Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свекровь берет трусы невестки

Девушки, расскажите, может было у кого такое: Отдыхали с мужем и дочкой на даче, я повесила своё постиранное нижнее белье в ванной на батареи. Приехала свекровь и утром зашла к нам в спальню с моими трусами в руках , со словами " Вот, они уже высохли" . Свекровь очень ревнивая, каждое застолье рассказывает о своём "разводе" с сыном, единственным поздним ребёнком которого она обожает и считает что он у неё от Бога, а не от мужа. Когда приезжала в гости, могла с самого утра без разрешения зайти в нашу спальню и стоять над кроватью, где мы с мужем в одном нижнем белье лежали в кровати с маленькой дочкой и я кормила ее грудью . Когда отмечали у соседей ДР, решили с мужем уединиться в доме для интима, так она за нами от соседей прибежала. Постоянно сравнивает меня с собой, пытается обидеть фразами " у меня такой красивый сын, но ты тоже ничего" или " Очень странно , сыновья выбирают женщин похожих на маму, но у меня всегда была большая грудь , а у тебя маленькая" Даёт моему мужу при мне лекарства с ложечки , как маленькому . Муж говорит она нормальная, я просто все выдумываю . Когда она узнала, что я беременная, она звонила сыну с истерикой, чтобы он ее не бросал . Когда я была на 7 месяце беременности, в споре , в котором я пыталась защитить мужа и не соглашалась с ней , что он будет плохим отцом , она обозвала меня дурой . Я расплакалась, муж не заступился , а она не извинилась увидев слезы беременной женщины. Только утром она извинилась, после ругани с сыном, я ушла из дома и не слышала о чем ругались. Муж ее защищает, говорит я все преувеличиваю. Но разве трусы это не самая личная вещь? Разве можно такое назвать адекватным поступком заботливой свекрови

Ответы (19) Ответить
  • нахрен свои личные вещи у нее на даче развешивать, если такая нежная? сменные с собой не судьба взять

• Реклама

• Иддиотская разводка.
    Автор тоже ненормальная.

• Нет, не заботливой, но свекрови - точно. У вас классическая свекровь и чем меньше вы и ваш муж будете с ней общаться, тем вам будет лучше.

• А зачем вы такие личные вещи развешиваете в общественных местах? Автор, лечите голову. Ваш муж прав, у вас проблемы с головой, а не у свекрови

• Название темы: Трусы и проблема с ними.
    Текст:
    С трусами все плохо. Еще плохо в этой сфере, этой, этой, вот этой (20 страниц текста и дотошное перечисление всего с описанием нескольких лет жизни).
    Разве дело не в трусах?

• Я даже дома у родителей трусы не развешиваю на батарее. А вы у свекрови. Она о вас позаботилась, что бы ваше неглиже больше никто не увидел. Скажите ей спасибо за то, что не выкинула, а отдала вам.

• В двух слоыах - обе больные.

• Автор может она никогда не вешает нижнее белье на всеобщее обозрение. Увидела что высохло и принесла. Либо может ей веревка нужна была свободная для своих вещей. Посмотрела ваши высохли вот и сняла. В чем вообще криминал не пойму.

• Ээээ... так женщина подумала, что это единственные трусы, что у вас есть на данный день- вот и принесла. Чтоб вы без трусов не шли в ванную за ними.

• Гость

Я даже дома у родителей трусы не развешиваю на батарее. А вы у свекрови. Она о вас позаботилась, что бы ваше неглиже больше никто не увидел. Скажите ей спасибо за то, что не выкинула, а отдала вам.

А где трусы сушить? В кухне на верёвке?)))))

• Так может к ней должны прийти по делу лица мужского пола. А тут невесткины трюселя болтаются как флаг на ветру. Вот и постеснялась пожилая женщина.

• А вы мужу перестаньте жаловаться и стойте за себя сами. Не нравятся вам ее комментарии, скажите ей об этом прямо. Будет настаивать, скажите, что перестанете вообще с ней общаться, если она будет продолжать в том же духе. Будет продолжать, не общайтесь. Пусть муж сам с ней и общается, если она для него нормальная. Он - ее сын. Общаться с ней или нет - это его выбор. У вас тоже есть такой же выбор. Вы не обязаны с ней общаться и терпеть ее высказывания, если они вам неприятны. Не хотите, не общайтесь и все.

• Ирина

Девушки, расскажите, может было у кого такое: Отдыхали с мужем и дочкой на даче, я повесила своё постиранное нижнее белье в ванной на батареи. Приехала свекровь и утром зашла к нам в спальню с моими трусами в руках , со словами " Вот, они уже высохли" . Свекровь очень ревнивая, каждое застолье рассказывает о своём "разводе" с сыном, единственным поздним ребёнком которого она обожает и считает что он у неё от Бога, а не от мужа. Когда приезжала в гости, могла с самого утра без разрешения зайти в нашу спальню и стоять над кроватью, где мы с мужем в одном нижнем белье лежали в кровати с маленькой дочкой и я кормила ее грудью . Когда отмечали у соседей ДР, решили с мужем уединиться в доме для интима, так она за нами от соседей прибежала. Постоянно сравнивает меня с собой, пытается обидеть фразами " у меня такой красивый сын, но ты тоже ничего" или " Очень странно , сыновья выбирают женщин похожих на маму, но у меня всегда была большая грудь , а у тебя маленькая" Даёт моему мужу при мне лекарства с ложечки , как маленькому . Муж говорит она нормальная, я просто все выдумываю . Когда она узнала, что я беременная, она звонила сыну с истерикой, чтобы он ее не бросал . Когда я была на 7 месяце беременности, в споре , в котором я пыталась защитить мужа и не соглашалась с ней , что он будет плохим отцом , она обозвала меня дурой . Я расплакалась, муж не заступился , а она не извинилась увидев слезы беременной женщины. Только утром она извинилась, после ругани с сыном, я ушла из дома и не слышала о чем ругались. Муж ее защищает, говорит я все преувеличиваю. Но разве трусы это не самая личная вещь? Разве можно такое назвать адекватным поступком заботливой свекрови

Сами спросили-сами ответили! Трусы самая личная вещь-нахрен ее развешивать на видув чужом доме??
    И поставите свекровь на место.

• Я уж думала,что свекруха ваши труселя из комода таскает и носит втихаря,а тут всего то сняла с верёвки,трагедия и повод для опуса))))

• По уму следовало бы сократить общение и уж точно не вешать свои интимности на территории свекры, как уже верно подметили.
    Но если эмоции застят мозг и хочется отомстить, то в следующий раз купите стринги и красивую комбинацию и повесьте их сушить. Да, это десять раз глупо, но такую женщину, как Ваша свекра, это разозлит еще как.
    Лучше быть выше врага, но если уж лезть в драку, то хладнокровно выбирать самую болевую точку!

• Гость

нахрен свои личные вещи у нее на даче развешивать, если такая нежная? сменные с собой не судьба взять

Я жила с ребенком двухмесячным и мужем на даче, свекровь приехала в гости, я не успела убрать , вот и все. Я бы могла принять замечание , или просьбу снять, но брать в руки личные вещи очень неприлично

• Гость

А зачем вы такие личные вещи развешиваете в общественных местах? Автор, лечите голову. Ваш муж прав, у вас проблемы с головой, а не у свекрови

Я жила с ребенком двухмесячным и мужем на даче, свекровь приехала в гости, я не успела убрать , вот и все. Я бы могла принять замечание , или просьбу снять

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь