Гость
Статьи
Свекровь опозорила …

Свекровь опозорила меня за столом

С мужем гостили у свекрови, там собрались все родственники, много знакомых.

Мне захотелось в туалет.. По большому. В общем сходила, а бумаги в туалете не оказалось, мне пришлось вытираться трусами и я дура не знала куда деть, зачем то бросила их в унитаз, а те не смываются(

Меня уже стали звать, куда пропала, ну я и пошла обратно за стол. Через время моя свекровь пошла в туалет и закричала "О ужас, что это такое??", свёкр побежал смотреть, а она давай кричать "Вика, это что, ты сделала?", я убежала из квартиры.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше произошло? Если это правда, то не стоит так переживать. Ерунда все это.

Гость
#2

Надо было поднимать скандал самой, когда бумаги в туалете не оказалось.

Гость
#3

Свекровь конечно глупо сделала, но и вы не лучше. Зашла в туалет, надо сразу посмотреть есть ли там бумага. Если нет, то выйти и спросить хозяйку дать вам бумагу. Такие элементарные вещи должны знать

Гость
#4

Мерзотная разводка. Модеры, куда смотрите!

Пентотал
#5

Скажи, ну как свекровь может тебя "опозорить"?
Она же..., типа..., "МАМА"?
Ты ведь так к ней обращаешься?

Гостья
#6

Ну она резко должна была понять что не оказалось туалетной бумаги и ты вытерла трусами? Радуйся,она о тебе лучшего мнения. Она сама не поняла что это за дела, испугалась.

Гость
#7
Гостья

Ну она резко должна была понять что не оказалось туалетной бумаги и ты вытерла трусами? Радуйся,она о тебе лучшего мнения. Она сама не поняла что это за дела, испугалась.

Я бы в ответ испугался звука открываемого шампанкого и запрыгнул свекрови на ручки. Думаю мои 90 кг ее надолго впечатлят.

Гость
#8

Автор, уже вторая тема с трусами и свекрами, вы спалились)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: