Гость
Статьи
Свекровь забраковала …

Свекровь забраковала мои трусы..

Купила красивое новое нижнее белье, свекровь приходила в гости, увидела и обругала меня, за траты, мол зачем деньги трачу на такое дорогое нижнее белье. Во вторых за внешний вид трусов, мол выглядят как у легкого поведения девушек, я пыталась возразить, она схватила чеки и трусы и ушла с ними. Обратно принесла деньги, сказала ее сын придет домой деньги заберет в копилку семейную, мне же купила простые страшные трусы с супермаркета. Ну и как уживаться с ней? Ей 67, очень вредная.

ЛУ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не надо в трусах при посторонних ходить

Гость
#2

Трусы сдать обратно невозможно. Вы не знали?

Гость
#4

Нижнее белье нельзя сдавать, кажется она Вам наврала. Но в отместку Вы тоже ее вещи в магазин сдайте, или на помойку просто вынесите

Гость
#6

Слать еë ***. Какое ей дело на что вы тратите ваши деньги?

#7

У автора с фантазией совсем плохо.

#8
Camara gor

У автора с фантазией совсем плохо.

Тут даже не фантазия, а бред больной.

#9

трусы - товар невозвратный) она просто их себе забрала))

#10

Разводка

Гость
#11

Разводка. Обратно нижнее белье к возврату не возьмут.
Но в чем то она права, если трусы были стринги, то ты действительно либо шлюпка, либо с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Гость
#12

Привет,автор(поэтэсса Катюха)замуж вышла?Давно?😄

#13
Гость

Разводка. Обратно нижнее белье к возврату не возьмут.
Но в чем то она права, если трусы были стринги, то ты действительно либо шлюпка, либо с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Ооо, свекровь подтянулась 😂

Гость
#14

Пошлите ее куда подальше мне нравиться когда трусики красивый я видел тётку свою в одних трусах очень заводит и сестер не раз красивый трусики подчёркивают попку и перед главное брить там что бы волосики не торчали

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

ходи без трусов как я

Ну и без трусов тоже красиво видел многих девушек без белья и не раз родных

Гость
#16

Я бы после такого закидона свекурвы с возвратом моих трусов в магазин, спустила бы эту старую суку с лестницы!!! И поверьте, стыдно бы мне не было! Моя свекровка когда-то давно решила меня поучить мыть посуду, причем в моей квартире. Она тут же узнала, кто в доме хозяйка и как ей нужно себя вести в чужом доме. И все, с тех пор была тишина. Вот так и надо устанавливать границы. а Ваша свекрыса берегов не видит, так надо ей зрение поправить и объяснить, что не стоит влезать в чужую семью, а то и здоровье можно потерять!

#17

Зачем Вам с ней уживаться, если Вы вместе не живете. Не показывайте ей трусы, не давай те так с собой обращаться. Очертите границы, что Ваше белье - дело не ее носа, и не надо в них его совать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: