Гость
Статьи
свекровь берет трусы …

свекровь берет трусы невестки

Девушки, расскажите, может было у кого такое: Отдыхали с мужем и дочкой на даче, я повесила своё постиранное нижнее белье в ванной на батареи. Приехала свекровь и утром зашла к нам в спальню с моими трусами в руках , со словами " Вот, они уже высохли" . Свекровь очень ревнивая, каждое застолье рассказывает о своём "разводе" с сыном, единственным поздним ребёнком которого она обожает и считает что он у неё от Бога, а не от мужа. Когда приезжала в гости, могла с самого утра без разрешения зайти в нашу спальню и стоять над кроватью, где мы с мужем в одном нижнем белье лежали в кровати с маленькой дочкой и я кормила ее грудью . Когда отмечали у соседей ДР, решили с мужем уединиться в доме для интима, так она за нами от соседей прибежала. Постоянно сравнивает меня с собой, пытается обидеть фразами " у меня такой красивый сын, но ты тоже ничего" или " Очень странно , сыновья выбирают женщин похожих на маму, но у меня всегда была большая грудь , а у тебя маленькая" Даёт моему мужу при мне лекарства с ложечки , как маленькому . Муж говорит она нормальная, я просто все выдумываю . Когда она узнала, что я беременная, она звонила сыну с истерикой, чтобы он ее не бросал . Когда я была на 7 месяце беременности, в споре , в котором я пыталась защитить мужа и не соглашалась с ней , что он будет плохим отцом , она обозвала меня дурой . Я расплакалась, муж не заступился , а она не извинилась увидев слезы беременной женщины. Только утром она извинилась, после ругани с сыном, я ушла из дома и не слышала о чем ругались. Муж ее защищает, говорит я все преувеличиваю. Но разве трусы это не самая личная вещь? Разве можно такое назвать адекватным поступком заботливой свекрови

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахрен свои личные вещи у нее на даче развешивать, если такая нежная? сменные с собой не судьба взять

Света
#2

Иддиотская разводка.
Автор тоже ненормальная.

Гость
#3

Нет, не заботливой, но свекрови - точно. У вас классическая свекровь и чем меньше вы и ваш муж будете с ней общаться, тем вам будет лучше.

Гость
#4

А зачем вы такие личные вещи развешиваете в общественных местах? Автор, лечите голову. Ваш муж прав, у вас проблемы с головой, а не у свекрови

Гость
#5

Название темы: Трусы и проблема с ними.

Текст:

С трусами все плохо. Еще плохо в этой сфере, этой, этой, вот этой (20 страниц текста и дотошное перечисление всего с описанием нескольких лет жизни).
Разве дело не в трусах?
___________________________________________________________________

Слишком много воды в вашем сочинении, Автор.
Двойка.

Гость
#6

Я даже дома у родителей трусы не развешиваю на батарее. А вы у свекрови. Она о вас позаботилась, что бы ваше неглиже больше никто не увидел. Скажите ей спасибо за то, что не выкинула, а отдала вам.

Великий Скиф
#7

В двух слоыах - обе больные.

Гость
#8

Автор может она никогда не вешает нижнее белье на всеобщее обозрение. Увидела что высохло и принесла. Либо может ей веревка нужна была свободная для своих вещей. Посмотрела ваши высохли вот и сняла. В чем вообще криминал не пойму.

Гость
#9

Ээээ... так женщина подумала, что это единственные трусы, что у вас есть на данный день- вот и принесла. Чтоб вы без трусов не шли в ванную за ними.

С.К.
#10
Гость

Я даже дома у родителей трусы не развешиваю на батарее. А вы у свекрови. Она о вас позаботилась, что бы ваше неглиже больше никто не увидел. Скажите ей спасибо за то, что не выкинула, а отдала вам.

А где трусы сушить? В кухне на верёвке?)))))

Гость
#11

Так может к ней должны прийти по делу лица мужского пола. А тут невесткины трюселя болтаются как флаг на ветру. Вот и постеснялась пожилая женщина.

Гость
#12

А вы мужу перестаньте жаловаться и стойте за себя сами. Не нравятся вам ее комментарии, скажите ей об этом прямо. Будет настаивать, скажите, что перестанете вообще с ней общаться, если она будет продолжать в том же духе. Будет продолжать, не общайтесь. Пусть муж сам с ней и общается, если она для него нормальная. Он - ее сын. Общаться с ней или нет - это его выбор. У вас тоже есть такой же выбор. Вы не обязаны с ней общаться и терпеть ее высказывания, если они вам неприятны. Не хотите, не общайтесь и все.

Гость
#13
Ирина

Девушки, расскажите, может было у кого такое: Отдыхали с мужем и дочкой на даче, я повесила своё постиранное нижнее белье в ванной на батареи. Приехала свекровь и утром зашла к нам в спальню с моими трусами в руках , со словами " Вот, они уже высохли" . Свекровь очень ревнивая, каждое застолье рассказывает о своём "разводе" с сыном, единственным поздним ребёнком которого она обожает и считает что он у неё от Бога, а не от мужа. Когда приезжала в гости, могла с самого утра без разрешения зайти в нашу спальню и стоять над кроватью, где мы с мужем в одном нижнем белье лежали в кровати с маленькой дочкой и я кормила ее грудью . Когда отмечали у соседей ДР, решили с мужем уединиться в доме для интима, так она за нами от соседей прибежала. Постоянно сравнивает меня с собой, пытается обидеть фразами " у меня такой красивый сын, но ты тоже ничего" или " Очень странно , сыновья выбирают женщин похожих на маму, но у меня всегда была большая грудь , а у тебя маленькая" Даёт моему мужу при мне лекарства с ложечки , как маленькому . Муж говорит она нормальная, я просто все выдумываю . Когда она узнала, что я беременная, она звонила сыну с истерикой, чтобы он ее не бросал . Когда я была на 7 месяце беременности, в споре , в котором я пыталась защитить мужа и не соглашалась с ней , что он будет плохим отцом , она обозвала меня дурой . Я расплакалась, муж не заступился , а она не извинилась увидев слезы беременной женщины. Только утром она извинилась, после ругани с сыном, я ушла из дома и не слышала о чем ругались. Муж ее защищает, говорит я все преувеличиваю. Но разве трусы это не самая личная вещь? Разве можно такое назвать адекватным поступком заботливой свекрови

Сами спросили-сами ответили! Трусы самая личная вещь-нахрен ее развешивать на видув чужом доме??
И поставите свекровь на место.

Гость
#14

Я уж думала,что свекруха ваши труселя из комода таскает и носит втихаря,а тут всего то сняла с верёвки,трагедия и повод для опуса))))

Зануда
#16

По уму следовало бы сократить общение и уж точно не вешать свои интимности на территории свекры, как уже верно подметили.
Но если эмоции застят мозг и хочется отомстить, то в следующий раз купите стринги и красивую комбинацию и повесьте их сушить. Да, это десять раз глупо, но такую женщину, как Ваша свекра, это разозлит еще как.
Лучше быть выше врага, но если уж лезть в драку, то хладнокровно выбирать самую болевую точку!

Гость
#17
Гость

нахрен свои личные вещи у нее на даче развешивать, если такая нежная? сменные с собой не судьба взять

Я жила с ребенком двухмесячным и мужем на даче, свекровь приехала в гости, я не успела убрать , вот и все. Я бы могла принять замечание , или просьбу снять, но брать в руки личные вещи очень неприлично

Ирина
#18
Гость

А зачем вы такие личные вещи развешиваете в общественных местах? Автор, лечите голову. Ваш муж прав, у вас проблемы с головой, а не у свекрови

Я жила с ребенком двухмесячным и мужем на даче, свекровь приехала в гости, я не успела убрать , вот и все. Я бы могла принять замечание , или просьбу снять

#19

Разводкас не продаманас до концас однакос.

Гость
#20

Свекрыса - ревнивая старая сука!!! Не может от своих панталон сынАчку отпустить! Он же от бога рожден, а не от мужа, она же его для себя рОстила. А муженек то Ваш похоже мамсик, раз не жену защищает, а маманьке поддакивает. Не разглядели Ваши глазки, за что замуж выходили. Ну, думаю, брак будет существовать не долго - мамашка никогда его не отдаст "какой-то там девке"!! Даже ребенок не спасет!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: