Гость
Статьи
Ненавижу себя за мысли …

Ненавижу себя за мысли об измене

Мне 31 год, с мужем вместе с 17 лет, родила в 18.
Последние 3 года секс сошёл на нет.
В 2023 году был секс 4 раза, 2 из них он делал мне куни( после моего нытья ) а на мои попытки ему "отплатить" тем же - он сказал я не хочу.
Было куча разговоров, к врачу не хочет - говорит ничего не болит просто не возбуждаю, при чем было пару раз - на анал намекал, хотя знает что терпеть не могу и очень больно.
Внешне я симпатичная,худенькая ( хожу в зал 3 года ).
За собой слежу, покупала дорогое эротическое бельё - ничего, никакой реакции.
Спим на разных кроватях в разных комнатах, и вот 5 дней назад не могла заснуть, и правда! правда ради интереса зашла в приложение для знакомств ( бууу ) и лайкнув одного мужчину он ответил, у меня аж руки застряслись, минуты 2 тупила думала что ответить на привет.
В итоге в 7 утра так и не спала ( переписывались ).
Следующий вечер прошёл так же с перепиской.Оказалось, что его профессия близка к моей ( графический дизайнер ) предложил встретиться показать работы.Поехала в кафе в соседний район города...
Встреча прошла незабываема за разговорами, и на прощанье - он обнял и поцеловал в шею, у меня ноги чуть не подкосились,мурашки, и то чувство в низу...Я приехала домой
Это было вчера, сегодня я ни о чем не могу думать и чувствую себя *** которая хочет изменить мужу, я разрываюсь, я незнаю что мне делать(( #семья

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#2

КАНАЛ ЮТУБ - АЛЕКС МЭЙ. КНИГА ТАМ ЖЕ -

Гость
#3

Какая глупость - ненавидеть себя.(((
Какой он вам, нах рен, муж, если у вас нет близости?
Это что вообще такое???
Шляется рядом какой-то левый пи Z дюк в статусе "муж", а на самом деле - то ли импотент, то ли вообще левый чувак.
Но что у него нп отнять - так это статус "почётный манипулятор".
Милая, ваш брак закончен.
Ноги в руки - и бегом. Если не хотите протухнуть рядом с этим недоразумением.

Гость
#4
Гость

Какая глупость - ненавидеть себя.(((
Какой он вам, нах рен, муж, если у вас нет близости?
Это что вообще такое???
Шляется рядом какой-то левый пи Z дюк в статусе "муж", а на самом деле - то ли импотент, то ли вообще левый чувак.
Но что у него нп отнять - так это статус "почётный манипулятор".
Милая, ваш брак закончен.
Ноги в руки - и бегом. Если не хотите протухнуть рядом с этим недоразумением.

Кста, его намёки на анал явно сигналят о том, что он - латентный г е й.
Бросайте этого пи дора. Вы так молоды!
Мир полон нормальных мужчин.
Не бросайте свою жизнь под ноги этому че пушиле.

Гость
#5

Если муж вам отказывает, то он также как и вы будет виноват в измене, не вы одна, а 50/50.

#7

Можете выдохнуть, ваш муж давно вам изменяет, так что вы квиты.
По поводу того, что вы мужа "не возбуждаете", дело скорее всего в каких-то глубинных обидах. Вам виднее в какой момент между вами все разладилось. Это не бывает как гром среди ясного неба, это идёт по чуть чуть, пока не станет всё равно.
По поводу случайных связей - предохраняйтесь.

#8
Гость

Какая глупость - ненавидеть себя.(((
Какой он вам, нах рен, муж, если у вас нет близости?
Это что вообще такое???
Шляется рядом какой-то левый пи Z дюк в статусе "муж", а на самом деле - то ли импотент, то ли вообще левый чувак.
Но что у него нп отнять - так это статус "почётный манипулятор".
Милая, ваш брак закончен.
Ноги в руки - и бегом. Если не хотите протухнуть рядом с этим недоразумением.

Правильно, этот сломался, несите следующего. А ведь нормальный был сначала.

Гость
#9
б-ка

Автор, задумайтесь! Ваша проблема именно подлежит проработке, это не пара простых советов с форума.

Какой проработке? Убедить себя в том что секс не так уж и нужен и продолжать страдать и ходит голодной?
Ни один мужик не будет такое терпеть . А уже вчера ещё сходил бы и перептхнулся. ... И даже без мук совести

#10
Гость

Какой проработке? Убедить себя в том что секс не так уж и нужен и продолжать страдать и ходит голодной?
Ни один мужик не будет такое терпеть . А уже вчера ещё сходил бы и перептхнулся. ... И даже без мук совести

Ходить голодной лучше, чем питаться с помойки. Вместо решения семейных проблем во все тяжкие с поиском проблем на пятую точку, очень "взрослый" подход

#12

А что тут думать?

б-ка
#13
Гость

Какой проработке? Убедить себя в том что секс не так уж и нужен и продолжать страдать и ходит голодной?
Ни один мужик не будет такое терпеть . А уже вчера ещё сходил бы и перептхнулся. ... И даже без мук совести

Вы против работы головой, лбом? Если у Автора одной не очень получается, чем плоха помощь психолога? Полагаете, "а чо тут думать, тут сильнее трясти надо"?

Гость
#14
Delta bravo

Ходить голодной лучше, чем питаться с помойки. Вместо решения семейных проблем во все тяжкие с поиском проблем на пятую точку, очень "взрослый" подход

Так какая проработка, если вся проблема в муже? Я так и не услышала! Не из-за жены нет сэкса дома.

Гость
#15

Не слушайте местных "экспертов", которые подначивают вас на измену или на уход от мужа. Никому не позволяйте принимать за вас такие важные решения. У вас проблема в семье, обговорите её с мужем, решайте. Есть шанс, что всё можно наладить и сделать даже лучше, чем было. И больше не ходите на свидания с чужаками, хорошо у вас дальше не зашло. Если вам дорога семья - спасайте отношения. Говорите с мужем, и подчёркиваю - не слушайте здесь тех, кто желает развал для вашего брака.

Гость
#16

Авторка не сможет остановиться,она уже изменила мужу в голове. Остальное вопрос времени.
Ваш кэп.

Гость
#17

Не на форму писать, а сказать мужу о своих чувствах, что вас это тревожит, спросить в чем причина, сказать что вы его все так же желаете и многого вам не нужно, просто чувствовать себя желанной и любимой женщиной.

Если скажет - ничего не знаю, все норм, и при любой вашей попытке поговорить об этом будет давать заднюю
То переспать с другим и не корить себя.
Потому что если мужчина не пойдет на этот диалог, значит ему тупо *** на вас и ваши чувства, а значит, вы так же можете *** на его чувства

Кто-то осудит мою позицию - ***.

Гость
#18
Гость

Не слушайте местных "экспертов", которые подначивают вас на измену или на уход от мужа. Никому не позволяйте принимать за вас такие важные решения. У вас проблема в семье, обговорите её с мужем, решайте. Есть шанс, что всё можно наладить и сделать даже лучше, чем было. И больше не ходите на свидания с чужаками, хорошо у вас дальше не зашло. Если вам дорога семья - спасайте отношения. Говорите с мужем, и подчёркиваю - не слушайте здесь тех, кто желает развал для вашего брака.

Мужчине все норм. Ему пофиг на ее неудовлетворённость. О чем ещё говорить с ним предлагаете? Автор уже написала что наверно год такое терпит, разве вы думаете она за год ничего не пыталась спросить?

Гость
#19
Гость

Не на форму писать, а сказать мужу о своих чувствах, что вас это тревожит, спросить в чем причина, сказать что вы его все так же желаете и многого вам не нужно, просто чувствовать себя желанной и любимой женщиной.

Если скажет - ничего не знаю, все норм, и при любой вашей попытке поговорить об этом будет давать заднюю
То переспать с другим и не корить себя.
Потому что если мужчина не пойдет на этот диалог, значит ему тупо *** на вас и ваши чувства, а значит, вы так же можете *** на его чувства

Кто-то осудит мою позицию - ***.

Так она уже год спрашивает и ждёт. Год ему плевать.

Гость
#20
Гость

Так она уже год спрашивает и ждёт. Год ему плевать.

Это вы сами так решили,или на слово верим бабе?😁

Гость
#21
Гость

Это вы сами так решили,или на слово верим бабе?😁

Мы читаем написанный пост.а вы любите фантазировать видимо

#22
Гость

Так какая проработка, если вся проблема в муже? Я так и не услышала! Не из-за жены нет сэкса дома.

В чем проблема, есть такая вещь развод. Никто ж не держит.

#23
Гость

Мужчине все норм. Ему пофиг на ее неудовлетворённость. О чем ещё говорить с ним предлагаете? Автор уже написала что наверно год такое терпит, разве вы думаете она за год ничего не пыталась спросить?

Догадаетесь почему ему нормально? Если он не хочет её, это не значит, что у него нет секса. У них серьёзные проблемы в отношениях, которые не возникают по щелчку пальцев. Одно то, что она не заметила, когда контакт к мужем потерялся, говорит о многом. Секс это вершина айсберга.

Гость
#24
Delta bravo

Догадаетесь почему ему нормально? Если он не хочет её, это не значит, что у него нет секса. У них серьёзные проблемы в отношениях, которые не возникают по щелчку пальцев. Одно то, что она не заметила, когда контакт к мужем потерялся, говорит о многом. Секс это вершина айсберга.

Кто сказал что не заметила? Женщины все замечают. А вот именно мужчины не хотят ничего обсуждать, обрубают любые попытки. И потом начинается:" тебе кажется, все нормально, просто работы много, устал и ТД" и женщина первое время верит. А когда уже до нее доходит что это система. Тогда уже все)

Гость
#25
Delta bravo

Догадаетесь почему ему нормально? Если он не хочет её, это не значит, что у него нет секса. У них серьёзные проблемы в отношениях, которые не возникают по щелчку пальцев. Одно то, что она не заметила, когда контакт к мужем потерялся, говорит о многом. Секс это вершина айсберга.

Так почему же мужчина не решает проблемы в отношениях? Мм?

Гость
#26
Delta bravo

В чем проблема, есть такая вещь развод. Никто ж не держит.

Женщина нацелена на созидание и сохранение. Природа у нее такая. Развестись проще всего.

Гость
#27
б-ка

Вы против работы головой, лбом? Если у Автора одной не очень получается, чем плоха помощь психолога? Полагаете, "а чо тут думать, тут сильнее трясти надо"?

Вы про себя? Свой лоб видимо где-то расшибли. Так и не ответив на мой вопрос- в чем проработка для женщины если секса не даёт вторая сторона? Конкретные ответы по существу не ваш конек?

б-ка
#28
Гость

Вы про себя? Свой лоб видимо где-то расшибли. Так и не ответив на мой вопрос- в чем проработка для женщины если секса не даёт вторая сторона? Конкретные ответы по существу не ваш конек?

В межличностных конфликтах следует разбираться с обеими сторонами. Судить о всей ситуации только с точки зрения Автора нелепо. Полагать, что вся проблема состоит в том, что просто вторая сторона не даёт секса, - это очень куцая мысль. На самом деле, всё сложнее и запутаннее. И, да, я не любитель быстрых простых конкретных ответов на такие вроде бы простые вопросы.

мая
#29

ты что подруга беги от такого мужика подальше

Гость
#30

Некоторые женщины не желая исправлять проблемы в отношениях, в том числе неудовлетворённость в сексе или полное отсутствие близости, начинают искать возможность получения удовольствия на стороне. И только переспав с другим мужчиной, изменщица вдруг осознаёт, что все проблемы в постели со второй половинкой были решаемы. Женщина после предательства жалеет, что вообще на него решилась. Потому что понимает: брак у неё крепкий, семья хорошая, она любит своего мужа и не хочет кого-то другого.

Гость
#31

У всех шл@х есть начало,вопрос перейти ли вам в такой статус или нет…
Либо развод и новая семья)

#32
Гость

Не на форму писать, а сказать мужу о своих чувствах, что вас это тревожит, спросить в чем причина, сказать что вы его все так же желаете и многого вам не нужно, просто чувствовать себя желанной и любимой женщиной.

Если скажет - ничего не знаю, все норм, и при любой вашей попытке поговорить об этом будет давать заднюю
То переспать с другим и не корить себя.
Потому что если мужчина не пойдет на этот диалог, значит ему тупо *** на вас и ваши чувства, а значит, вы так же можете *** на его чувства

Кто-то осудит мою позицию - ***.

А если разрешит с ним сексом заниматься? Это выход?

#33
Гость

Так почему же мужчина не решает проблемы в отношениях? Мм?

Мы же не знаем что к этому привело. Исходя из того, что известно, его все устраивает. А она не знала, иначе бы не переживала по поводу своей измены

Гость
#34
Delta bravo

Мы же не знаем что к этому привело. Исходя из того, что известно, его все устраивает. А она не знала, иначе бы не переживала по поводу своей измены

А ее не устраивает но ему плевать. Так почему он не меняет своего поведения? Не пытается ее удовлетворить?

Гость
#35
Гость

Некоторые женщины не желая исправлять проблемы в отношениях, в том числе неудовлетворённость в сексе или полное отсутствие близости, начинают искать возможность получения удовольствия на стороне. И только переспав с другим мужчиной, изменщица вдруг осознаёт, что все проблемы в постели со второй половинкой были решаемы. Женщина после предательства жалеет, что вообще на него решилась. Потому что понимает: брак у неё крепкий, семья хорошая, она любит своего мужа и не хочет кого-то другого.

Как она исправит неудовлетворённость, если муж не стремится ее удовлетворить?)

Гость
#36
б-ка

В межличностных конфликтах следует разбираться с обеими сторонами. Судить о всей ситуации только с точки зрения Автора нелепо. Полагать, что вся проблема состоит в том, что просто вторая сторона не даёт секса, - это очень куцая мысль. На самом деле, всё сложнее и запутаннее. И, да, я не любитель быстрых простых конкретных ответов на такие вроде бы простые вопросы.

А по факту как раз все просто- мужик не даёт и не объясняет почему и не хочет исправляться. Все.

Гость
#37
Гость

Как она исправит неудовлетворённость, если муж не стремится ее удовлетворить?)

А что она не может возбудить своего супруга? Значит катушка зажигания у ей фиговая и надо контакты зачищать и все пойдёт как по маслу.

Голубоглазка
#38
Гость

А что она не может возбудить своего супруга? Значит катушка зажигания у ей фиговая и надо контакты зачищать и все пойдёт как по маслу.

Мужик возбуждается просто при виде сексуальной для него бабы)

#39
Гость

А ее не устраивает но ему плевать. Так почему он не меняет своего поведения? Не пытается ее удовлетворить?

Да, потому, что уже есть секс с другой.

#40
Гость

Как она исправит неудовлетворённость, если муж не стремится ее удовлетворить?)

В данном случае, её удовлетворение только её проблема. Имхо, нужно найти в чём у них проблема или разводиться.

б-ка
#42
Гость

А по факту как раз все просто- мужик не даёт и не объясняет почему и не хочет исправляться. Все.

Очень рад, что есть люди, у которых просто. Но ведь не удастся так же просто понять, почему именно он не даёт, не объясняет и не хочет исправляться. И, соответственно, попытаться исправить эту ситуацию. Позвольте более близкий для меня пример. Приводят ребёнка, жалобы - не хочет учиться и тд. Начинаю разбираться, задавать вопросы. Родители наливаются гневом - "что за ужасные вопросы, это получается, что ребёнок не виноват, а проблема во взрослых". Я напоминаю, что ужасными были не вопросы, а попытки родителей на них честно ответить. Вывод, разумеется, в том, что не следует задавать родителям неудобные вопросы, а нужно лучше лечить ленивого ребёнка. Просто? Ещё как. Всё.

#43
Гость

Как она исправит неудовлетворённость, если муж не стремится ее удовлетворить?)

А если ещё и не может (не в том смысле, что что-то не функционирует, а в том, что не тянет)?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема