Гость
Статьи
Жена обманывает и в …

Жена обманывает и в кредитах. Что делать?

Всем привет. Вопрос. С девушкой почти 5 лет, 3 мес назад поженились.
У нее последние 3 годы были сложности с кредитами. Брала кредиты, мало зарабатывала, мне не рассказывала, потом попадала на проценты.
3 раза были такие случаи, конфликты из-за этого и тд. Каждый раз она обещала больше не брать, советоваться со мной, рассказывать, просить у меня денег и тд. И все повторяется. Через мес после свадьбы случайно заметил, что она не носит кольца, спросил где они. Она сказала - отдала на чистку, потом узнал, что она опять взяла кредиты, отдала в ломбард разные драгоценности, которые я ей покупал. Хотя сама зарабатывает больше чем раньше, я знаю сколько. Т.е на себя точно должно денег хватать.
Самое главное, что она врет. Меня это злит и раздражает. Когда ее спрашиваю - где кольца, всегда говорит, что лежат в шкафу, а потом выясняется, что отдала в ломбард.
Многие расходы я беру на себя: продукты, квартира, ипотека, путешествия, подарки и тд.
Пару дней назад снова соврала мне по поводу кольца и потом выяснилось, что и свадебное кольцо со всеми другими брюликами она опять отдала в ломбард. У нее сейчас около 20 кредитов, 15 из них в микрозаймах. 400 тр долгов.

Со своей стороны хожу к психологу, спрашиваю у друзей рекомендации, она согласилась тоже ходить к психологу, разговариваем каждую неделю и выговариваем моменты все (только про кредиты и ломбарды она не рассказывает). Стараюсь сделать от себя все, что нужно. Но результат только хуже.

Вопрос: что делать? За последние полгода я 3 раза замечал, что она врала, а может этих случаев больше. Меня не устраивает, что она постоянно обманывает, когда идут вопросы про кредиты и кольца. #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Отберите у нее паспорт

Гость
#3

Рожайте, желательно пятерых

Яяя
#5

Очень странно.
А куда она девает эти деньги?
Я бы на вашем месте почитала её переписки в телефоне...

чАРМИн
#7

У неё, видимо, кредитная зависимость. Если кредит не взяла - день прошёл зря.
Кроме шуток, автор. Может, у неё ещё какая зависимость? Иначе куда она деньги девает. Вы там посмотрите на неё внимательно.

Гость
#8

Жуть, у меня знакомая набрала на филлеры и ищет активно любовников, уже взвод прошел за полгода, но денег не дают

#9

Ну а женился то зачем на ней, если до свадьбы знал что такие проблемы? И куда деньги спускает вообще?

Гость
#10

Набери кучу кредитов тоже из них и обеспечивай семью и все траты, сохраняй чеки и.т.д Свои же заработанные деньги прячь и откладывай. Потом разводись ,раздели долги и кредиты, а потом свои долги покроешь с заначки. Ну а как потом бывшая будет крыть вообще пофиг.

#11

Что делать - для какого результата? Заставить ее не брать кредиты Вы не сможете, это не от Вас зависит. Так какой результат нужен?

#12

мало данных. Либо это псих болезнь\отклонение такое. Либо она из неблагополучной семьи и имеет плохой пример перед глазами или как вариант, пытается казаться богатой, выглядеть на все 100 или вам соответствовать, из-за этого транжирит деньги. Может ее шантажирует кто-то, а она деньги платит, или ставки на спорт делает или наркоманит. В общем может есть траты о которых она боится рассказать или не хочет чтобы вы о них знали. У вас есть самого понимание куда она эти деньги девать может? Не смотрели в банковском приложении ее расходы?

#13

Походу она сидит на коксе

Гость
#14

Гони её в шею, жизнь одна, чтобы тратить её на такое Г..

Гость
#15

Автор, все просто, это признаки лудомании. Обратите на это внимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: