Гость
Статьи
Мысли об измене …

Мысли об измене мужа...

Девушки подскажите как быть ?!
У мужа работа не закрплена за каким то особым графиком, может поехать на час или два, а может с утра уехать и вечером когда в 22:00 когда и в 00:00 редко, но бывает , вернутся домой.
Я ни на чем его не ловила, стараюсь доверять. Но меня это так расстраивает, напрягает, нервирует (в голове что он мне изменяет и врет )
И получается что когда он приезжает с работы , я не с улыбкой его встречаю , а обиженная и не могу скрыть своё недовольство ((((
Как мне избавиться от дурных мыслей?

Маша
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Я конечно совсем не девушка, но могу помочь Вам разобраться в данной ситуации. Но в то же время, я ничего не буду говорить касательно того, изменяет ли Ваш муж на самом деле или нет. Потому что в этом Вам может помочь лишь частный сыщик, а не психолог.
Поэтому, я смещу всё внимание на Ваш внутренний мир. Ведь Вы страдаете не от его потенциальных измен, а от своей неуверенность в себе, чувства собственничества и результата этого в виде ревности. Почему оно так происходит у Вас? Для этого Вам потребуется обратиться к психологу. Одного сообщения в интернете для понимания основы этого, конечно же недостаточно.

А если говорить сходя из того, что Вы написали..
Как Вы можете "стараться" доверять, если Вы УЖЕ не доверяете? Вы понимаете, что это есть основа для ещё одного внутреннего конфликта? А значит, ухудшения Вашего эмоционального состояния, ведь Вы просто пытаетесь обмануть саму себя и своего мужа заодно.

Поэтому, вместо того, чтобы удерживать это в себе, найдите наиболее деликатный способ поговорить со своим мужем о своих чувствах, эмоциях и о ситуации в целом. Большее, Вы сможете узнать, как я уже сказал, от услуг сыщика и живой консультации с психологом.

Гость
#1

Заняться чем нибудь.

Гость
#2

У меня также было. Все-таки изменял, ***.

Гость
#4
Гость

Заняться чем нибудь.

Например, пойти на работу.

Гость
#5
Гость

У меня также было. Все-таки изменял, ***.

Как узнала ?!

Гость
#6

Ой, подобное поведение наблюдается у всех людей, начиная с детского возраста.
Если возникла какая-то ситуация, которая беспокоит человека и человек не знает подробностей, то естественно он начнет самостоятельно додумывать причины происходящего. К сожалению "такие додумывания" чаще всего хуже чем реальное положение дел, но человек будет продолжать себя накручивать, пока не сорвется.

В вашем случае нужно поговорить с мужем, сказав, что вы очень переживаете из-за его работы. Можно не говорить, что думаете об его измене, если он вспыльчивый, а например увести в другое русло, например сказав, что стаким графиком сложно спланировать романтический вечер или выбраться вместе в театр. Попросить поискать возможность сменить график на постоянный, акцентировав внимание, что если есть такая возможность.

Не знаю насчёт того, чтобы отвлечься, у меня бы не получилось, сложно избавиться от навязчивых мыслей, думаю, что невозможно, все-равно мысли будут возникать, пока эта проблема не решится.

Потерянный
#7

Должна верить только фактам, старайся не думать об этом, иначе совсем брак растроится

Адольф Гитлер 🇧🇪
#8

Просто смирись, в конце концов любит он тебя а подруг своих только для перепихона использует

Наталья
#9

Эти мысли рано или поздно посещают почти всех женщин. То, что у него ненормированный рабочий день- ну и что? Сейчас жизнь такая. Я вот тоже иногда в 10 вечера возвращаюсь. Деньги- то нужны. Подозрительно , если вдруг стал зарабатывать меньше, чаще стал в парикмахерскую бегать, одежды новой накупил, трусы там новые, дома телефон из рук не выпускает. Тогда можно призадуматься. Но если с Вами живет- значит, Вы лучшая. Особо не загружайтесь .

Гость
#10
Наталья

Эти мысли рано или поздно посещают почти всех женщин. То, что у него ненормированный рабочий день- ну и что? Сейчас жизнь такая. Я вот тоже иногда в 10 вечера возвращаюсь. Деньги- то нужны. Подозрительно , если вдруг стал зарабатывать меньше, чаще стал в парикмахерскую бегать, одежды новой накупил, трусы там новые, дома телефон из рук не выпускает. Тогда можно призадуматься. Но если с Вами живет- значит, Вы лучшая. Особо не загружайтесь .

Спасибо)

#11

Вам психолог правильно написал, Вы в себе не уверены, а отсюда уже идет неуверенность в нем, в том, что отношения крепки, и далее по списку. Почему Вы себя так плохо оцениваете?

Гость
#12
Январская

Вам психолог правильно написал, Вы в себе не уверены, а отсюда уже идет неуверенность в нем, в том, что отношения крепки, и далее по списку. Почему Вы себя так плохо оцениваете?

Потому что пока встречались - на руках носил, а сейчас беременность, жить стали вместе, и уже не так все красочно для меня(( меньше внимание, меньше заботы. Я бы сказала полное отсутствие

Энджи
#13

правильно психолог написал

Гость
#14
Наталья

Эти мысли рано или поздно посещают почти всех женщин. То, что у него ненормированный рабочий день- ну и что? Сейчас жизнь такая. Я вот тоже иногда в 10 вечера возвращаюсь. Деньги- то нужны. Подозрительно , если вдруг стал зарабатывать меньше, чаще стал в парикмахерскую бегать, одежды новой накупил, трусы там новые, дома телефон из рук не выпускает. Тогда можно призадуматься. Но если с Вами живет- значит, Вы лучшая. Особо не загружайтесь .

В принципе, вы все правильно написали и даже "успокоили автора, даже если где-то шляется, все равно с тобой, ты лучшая)))

Гость
#15

аВТОРША, если тебе изменил муж - радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 784 темы