Гость
Статьи
А есть брак? Есть …

А есть брак? Есть смысл сохранять? 2 часть

Продолжение темы. Самое главное вот что, 2 года назад он открыл свой бизнес и сейчас он очень неплохо зарабатывает. Около 300 тыс. За это время не изменилось ничего, мало того, что с основной з.п. где он работает, он ещё и берёт деньги на погашение кредита, который он взял год назад для развития бизнеса. Т. е человек имеет оф. зарплату с нее продукты в дом, коммуналка и иногда дочке что-то и на машину. Это где-то 45-50 тыс не больше. Постоянно жмотится. Чуть что ни рубля больше, ни рубля меньше и спрашивает а ты? А ты? А куда ты свои деньги деваешь? А получишь премию ты на что потратишь? И все в таком духе. Про отношение ко мне: этот человек в скандалах может меня оскорбить. Я была и пад...ой, и Су... кой, тва... ю. И не правильно воспитываю, когда дочка похулиганит например. Бесконечные придирки, занудства, срывы. Чуть что не так я плохая, ведёт машину мат перемат, все у него козлы. И вообще по жизни злостный, я не знаю кого он вообще по жизни любит. Плохие все вокруг, политические взгляды у нас тоже абсолютно не совпадают. Постоянно спорим. Секс... а его нет. Точнее у него не встает. Я тут выяснила походу, почему он такой равнодушной был всегда, да потому что заядлым дрочером оказался. Слышала в ванной, как высказала больше не слышала. Пиво пьет 3 раза в неделю по 4-7 банок. Поделитесь мнением со стороны, пожалуйста. Плюсы брака я не знаю в чем. Но и одной не знай как. #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфу..
Неудачно пристроила кормилицу.
Любви там никогда и не было.

#2

Разводитесь. Ничего хорошего от этого брака вы не получите

#3

На данный момент одни минусы, поэтому не вижу смысла в этом браке. Не секса, не финансов, не общения с любовью. Что вас вообще связывают, кроме дочери?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: