Гость
Статьи
Бесит поведение …

Бесит поведение свекрови

Я живу отдельно от свекрови, звоню ей редко, она также, отношение с ней вроде хорошо, ни разу не поругались ( в браке 2 года), но она меня своим поведением раздражает.
Были с мужем у нее в гостях на месяц, я была с малышом мы ехали с ней в гости, смотрю что берет соску облизывает и дает в рот ребенку, я сразу же у нее из рук схватила и сказала чтобы больше такого не делала, она засмеялась и сказала ,,да ничего не будет’’ да блин столько микробов во рту да еще ребенка этим всем заразить, очень была зла в тот день, а еще ненавижу когда она целует малыша , она не целует, а сосет со слюнями щеку! Говорю не делать так, в рот попадет еще ребенку слюня, нет, ей плевать, больше к ней ехать не буду…
меня бесит ее поведение что она все умеет, растила троих детей, и все нормально, да уж думаю бедный мой муж через что прошел. #свекровь

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас какой, лечитесь автор

Лина
#2
Shopopalo

Ужас какой, лечитесь автор

Вы считаете ее поведение нормальным?

Гость
#3

Чем больше у ребёнка родственников и любящих людей, тем лучше. А вы капризные мамаши своими закидонами всех разгоняете.

💕
#4

Видимо, у вас нелюбовь к свекрови, поэтому такая реакция.
Соглащусь, облизывать соску- это не гигиенично, но поцелуй в щёчку не настолько трагично, как вы описали.

Гость
#5

Ну... противно, конечно, но тут только можно минимизировать общение

Лина
#6

Хочу еще дополнить, чтобы вы понимали, были у нее, я спала в комнате с ребенком, лежу такая в нижнем белье, поворачиваюсь назад а там свекровь стоит, и спрашивает не спишь? Щас бы маты тут написала но нельзя:), часто она так за месяц у нее заходила без стука, золовка такая же.

Лина
#7
Гость

Чем больше у ребёнка родственников и любящих людей, тем лучше. А вы капризные мамаши своими закидонами всех разгоняете.

Я конечно не против чтобы у ребенка были любящие родственники, но если 2 месячный ребенок заболеет чем-то из за этих же родственников, будут потом нас винить.

💕
#8
Лина

Хочу еще дополнить, чтобы вы понимали, были у нее, я спала в комнате с ребенком, лежу такая в нижнем белье, поворачиваюсь назад а там свекровь стоит, и спрашивает не спишь? Щас бы маты тут написала но нельзя:), часто она так за месяц у нее заходила без стука, золовка такая же.

Зашла без стука, и что? Может помочь чем-то хотела или чай с пирожным предложить. В конце концов, она в своём доме, в любую дверь имеет право войти, вы же не посторонний человек, а нижнее бельё- фактически ничем не отличается от купальника.))

Гость
#9

Ваш ребенок не будет расти в стерильных условиях. И нет ничего ужасного, если немного слюны бабушки на него попадет. Вы тоже перегибаете палку. Вежливо попросили не облизывать соску и все. Чего до ненависти-то доводить? И как вы так выбрали мужчину, родили от него ребенка, если он рос с этими родственниками и для него это - норма жизни?

Гость
#10
Лина

Хочу еще дополнить, чтобы вы понимали, были у нее, я спала в комнате с ребенком, лежу такая в нижнем белье, поворачиваюсь назад а там свекровь стоит, и спрашивает не спишь? Щас бы маты тут написала но нельзя:), часто она так за месяц у нее заходила без стука, золовка такая же.

Так попросили бы мужа создать вам комфортные условия. Пусть бы квартиру рядом снял или попросил мать не заходить без стука. Вся проблема в том, что у вас с мужем проблемы в общении, вы не получаете от него заботы и защиты, злитесь и эту злость сливаете на бабушку, отдаляя ее от своего ребенка. Не очень мудрое поведение.

Гость
#11
Лина

Вы считаете ее поведение нормальным?

Лично я считаю, у вас очень мерзкая свекровь

Гость
#12
Лина

Хочу еще дополнить, чтобы вы понимали, были у нее, я спала в комнате с ребенком, лежу такая в нижнем белье, поворачиваюсь назад а там свекровь стоит, и спрашивает не спишь? Щас бы маты тут написала но нельзя:), часто она так за месяц у нее заходила без стука, золовка такая же.

Мдэээ... Какие-то они... Ëбнутые. Видимо, о личном пространстве не слышали.

Гость
#13
💕

Зашла без стука, и что? Может помочь чем-то хотела или чай с пирожным предложить. В конце концов, она в своём доме, в любую дверь имеет право войти, вы же не посторонний человек, а нижнее бельё- фактически ничем не отличается от купальника.))

Ты дура что ли?! Значит тебе норм, когда нарушают твои границы? В таком случае, ты такая же бесцеремрнная коммунистка. Говоришь так, будто их совка вылезла...

Гость
#14
Лина

Вы считаете ее поведение нормальным?

нет, не нормальное, но и эмоции авторки тоже чрезмерные, только из-за того, что это- свекровь. с мамой так не бесилась бы.

Гость
#17

Вы же не знаете , что ей в рот еще попадает . Может она каждый день минет свекру делает . А если серьезно , найдите статью в инете , на тему РСВ вируса у младенцев и отправьте ей ссылку .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: