакт? Сейчас проживаю тоже самое, прошло 2 месяца с момента расставания, легче вообще не стало

Гость
#30

Я ушла от мужчины, но думаю он сам это сделал моими руками.Вел себя отвратительно. Через месяц после нашего расставания он вернул к себе бывшую жену. Сейчас уже прошло пять месяцев, а меня не отпускает, переживаю как будто вчера расстались.

Гость
#31
Гость

Отходила очень долго после пяти лет отношений, примерно 2 года ушло на полное восстановление, сейчас всё прошло, были истерики, слёзы, общение с ним, обвинения друг друга, поливание грязью, драки, полное безумие и т.д.

Вам удалось пережить расстование ?! Как Вам это удалось ?!

Гость
#32

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: