Гость
Статьи
Невестка мусульманка

Невестка мусульманка

Доброго всем времени суток. У меня сложилась следующая ситуация.

2 года назад, после того как стали вводить санкции. Компания,где работал мой сын, свернула деятельность в России. Сыну предложили переехать в одну из мусульманских стран, с повышением должности. Он согласился, аргументировав это тем, что тут его ничего не держит. Тогда ему было 32, женат он не был, детей нет, и девушки тоже постоянной не было на тот момент. Вообще постоянных отношений у него не было, лишь пару раз по 2-3 месяца, за почти 14 лет как он стал жить один.

Месяц назад он позвонил, и сказал, что он женится на девушке, но она не европейка из их компании. А местная мусульманка, она учится на врача и работает в частной клинике, где он болел. Она по настоящему носит хиджаб. Только лицо видно! На мой вопрос как вам разрешили, он сказал что получил одобрение от всех родственников и от всех кого надо. Принял он ислам для этого или нет, он не сказал. Я не могу в это поверить. Я пыталась объяснить ему, а что с внуками, если девочки родятся, они тоже хиджабы оденут? Ответа он никакого не дал. Сказал мне психуя и повышая голос, что я тупая и не понимаю, что ему в России уже никого себе не найти, и что в 34 он будет жить остаток дней один если вернётся в Россию. Он значительно старше её, и у них такая культурная разность!

Если у кого-то примеры таких союзов, когда девушка мусульманка а мужчина русский? Будет ли ему хорошо с ней? Как она в быту?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сложно оценить эту ситуацию, совсем не зная, что у них там происходят, как они относятся друг к другу, в каких условиях собираются жить, и так далее.

Но если говорить в целом, то вовсе не факт, что ему там с этой мусульманкой будет хуже, чем дома в одиночестве (мама не в счёт, потому что мама не может дать сыну счастья в личной жизни).

Так что лучше доверьтесь взрослому сыну. У него своя голова на плечах. И пусть он сам принимает все важные решения в своей жизни.

Высокопревосходительство
#2

Дело его личное
Хочет прос.рать жизнь - пусть

Гость
#3

Ну если его тесть шейх то почему бы и нет. А про снг-шных теток он правильно рассуждает.

Гость
#4

Однозначно лучше чем с русской. Порадуйтесь за сына .

Гость
#5

Есть примеры, когда мужчина мусульманин, а девушка русская, прекрасно живут. Позвольте ему жить своей жизнью, если ошибка, он это пройдёт, а если нет, тем более не о чем беспокоиться, он будет благодарен вам, что вы на его стороне, понимаете и не вмешиваетесь. Они такие же люди, как и все, просто по другому одеваются, что, кстати, хорошо защищает от приставаний горячих мужчин, в быту нормальные, снимала квартиру с мусульманками из разных стран в арабской стране, всё нормально, от человека зависит. Не переживайте. Пусть у вашего сына всё сложится хорошо!

Гость
#6

Невеста, учащаяся на врача, стоит пару сотен тыс баксов калыма.

Гость
#7

И кстати, киздит твоя корзиночка. Женщине за иноверца запрещено, а такая перспективная тем более не пойдет

Гость
#8

"Сказал мне психуя и повышая голос, что я тупаяказал мне психуя и повышая голос, что я тупая...." - Ваш сын - оказался гнилым человеком, если позволил себе сказать СВОЕЙ МАТЕРИ такие слова. ОтпустИте его .... Ему жить...

Дети часто заблуждаются... Увы...

НоыВоигура
#10

Конечно пусть женится на мусульманке,это прекрасный вариант,уж по-крайней мере,гораздо лучше,чем,жениться на меркантильной россиянке б/ у после целого взвода куёв.

Гость
#11
НоыВоигура

Конечно пусть женится на мусульманке,это прекрасный вариант,уж по-крайней мере,гораздо лучше,чем,жениться на меркантильной россиянке б/ у после целого взвода куёв.

Не хватало глупого вы.сера, вы как раз вовремя.

Гость
#13

Не переживайте. Сын - не женщина. В подоле не принесёт, на улицу злым тираном -мужем выкинут не будет. Пусть женится. Будет ему хорошо с ней - совет да любовь. Будет плохо - трижды прокричит про развод и разведётся без проблем.

сын маминой подруги
#14

Молодец, нашел девственницу, да еще и на врача учится. Порадуйся, за сына, бабка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: