Гость
Статьи
Я ненавижу свою …

Я ненавижу свою свекровь

Тема может кому-то покажется глупой…

Вообщем, мы живем с родителями мужа уже пол года (уже купили квартиру, скоро переедем как закончим ремонт).
В октябре у мужа умер дедушка и остался попугайчик 🦜. Мы с мужем поговорив с родителями решили забрать себе. Первое время все восхищались им, какой милый и тп. ухаживала за ним я, никогда и никого не просила. Около месяца назад свекровь начала жаловаться, ой давайте отдадим попугая, он шумный, мусорит и тд и тп. Я очень привыкла уже к нему, и попросила не отдавать пока мы не переедем.
А сегодня прихожу домой, а попугая нет…у меня слёзы, истерика, а она говорит мы решили подарить его одной семье…просто поймите, я прошу не отдавать его, говорю что заберу, а она отдает его не сказав мне, когда меня нет. Меня ели успокоило муж, начал объяснять маме, что так не нужно было делать. Его мамаша начала кричать, вот, это просто птица, что истерить и портить отношения…
Муж в шоке, я в шоке
Сейчас ищем квартиру на аренду, с ней разговаривать не хочу больше и в целом мерзко от ситуации.
p.s она до этого заводила кошек, и тоже отдала, если бы знала бы раньше я… #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю Вас, сама очень люблю животных.😔

Гость
#2

ну да, скотски она поступила.. Тем более попугай то не чужой был. Надо было вам раньше съехать.

Гость
#3

Я б нашла эту семью, забрала СВОЕГО попугая и съехала.

#4

Не понятно, чем она руководствовалась в тот момент. Хотя есть такие люди, которым говори /не говори - горох об стену. Хорошо, что вы уже скоро съезжаете

Гость
#5

Попробуйте вернуть попугайчика.

Гость
#6

Как они вышли на ту семью? Потребуйте контакты, забирайте птицу! Если её продали, то выкупите! И съезжайте срочно вместе с попугаем!
Поступок свекрови комментировать не буду, тут двояко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: