Гость
Статьи
Бабушка проклинает …

Бабушка проклинает меня и мою маму!

Моей бабушке 86 года и всю свою жизнь она нас проклинает ,сплетничает о нас ,выдумывает всякое и всем родственникам наговорила о нас.Моя мама как вышла замуж за папу живет с ней. Теперь ей за 50. Недавно была такая ситуация: Бабушка и мама пили чай ,и мама заговорила о том ,что ей следует убирать за собой в туалете . А она разозлилась и накричала на нее, что она моет за собой и вообще не ходила туда. Но она то реально за собой не моет,убирает за ней мама и брат.Вещи свои разбрасывает,плюет куда захочет, кидает вещи,посуду,портит еду,зовет свою дочь домой каждый день,чуть что наговаривает на нас ,проклинает ,материт нас, когда сплю зпходит в комнату обсматривает мои вещи, какашки на пол может пустить И так далее.И вот она выгнала маму с дома и обвиняет ее во всех грехах,а себя выставляет жертвой и постановочно плачет перед всеми,каждый день 24/7 сплетничает ,папу тоже хочет выгнать , хочет все золото слать в ломбард и забрать деньги,жадная до жути. Что делать уже устали от нее,не можем съехать от нее ,мама платит за кв брату с зарплаты,у нее итак кредиты есть,помогаю маме ,но нету возможности уйти от бабки.папа выпивает .

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять сказочка

Гость
#2

Нету возможности уйти так сидите тихо и благодарите за крышу над головой, а не указывайте хозяйке что и где ей убирать.
А то родители ваши размножаться горазды, а вот работать никак

Гость
#3

Ваша мать такое ничтожество. Приперлась в дом к другой женщине, расплодилась там и за всю жизнь не купила себе хотя бы комнату или студию по ипотеке. И вы автор такая же губашлепка. Кто мешает узнать где платят самые большие деньги (подскажу это продажи) и работать как проклятая. Внести первый взнос и сьехать. Мать только оставьте там. Она не сможет нормально жить, нужен алкоголик рядом, свекровь-тварь. А вы взяли на себя роль плакольщицы и спасателя. Тоже не большого ума. Учеба + работа вас вылечат. Главное маман денег не давать. Иначе утоните в этом болоте

Гость
#4

Там просто старческий маразм. Сочувствую.

#5

А квартира бабки юридически? Ну так и уйти всем вместе и ждать пока откинется и ждать наследства. И не платить за квартиру, если так, пусть сама платит и кушать тоже себе готовит и в магазин ходит. И пусть прямо там, в магазине, как-ка делает. В чем проблема?
Не платить за эту квартиру - сразу появятся средства снять другую.

#6

Могу посоветовать только ждать когда она коньки отбросит.
Орать на нее тоже не надо, тк это бесполезно, у старухи маразм.
Лучше вообще не трогать

Гость
#7

А чего мать в 50 лет делает в чужой хате. Почему свое жилье не купила. У бабки скорей всего деменция и ее можно в псих.интернат оформить.Тогда вместе с бабкой и ее пенсия уедет. Идите к психиатру и договаривайтесь на осмотр и освидетельствование. Пока бабка соседей по стояку не залила или квартиру не спалила.

Гость
#8
Red-S

А квартира бабки юридически? Ну так и уйти всем вместе и ждать пока откинется и ждать наследства. И не платить за квартиру, если так, пусть сама платит и кушать тоже себе готовит и в магазин ходит. И пусть прямо там, в магазине, как-ка делает. В чем проблема?
Не платить за эту квартиру - сразу появятся средства снять другую.

А зачем бабке тогда им наследство оставлять?

Гость
#9
Гость

А чего мать в 50 лет делает в чужой хате. Почему свое жилье не купила. У бабки скорей всего деменция и ее можно в псих.интернат оформить.Тогда вместе с бабкой и ее пенсия уедет. Идите к психиатру и договаривайтесь на осмотр и освидетельствование. Пока бабка соседей по стояку не залила или квартиру не спалила.

Окуенные детки. Всю. Жизнь в бабкиной хате просидели. А как состарилась, так в интоенат

Гость
#10
Гость

А зачем бабке тогда им наследство оставлять?

Окуенные детки. Всю. Жизнь в бабкиной хате просидели. А как состарилась, так в интернат её....
Рожай говорили они, а старости стакан воды говорили они....
Ага. Всю жизнь в коммуналке прожила благодаря деткам, а на старости лет в интернат. Да в опоньку такой стакан воды

Гость
#11
Гость

Окуенные детки. Всю. Жизнь в бабкиной хате просидели. А как состарилась, так в интоенат

В интернат потому что диагноз.Или ждать когда соседей газом взорвет.Вы бы себе хотели такой соседки я нет.

Гость
#12
Гость

В интернат потому что диагноз.Или ждать когда соседей газом взорвет.Вы бы себе хотели такой соседки я нет.

Ну так их там целая толпа в бабкиной хате засели, присмотрят

Гость
#13
Гость

А чего мать в 50 лет делает в чужой хате. Почему свое жилье не купила. У бабки скорей всего деменция и ее можно в псих.интернат оформить.Тогда вместе с бабкой и ее пенсия уедет. Идите к психиатру и договаривайтесь на осмотр и освидетельствование. Пока бабка соседей по стояку не залила или квартиру не спалила.

У бабки так то еще дочь есть. Как только заикнутся про интернат бабке, так дочь оформит на себя опекунство над ней, и вся дружная семейка автора почешет на теплотрассу

Гость
#14
Гость

У бабки так то еще дочь есть. Как только заикнутся про интернат бабке, так дочь оформит на себя опекунство над ней, и вся дружная семейка автора почешет на теплотрассу

Опекунство никаких прав на жилье не дает. Если вы не в курсе. Она просто будет распоряжаться пенсией бабки и отчитываться в опеке. А так же следить за бабкой и давать ей лекарство., мыть, кормить и т.д. Причем опека будет присматривать.

Гость
#15
Гость

Опекунство никаких прав на жилье не дает. Если вы не в курсе. Она просто будет распоряжаться пенсией бабки и отчитываться в опеке. А так же следить за бабкой и давать ей лекарство., мыть, кормить и т.д. Причем опека будет присматривать.

Опекун сможет жить вместе с опекаемым.
А вот у матери автора, да и у самой автора прав на жилье бабки точно никаких нет, так что их опекун легко выкинет

Гость
#16
Гость

Опекун сможет жить вместе с опекаемым.
А вот у матери автора, да и у самой автора прав на жилье бабки точно никаких нет, так что их опекун легко выкинет

Если мать автора имеет регистрацию то никто ее не выкинет. Да и автор не написала в чьей собственности квартира.Возможно квартира вообще не приватизирована.

Гость
#17
Red-S

А квартира бабки юридически? Ну так и уйти всем вместе и ждать пока откинется и ждать наследства. И не платить за квартиру, если так, пусть сама платит и кушать тоже себе готовит и в магазин ходит. И пусть прямо там, в магазине, как-ка делает. В чем проблема?
Не платить за эту квартиру - сразу появятся средства снять другую.

Фигню советуете - у бабки деменция, возрастные изменения мозга, она недееспособна , нуждается в постоянном уходе и контроле , таких пациентов нельзя оставлять одних без присмотра !
Не хотите жить с ней,ухаживать - нанимайте человека или определяйте в интернат для стариков, иначе дел натворит - аферисты такую легкую наживу быстро в оборот возьмут, и квартиру и деньги все приберут к рукам, а вам придется сумасшедшую бабку к себе на сьем брать, не выбросишь же ее на улицу

#18
Гость

А зачем бабке тогда им наследство оставлять?

Ну так пусть к нотариусу идет и пишем завещание на... на кого собственно? а интернет у нее есть, она найдет нотариуса?

Гость
#19
Red-S

Ну так пусть к нотариусу идет и пишем завещание на... на кого собственно? а интернет у нее есть, она найдет нотариуса?

у нее дочь есть.
А так было бы что завещать, кому найдется

Гость
#20
Red-S

Ну так пусть к нотариусу идет и пишем завещание на... на кого собственно? а интернет у нее есть, она найдет нотариуса?

Если человек всю жизнь в этой квартире прожил, то гда ближайший нотариус он точно знает. Или вы думаете у бабки всю жизнь 86 лет было?

Гость
#21
Гость

Фигню советуете - у бабки деменция, возрастные изменения мозга, она недееспособна , нуждается в постоянном уходе и контроле , таких пациентов нельзя оставлять одних без присмотра !
Не хотите жить с ней,ухаживать - нанимайте человека или определяйте в интернат для стариков, иначе дел натворит - аферисты такую легкую наживу быстро в оборот возьмут, и квартиру и деньги все приберут к рукам, а вам придется сумасшедшую бабку к себе на сьем брать, не выбросишь же ее на улицу

это вы из одного поста ей диагноз поставили? ну офигеть диагностика пошла

Гость
#22
Гость

Если мать автора имеет регистрацию то никто ее не выкинет. Да и автор не написала в чьей собственности квартира.Возможно квартира вообще не приватизирована.

Как имеет регистрацию, так и перестанет ее иметь. Собственник может спокойно выписать практически кого угодно

Гость
#23
Гость

Как имеет регистрацию, так и перестанет ее иметь. Собственник может спокойно выписать практически кого угодно

Вот именно собственник. А если собственник недееспособен то иск никто и не примет. Да и вообще с чего вы решили что бабка там собственник?? Или не других собственников, например сын бабки отец автора.

#24
Гость

Как имеет регистрацию, так и перестанет ее иметь. Собственник может спокойно выписать практически кого угодно

Куда придет, в МФЦ? Я вот не знаю,где выписывают, скорей всего в МФЦ. она знает? Ну придет и насрет там, дальше что?
Но суть вообще не в этом. Я другое говорю, нужно быть добрее к людям, от которых она полностью зависит. Хоть немножко.

Гость
#25
Гость

Как имеет регистрацию, так и перестанет ее иметь. Собственник может спокойно выписать практически кого угодно

А с чего вы решили что это бабка??

Гость
#26
Red-S

Куда придет, в МФЦ? Я вот не знаю,где выписывают, скорей всего в МФЦ. она знает? Ну придет и насрет там, дальше что?
Но суть вообще не в этом. Я другое говорю, нужно быть добрее к людям, от которых она полностью зависит. Хоть немножко.

Она недееспособная,может себе еду готовить,гулять, и смотреть за скотами,но за собой не убирает,только притворяется что не может на самом деле все умеет и сил полно,редко болеет

#27
Гость

Она недееспособная,может себе еду готовить,гулять, и смотреть за скотами,но за собой не убирает,только притворяется что не может на самом деле все умеет и сил полно,редко болеет

А вы ведь можете в магию, да? Серьезно, я вижу, что можете. И да,трезвая оценка ситуации. Мой респект.

Гость
#28
Red-S

А вы ведь можете в магию, да? Серьезно, я вижу, что можете. И да,трезвая оценка ситуации. Мой респект.

Были бы на моем месте так бы не «шутили»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: