Гость
Статьи
Приставал брат

Приставал брат

здравствуйте. Мерзко писать эту историю , конечно , но.. Мне 26. Есть младший брат , ему 21. Он мой брат - по отцу. От другой жены , которая после моей мамы. Мы в очень хороших отношениях с братом, но то , что он вычудил на 8 марта , првергло меня в шок. Я пришла к ним в гости , потом не очень хорошо себя почувствовала и пошла прилечь. У отца 2 комнатная квартира: в одной комнате он с женой , во второй - брат. Я живу отдельно. И вот чувствую, что на меня ложится рука и начинает прижимать к себе и сопеть мне на ухо. Я откинула руку и побежала в туалет. После вернулась и снова легла , но приставания продолжились. Брат начал пытаться своей рукой лапать меня и даже попытался полезть «ниже», параллельно я услышала как он приснял с себя трусы. Все эти действия произошли секунд за 30. Я подскочила и быстрое начала вызывать такси. Сбежала к себе домой. Утром приехала к отцу и все ему рассказала , поведала такой секрет. Отец в шоке ,эти сказал что будет говорить с ним. А мне мерзко теперь видеть своего «братика» и общаться с ним желания никакого нет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вброс

#2

Капец, сколько он выпил?
Раньше было такое?

Гость
#3
Shopopalo

Капец, сколько он выпил?
Раньше было такое?

Один раз на моем др троюродный брат подобное отчебучил, но он много перепил.

Гость
#4

Ля, вас чуть неизнасиловал брат, а вы жалуетесь, что вам теперь будет неприятно с этим им общаться. А не общаться в голову не приходило?

Cвета
#5

А вы, когда братишка вас лапал и лез к вашей писське, молчали и даже не пикнули, что ли?
Тихушенька вы наша, сейчас, видно, жалеете, что убежали, ага?
Примитивная разводка тупого или тупой.

#6
Гость

Один раз на моем др троюродный брат подобное отчебучил, но он много перепил.

Ну и семейка. Не ночуйте там и не пейте, старайтесь без нужды с ними не иметь контакта (с братьями), это максимально не нормально

Гость
#7
antioch44

Вброс

Нет, это моя история. И никакой не вброс. Мне тоже неприятно в это верить

Гость
#8
Cвета

А вы, когда братишка вас лапал и лез к вашей писське, молчали и даже не пикнули, что ли?
Тихушенька вы наша, сейчас, видно, жалеете, что убежали, ага?
Примитивная разводка тупого или тупой.

Вы издеваетесь ? Сначала я почувствовала что он положил на меня руку и начал сопеть на ухо. Я подскочила. Вернулась потому что подумала что мне показалось. Не люблю тупость. Легла , но история повторилась . Я подскочила и начала собираться. Никто мою писссську не лапал, если что, но хотел , потому что его рука лезла именно туда !!!!

Гость
#9
Shopopalo

Ну и семейка. Не ночуйте там и не пейте, старайтесь без нужды с ними не иметь контакта (с братьями), это максимально не нормально

Пьяным бы я его не назвала. Да и сама я выпила пол бокала брюта, ибо у меня было плохое самочувствие в тот день из-за «дней».

Гость
#10
Гость

Ля, вас чуть неизнасиловал брат, а вы жалуетесь, что вам теперь будет неприятно с этим им общаться. А не общаться в голову не приходило?

Мой отец уже на пенсии давно и плохо себя чувствует. Когда я прихожу в гости к ним , а брат живет у отца. То прихожу с целью увидеться с отцом , а брат сидит постоянно дома и избежать его очень сложно

Гость
#11
Гость

Пьяным бы я его не назвала. Да и сама я выпила пол бокала брюта, ибо у меня было плохое самочувствие в тот день из-за «дней».

Надо б поговорить с родителями о его поведение. Такое может быть и припсихическом расстройстве

Гость
#12
Гость

Ля, вас чуть неизнасиловал брат, а вы жалуетесь, что вам теперь будет неприятно с этим им общаться. А не общаться в голову не приходило?

Желания общаться с братом у меня нет. Хотя до этого всего мы созванивались и переписывались регулярно. Теперь он мне противен

Гость
#13

Фу, выродок похотливый. Это естественно, что нет желания с ним общаться, его поступок непростителен.

Гость
#14
Гость

Мой отец уже на пенсии давно и плохо себя чувствует. Когда я прихожу в гости к ним , а брат живет у отца. То прихожу с целью увидеться с отцом , а брат сидит постоянно дома и избежать его очень сложно

Приходить к отцу, когда брат на работе. Если не работает, перестать приходить и объяснить причину отцу.

Гость
#15

Семейка маргиналов. Упиться и забыться...

Гость
#16
Гость

Мой отец уже на пенсии давно и плохо себя чувствует. Когда я прихожу в гости к ним , а брат живет у отца. То прихожу с целью увидеться с отцом , а брат сидит постоянно дома и избежать его очень сложно

Значит либо заранее оговаривать время, когда брата не будет. Либо приходить туда с крепким родственником мужского пола, который сможет защитить, если такое есть, или с молодым человеком. Либо сказать отцу, что не можете подвергать себя опасности и будете общаться по телефону. Дальше отец сам пусть общается с сыночком