Гость
Статьи
Свёкр увидел меня …

Свёкр увидел меня голой, позор

Гостила у свекрови, пошла в туалет посидеть, но забыла телефон в сумочке, выбежала в колидор быстро телефон захватить из сумочки, в этот момент свёкр вышел из гостевой и увидел меня, я быстро ой и в туалет. Не знаю как теперь смотреть ему в глаза? Я была без трусов..

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в глаза ему смотреть надо, а срочно го⁣⁣⁣⁣в⁣⁣⁣⁣но своё убрать, которое по коридору разбросала.

Аксиос
#2

Вот ты его настроила на то, что он сёдня присунет жене ( свекрови ).👍

Гость
#3

что целлюлит на все жеппу? почему позор?

Гость
#4
Гость

что целлюлит на все жеппу? почему позор?

интересный вопрос!

Гость
#5

Не думаю что он успел вас рассмотреть, тоже не ожидал такой картины. Ну произошла неловкая ситуация, бывает

Пентотал
#6

Ну... и что дальше?
"Здравствуй брат родной - сын жены моей..." ? (с) строки из народной песни.

Гость
#7
Гость

Не думаю что он успел вас рассмотреть, тоже не ожидал такой картины. Ну произошла неловкая ситуация, бывает

Конечно, какашки по полу сыпаться вот и он офигел

Гость
#8

Представьте, что он врач, передайте пусть муж, объяснит, что к чему, чтобы потом семейные слухи не бродили.

Гость
#9

Не разводиться же из за этого

Гость
#10

блин как же вы без телефона? куда вы смотрели когда шли из комнаты по колидору в туалет? у вас не было экранчика перед глазами, вы что не заметили что вам некуда смотреть??

Гость
#11
Гость

блин как же вы без телефона? куда вы смотрели когда шли из комнаты по колидору в туалет? у вас не было экранчика перед глазами, вы что не заметили что вам некуда смотреть??

Главное как удобно, со спущенным платьем и трусами, мелкими шажками, или без трусов ходит :)

#12

Ещё какой в чужом доме без трусов рассекать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: