Гость
Статьи
Жена не хочет делать …

Жена не хочет делать аборт, а врач говорит, что ребенок может быть дауном

Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как повлиять на жену.
Сейчас беременна, врач на прошлой неделе после результатов анализов или что там(панкция), сделала заключение, что ребенок будет …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

О таких вещах надо говорить заранее. Мы с мужем сразу решили, еще до замужества, что если будет беременность - сделаем все возможные обследования и родим здорового ребенка. Нездорового рожать не будем. Это наш выбор. Не вижу смысла растить ребенка, который никогда не станет самостоятельным и после смерти родителей будет быстро угроблен в пдн. Никого, впрочем, не принуждаю разделять мое мнение.

Главное в семье - согласие. А у вас его нет. И вряд ли вы что-то жене теперь докажете. Раньше надо было думать головой, куда чл*н вставляете, с кем связаны будете ребенком на всю жизнь, узнавать этого человека, готовить себе почву для нормальной жизни.

Вы жили бездумно, не хотели узнать взгляды жены, что она за человек вообще - ну вот и получилось такое, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, что жена вообще имеет взгляд на мир противоположный вашему, и теперь вся ваша нормальная жизнь (в том числе и жизнь здорового ребенка) рухнет из-за прихоти жены.

Не несите чушь. До беременности Вы один человек, во время беременности Вы под огромными дозами гормонов. Те, кто избавились - им счастья не принесло, всю жизнь помнят своих нерожденных.

Гость
#107
Гость

Бледанс с мужем тоже на берегу все решили,и что,помогло?
Сбежал через пару лет.
На мужчин вообще нельзя надеяться
Ему сегодня надо,завтра побежал

Почему Вы думаете, что он сбежал по причине болезни сына. Других причин быть не может? Моему ребенку когда выставили диагноз, я тоже боялась, что муж сбежит. В итоге, через 8 лет ушла я.

Гость
#108
Гость

Не несите чушь. До беременности Вы один человек, во время беременности Вы под огромными дозами гормонов. Те, кто избавились - им счастья не принесло, всю жизнь помнят своих нерожденных.

Да ладно.Они радуются,что избавились

Котейко Behemoth
#109
Марина А.

Если до этого дойдёт, то старшего надо забирать с собой. Маме будет не до него.

Ну, можно конечно продавить эту тему. Хотя забавно получается: в ситуацию себя загоняет она сама. А проблему эту решать должны другие… 😆

Гость
#110
Котейко Behemoth

Ну, можно конечно продавить эту тему. Хотя забавно получается: в ситуацию себя загоняет она сама. А проблему эту решать должны другие… 😆

Так она беременная,там гормоны скачут
Многие не соображают ,нарушен гормональный фон

Гость
#111
Гость

С синдромом живут не долго, скорее всего родители его переживут.

Долго живут,за 60 лет
Сын Савиновой,например
При уходе долго живут

Гость
#112
Гость

Почему тут все советуют ещё 10 раз обследоваться? Если уже пункцию делали (а ее просто так не делают) и подтвердилось, значит точно.

Так автор не написал,подтвердились ли анализы околоплодных вод и брали ли пункцию
Мы просто советуем лучших узистов и врачей там же.

Котейко Behemoth
#113
Гость

Так она беременная,там гормоны скачут
Многие не соображают ,нарушен гормональный фон

Поэтому Я Выше и написал: Женщине вообще нельзя доверять решение такого рода серьезных вопросов. Мало того, что они не образованы, и им мозги с детства бабульками помыты про «детоубийство». Так еще и «на гормонах» все решается.
Нужен грамотный ликбез! Образование в психо-сексуальной сфере, начиная лет с 12ти… Ясный ум и хладнокровие в сфере принятия жизнеопределяющих решений..

Гость
#114
Невермор

Что за панкция еще??
По результатам скрининга может? Так это ерунда, мне тоже ставили. Вероятность ошибки очень большая. Делайте анализ на патологии по крови, за все клиники не скажу, но в Москве это делает Центр планирования семьи на Севастопольском

Мы тоже делали через пункцию околоплодных вод.

Гость
#115
Котейко Behemoth

Поэтому Я Выше и написал: Женщине вообще нельзя доверять решение такого рода серьезных вопросов. Мало того, что они не образованы, и им мозги с детства бабульками помыты про «детоубийство». Так еще и «на гормонах» все решается.
Нужен грамотный ликбез! Образование в психо-сексуальной сфере, начиная лет с 12ти… Ясный ум и хладнокровие в сфере принятия жизнеопределяющих решений..

Что за бред?
Ты мужжло?

Гость
#116
Гость

Так она беременная,там гормоны скачут
Многие не соображают ,нарушен гормональный фон

Слушайте, так если "скачущие гормоны" лишают женщин способности мыслить рационально, то на каком основании мы причислем их к разумным существам?? Позволяем им водить машины, доверяем им материальные ценности, предоставляем политические права? Может, раз они так подвержены влиянию биохимических процессов в их организме, правильнее будет считать их "ограниченно правоспособными", и не позволять им принимать серьёзные решения?

Гость
#117
Гость

Слушайте, так если "скачущие гормоны" лишают женщин способности мыслить рационально, то на каком основании мы причислем их к разумным существам?? Позволяем им водить машины, доверяем им материальные ценности, предоставляем политические права? Может, раз они так подвержены влиянию биохимических процессов в их организме, правильнее будет считать их "ограниченно правоспособными", и не позволять им принимать серьёзные решения?

У мужчины,когда скачут гормоны,тоже мнооого косяков происходит)говорят же,что они далеко не всегда думают верхней головой 😁

Гость
#118
Евгений К

Почувствуйте, каково это, не иметь репродуктивных прав: решаете не вы.
У вас теперь только обязанности.

33% от официального дохода?Не хрен и обязанности.

Котейко Behemoth
#119
Гость

Что за бред?
Ты мужжло?

Это не бред. Это научный факт. Если бы ты читала какой нибудь науч поп на тему нейронных связей, гормоны, как по разному работают Могза у М и Ж, а не форумы - ты бы тоже об этом знала.
Вокруг полно литературы на эту тему. И это столь же легко понять, как разобраться например в том, почему мужчины фиксируют только половину информации. Или последние два сказанных женщиной предложения… Есть куча примеров.
Женщина не может принимать основополагающих решений, потому что ЖЕНЩИНА. Поэтому и в данном случае, доверять ей принятие решения по данному вопросу верх легкомыслия.

Котейко Behemoth
#120
Гость

Слушайте, так если "скачущие гормоны" лишают женщин способности мыслить рационально, то на каком основании мы причислем их к разумным существам?? Позволяем им водить машины, доверяем им материальные ценности, предоставляем политические права? Может, раз они так подвержены влиянию биохимических процессов в их организме, правильнее будет считать их "ограниченно правоспособными", и не позволять им принимать серьёзные решения?

Давно пора…
Эмансипация была спровоцирована глобалистами, чтобы выгнать всех людей на работу, и собирать с них налоги. Человек, который сидит дома, как известно, не приносит пользу обществу и налогов не платит. Это элементарно…

Котейко Behemoth
#121
Гость

У мужчины,когда скачут гормоны,тоже мнооого косяков происходит)говорят же,что они далеко не всегда думают верхней головой 😁

Это верно. Но, в данном случае не значительно. А поступок его жены разрушит жизнь 4м людям…

#122

Покажите ей видео, где мамы инвалидов рассказывают о своей тяжелой доле. Я считаю, что если есть возможность избежать это, то надо хвататься за нее. А ребеночка рожать здорового, чтобы потом на него же и не срываться из-за тяжелости судьбы. Не получится родить - есть куча альтернатив. Поговорите с женой мягко и тактично, обязательно приведите примеры. Удачи вам!

Гость
#124
Гость

Слушайте, так если "скачущие гормоны" лишают женщин способности мыслить рационально, то на каком основании мы причислем их к разумным существам?? Позволяем им водить машины, доверяем им материальные ценности, предоставляем политические права? Может, раз они так подвержены влиянию биохимических процессов в их организме, правильнее будет считать их "ограниченно правоспособными", и не позволять им принимать серьёзные решения?

Ты можешь забеременеть и узнать,что такое гормональный взрыв

Гость
#125
Гость

Так автор не написал,подтвердились ли анализы околоплодных вод и брали ли пункцию
Мы просто советуем лучших узистов и врачей там же.

Написал, что брали в старт топике

Гость
#126

Автор, ничего не делать. Рожать или нет - всегда решает ТОЛЬКО женщина

Гость
#127
Гость

Автор, ничего не делать. Рожать или нет - всегда решает ТОЛЬКО женщина

Ну если бы еще алименты не требовала-да,а то интересно получается-решает она,а платит он?

Гость
#129
Гость

У мужчины,когда скачут гормоны,тоже мнооого косяков происходит)говорят же,что они далеко не всегда думают верхней головой 😁

Это когда гормоны мешают мужчине думать здраво? Бывает что алкоголь мешает, но и то не на долго. Да и то - это эндогенное, а не экзогенное воздействие.

Гость
#130

Автор, моя родруга в 2011 году родила ребенка с синдромом дауна, на всех узи и анализах говорили все хорошо и малыш здоровый а получился вот такой. Ей тогда было 18 лет врачи в род доме уговаривали ее написать отказ зачем мол тебе нужен такой больной ты еще молодая родишь. Она позвонила мужу сообщила о беде и решили забрать сейчас пацану 13 лет! Он ходил в сад с обычными детьми детки его приняли хорошо у него много друзей там было, а вот в школу пошёл специализированную. Конечно труда уходит много на воспитание они его и в кружки водят и к логопеду. Ездят в зоопарки, музеи все рассказывают и объясняют. Катаются с друзьями на байдарках, летом на с палатками на озера уезжают, очень активная семья, сынишка у них умный даже чуток самостоятельный. Но она трудится с ним, воспитывает, учит всему и он понимает и ему интересно. Конечно они отличаются от нас, но они очень искренние, любят всегда за просто так, за то что ты рядом будешь прочитаешь сказку или споешь с ним песню. Им ничего от тебя ненужно просто очень сильно их любить и заботиться и ребенок ответит тем же. Рожать вам или нет, решать только вам но раз бог послал вам значит так надо и вы справитесь. Я думаю вы любить его будете больше всех на свете просто вы еще не видели его.

Гость
#131
Гость

Это когда гормоны мешают мужчине думать здраво? Бывает что алкоголь мешает, но и то не на долго. Да и то - это эндогенное, а не экзогенное воздействие.

Вы забавный такой…

Гость
#132
Гость

Автор, моя родруга в 2011 году родила ребенка с синдромом дауна, на всех узи и анализах говорили все хорошо и малыш здоровый а получился вот такой. Ей тогда было 18 лет врачи в род доме уговаривали ее написать отказ зачем мол тебе нужен такой больной ты еще молодая родишь. Она позвонила мужу сообщила о беде и решили забрать сейчас пацану 13 лет! Он ходил в сад с обычными детьми детки его приняли хорошо у него много друзей там было, а вот в школу пошёл специализированную. Конечно труда уходит много на воспитание они его и в кружки водят и к логопеду. Ездят в зоопарки, музеи все рассказывают и объясняют. Катаются с друзьями на байдарках, летом на с палатками на озера уезжают, очень активная семья, сынишка у них умный даже чуток самостоятельный. Но она трудится с ним, воспитывает, учит всему и он понимает и ему интересно. Конечно они отличаются от нас, но они очень искренние, любят всегда за просто так, за то что ты рядом будешь прочитаешь сказку или споешь с ним песню. Им ничего от тебя ненужно просто очень сильно их любить и заботиться и ребенок ответит тем же. Рожать вам или нет, решать только вам но раз бог послал вам значит так надо и вы справитесь. Я думаю вы любить его будете больше всех на свете просто вы еще не видели его.

Я у нее спросила как то, не пожалели они хоть раз она мне сказала даже в голове и мысль не промелькнула чтобы отказаться от него. Нет я непожалела. Муж тоже не жалеет. Он его с собой на рыбалку берет.

Гость
#133
Гость

Это когда гормоны мешают мужчине думать здраво? Бывает что алкоголь мешает, но и то не на долго. Да и то - это эндогенное, а не экзогенное воздействие.

Спермотоксикоз ой как сносит бошку.Не знал?

Гость
#134
Гость

Спермотоксикоз ой как сносит бошку.Не знал?

Вооот!наверное,у него проблемы с этим,поэтому и не в курсе 😁

#135

Это ты даун, что она залетела!

Гость
#136

Этот выбор сделала ваша жена, отстаньте от неё, дайте ей вбрать так, как подскаали её совесть и сердце. Там у неё внутри ваш ребёнок. Я понимаю, что сейчас это выглядит неожиданно, но есть ве-щи, где отступа нет, возьмите на себя ответственность. Понятно, что для вас это сейчас, как снег на голову и непривычно, но вы же только недавно папа. Сейчас вам дано это, надо взять, согласиться, как на должное и стоит мужественно встречать. Понятно, что вы не ожидали, но последствия уже есть, теперь надо принять их. На парня аборт девушки тоже действует, они становятся трудоголика-ми, нередко и подсаживаются на алкоголь, пытаются как-то преуспеть в другой сфере жизни, их многое тревожит, гнетёт и мучает. А всё потому, что они тоже страдают из-за убитого ребёнка, их мучает неоконченность действия и неудовлетворенность. Вы уже папа, мой дорогой, вы отец. И аборт не даст вам перестать быть отцом, а сделает отцом мёртвого ребёнка. Вы подарили жизнь, она прекрасно, отдельно от вас существует, и не надо её прекращать. У вас установилась теперь навеки с ним родственная связь, так вы убьёте родственника. Поймите, что там ваш, драгоценный, любимый малыш в появлении которого участвовали вы. Проявите заботу о своей девушке, покажите, как вы её любите, скажите, что за ребёнка. И, тогда, если она родит, решатся все проблемы. Не убивайте своего собственного. родного ребёнка. Это, может быть, единственный ваш сын, и больше у вас таких не будет. Ведь вы же наверное, когда-нибудь думали о том, как себе хотите детей, и представляли себя папочкой и, даже если нет, то вот он, перед вами, живой. Этот ребёнок хотел бы рассчитывать на вас, что у него есть такой защитник, мужчина, готовый вступиться а него. Может быть этому ребёнку предстоит быть вам близким, настоящим другом, которого вы научите всему, чему хотите, с которым найдёте общий язык, обретёте понимание и получите наследника. И дети просто так не появляются, если он сейчас появился, значит он реально нужен вам.

Гость
#137
Гость

Я работаю с такими детьми, ни чего в них страшного нет, и не знаю ни одного родителя, который бы пожалел, что не сделали аборт, у одного папочки дочка с синдромом Дауна самая любимая в семье ( это видно по его глазам и тому как он с ней общается) хотя у него еще сын и дочь здоровые имеются.
Эти люди могут сами себя обеспечивать если их научить. Сейчас масса центров, школ, садов, для таких детей и взрослых.
И мне если честно больше по душе такие вот детки, (и взрослые) чем здоровые, в которых родители всю жизнь вкладываются, а они потом идут и стреляют в них, или обворовывают, на наркоту подсаживаются сами и закладки делают по городу бегают , в учителей плюют и матом кроют, на людей нападают на улицах... Помоему это и есть инвалиды, но сделали их такими мы сами. Когда, например, убиваем их братьев/сестер потому, что они ни как все.
А люди с синдромом Дауна-прекрасны, и дают много любви, улыбок и радости. И ваш старший общаясь с таким братом будет становиться настоящим человеком умеющим любить людей такими какие есть, нести ответственность, помогать родным радоваться мелочам. И скорее всего он ни когда не станет размышлять над вопросом убивать или нет...
Этот малыш покажет вам те стороны вашей души о которых вы ни недогадывадись - Вы будите приятно удивлены
Если вы не трус и слабак, то идите к жене обнимите ее скажите, что любите и ее и малыша. Она очень в жтом сейчас нуждается.

Для Вас-эти дети-только форма заработка. А дети вырастают,и взрослые больные с СД-на хрен никому не нужны. В том числе и их родителям.

Гость
#138
Гость

Врачи иногда ошибаются , может ребенок на самом деле здоровый. Плюс аборт - риск для женщины. Пусть рожает. С таким синдромом тоже могут быть успешными людьми, столько возможностей сейчас. Им только нужно больше внимания и заботы

Даже самый успешный больной с СД -мозаик НЕ МОЖЕТ жить без опекуна.

Гость
#139
Гость

Фу какая мерзость.
От такого мужика только за счастье избавиться, пусть мамка с папкой дальше в попку целуют и сопельки вытирают лялечке 37 летней

Ну,да,ну,да. Родить дауна-вот где счастье,и своей маме-папе сесть на шею. А ее после развода обязательно будет обеспечивать и содержать новый принц-олигарх.

Гость
#140
мясокомбинат имени зеленского

Ты на деньги попал. Алименты будут огромными. Если врачи уверены, то ваша жена дура полная.

какими огромными? 33% на двух детей. По закону. Больше не будут

Гость
#141
Гость

Согласна с предыдущим комментатором, вы не мужчина. У человека близкого трагедия, у ее ребенка проблема, его возможно придется убить, а это г но уже просчитывает ходы как сбежать. Меня тошнит от этих трусов. Они в любом случае от детей инвалидов сбегают, даже если об этом никто из медиков не предупреждал. И от здоровых детей тоже.

от дурных баб тоже надо сбегать. Нет ума...это трагедия.

Гость
#142
Гость

Да какая разница ваше мнение или мое? Я тоже не хотела бы такого ребенка, но слава богу у меня и выбор такой не стоит. А здесь решать только матери. А отец должен мягко с ней все обсудить. Сочувствую очень женщинам в такой ситуации

Если решать только матери,то и воспитание ребенка будет только на матери.

Гость
#143
Гость

С синдромом Дауна долго не живут, я слышала 30 - 35 лет, и это тоже будет ударом для родителей, хоронить своего ребёнка. Надо анализы пересдавать, бывают ошибки

У моего крестного дочь- даун ,дожила до 54 лет. Мозгов нет,аппетит хороший,вся семья на нее жизнь положила

Гость
#144
Гость

Абсолютно с Вами согласна! В группе со старшей дочкой учатся несколько "особых" деток. Они гораздо чище и лучше обычных детей. Нет, я не завидую их родителям, но что жизнь точно будет кончена - это ЛОЖЬ.

Автор, если тема не разводка, помиритесь с женой и попросите прощения! Меня муж УМОЛЯЛ сделать аборт при второй беременности. Родилась абсолютно здоровая, очень красивая дочь. Муж ее обожает, а я его вроде и простила, но хорошо помню этот поступок.((...

ЧЕМ они гораздо лучше и чище? Большинство больных с СД зад себе подтереть не могут сами. ВСЕ больные с СД- ментальники. Врать уже хватит.

Гость
#145
Гость

Автор, ничего не делать. Рожать или нет - всегда решает ТОЛЬКО женщина

Значит и воспитывать будет только женщина.

Гость
#146

Вы уже заранее себе напридумывали, что будет, если вы родите, однако этого не будет, это лишь ва-ша фантаия, ни к чему такой пессимизм. И дети просто так не появляются, если он сейчас появился, значит он реально нужен вам. Что, если это ваш единственный шанс на второго ребёнка, и у вас его больше не будет. Ребёнок не обязан бояться своего отца. Как раз наоборот, после аборта у вас всё порушится, тем более вы заставите жену делать то, что противоречит её вглядом, ваша жинь станет тяжёлой и печальной. У вас великолепная жена, она поступает героично и правильно, не совратите её пойти ггнусным путём, у вас вообще всё идеально. такая прекрасная семья. не очерните её убийством. Вы так вообще всё порушете, ко всему потеряете интерес, будет невоможно уже следовать своим стремлениям, и вам будет уже ничего не охота, никаким абортом вы ничего не улучшите, станет только хуже, жинь обретёт нове сложности и реально во многом потеряеет свои краски, вам опостылят эти все занятия, будет всё вам не в радость, вы потеряете вкус к жини. Не бу-дет хотеться уже ни гонять мяч, ни заниматься любимыми делами, будете лишь вспоминать о том первом ребёнке, и ничто вас от этого не избавит. Роды это хороший поступок, абортом только умно-жить зло. На самом деле дауны это такие же дети, только они немного медленней равиваются, но при правильнх методиках им легко помочь догнать всех, в остальном они такие же. они могут жить полноценно. Неясно, что назвать нормальной жинью, и другие дети, врослея, всё ещё зависят от родителей. Тем более вы будете любить этого ребёнка, нет существенной разницы, зависеть ему или нет. В семье вовсе не должно бть таких отношений, не убивать же из-за некой зависти, да ещё и предполагаемой. Ничего подобного, он совсем не обяан завидовать, на свете немало семей с даунами, нигде такого нет, не вдумвайте за малыша. Тем более принуждать женщину на аборт это незаконно. слушайте совесть.

Гость
#147

Не надо делать аборт. У неё внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Убьёте уже большого ребёнка, у которого уже бьётся сердце, который уже шевелится, у которого уже есть кожа, кости, кровь, кровеносные сосуды в костях, веки и определим пол, который уже может выполнять простые движения.
Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить ей много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь мамы? Если она забеременел именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт.

Гость
#148

В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть. Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у неё растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. Вы вместе с ней будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличным папой. В сейчас чувствуете уже дух отцовства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных.

Гость
#149

Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, папа. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. Вовсе не факт, что ваш ребёнок родится больным. Да и если родится, ведь всё равно он живой и ва ребёнок. Все это вообще мифы и не страшно. На самом деле все обещания часто ошибаются. И даже при 80% вероятности часто рождается совершенно здоровый ребёнок. И, даже если больной, в его от этого будете меньше любить? Ведь и больные дети рисуют, пишут стихи, занимаются творчеством и радуются жизни. И окружающие их обожают. Посему убивать это не повод. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть инвалиды. Знаете, как инвалиды бывают дорогой и неотъемлемой частью жене. Инвалидом может стать и уже рождённый человек. Это же не значит, что его надо убивать. Никто же не убивает уже рождённых инвалидов. Чтоб почистить от них общество. Инвалид же тоже нужны в обществе. Этот ребёнок уже хочет жить и родиться. Аборт не способен решить проблем. а способен образовать новые. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. Ну и что, что он может сам себя обслуживать. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с инвалидами. Инвалид могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Может, он потом спасёт вам жизнь. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Я уверена. у вас всё получится. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Может быть этот ребёнок научит вас чему-то, чего в никогда не знали. Вместе в пройдёте огонь и воду.

Гость
#150

Вы познаете счастье оцовства. Знаете историю Квазимодо, дифектованного мальчика? Знаете, какими инвалиды иногда могут быть дорогими? Здоровье мамы фактически никак не влияет на здоровье ребёнка. И тем уже врождённым инвалидам, которые родились, никто же не ставит укол. Для эвтаназии. Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Если бы мне пришлось выбирать между здоровьем и жизнью я бы выбрала жизнь. и для других и для себя. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения.
Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже
единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка.

Гость
#151

Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что законо-мерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Вы любите и готов к дауну. Смело берите его! Нельзя не позволить ребёнук родиться. Несмотря на то, какой он больной и дефектованный. Ребёнку от вас нужна только любовь, больше ему ничего не надо. Всё остальное нужно вам. Вы подравниваете ребёнка под какие-то стандарты общества. Что он должен быть идеальным, здоровым, красивым и т.п. Они думают о том, чтоб он был выгодным для общества. И что можно убивать все неидеальных, нездоровых, некрасивых...

Евгений К
#152
Гость

Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что законо-мерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Вы любите и готов к дауну. Смело берите его! Нельзя не позволить ребёнук родиться. Несмотря на то, какой он больной и дефектованный. Ребёнку от вас нужна только любовь, больше ему ничего не надо. Всё остальное нужно вам. Вы подравниваете ребёнка под какие-то стандарты общества. Что он должен быть идеальным, здоровым, красивым и т.п. Они думают о том, чтоб он был выгодным для общества. И что можно убивать все неидеальных, нездоровых, некрасивых...

Сплошные манипуляции и попытка "втюхать продукт", прям как в рекламе.

А также нежелание абсолютно слышать точку зрения визави, и попытки пропихнуть любыми средствами свою.

Ксения
#153
Гость

С синдромом Дауна долго не живут, я слышала 30 - 35 лет, и это тоже будет ударом для родителей, хоронить своего ребёнка. Надо анализы пересдавать, бывают ошибки

К сожалению, бывает и так, что дауны по 50-60 лет живут((

Ксения
#154
Котейко Behemoth

Давно пора…
Эмансипация была спровоцирована глобалистами, чтобы выгнать всех людей на работу, и собирать с них налоги. Человек, который сидит дома, как известно, не приносит пользу обществу и налогов не платит. Это элементарно…

Вообще-то большинству женщин нравится работать и иметь свои деньги, а не выклянченные у мужега.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: