Гость
Статьи
Свекровь стрижётся на …

Свекровь стрижётся на кухне за обеденным столом

Свекровь стрижёт себе волосы прямо за обеденным столом. Вышла утром на кухню завтракать и выпала. Сидит растелила газетку за столом где все кушают и сухие волосы сама себе стрижёт, типо оттянула вверх там где затылок и состригает…. Я офигела, меня аж затрясло. Как так можно ?! Ее мелкие сухие волосы разлетелись по всей кухне. Она клеенку на кухне протерла, газетку выбросила и внизу подмела. Ииииии…..

Я трижды мыла пол и все равно там находятся на полу ее волосы, хожу босыми ногами и они на пятках остаются. Клеёнку на столе протирала, вся осталась в волосах, сидение дивана, вся ванна и весь туалет тоже в волосах. 
Это ад.
На вопрос зачем это делать ?! Ответ, что она всю жизнь так стрижётся ( видимо на кухне ) только сама и тд. Не доверяет парикмахерским.
Меня весь день трясёт. Почему не в ванне, коридоре. В кухне же едим, готовим. Теперь брезгую туда даже зайти. Кажется, что все ещё там есть ее волосы. Я слишком брезгливая или это не нормально вот так стричься на кухне ?! #волосы #свекровь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интимную срижку делает или бразильскую попку шлифует?

Старик Хоттабыч
#2

Принцесса на горошине,это снова ты?Ну что за репертуар у тебя такой не смешно,а грустно?! Смени!

Гость
#3
Гость

интимную срижку делает или бразильскую попку шлифует?

Делает себе причёску типо гнездо) или как там это, когда внизу длинные, наверху короткие…,

Гость
#4
Старик Хоттабыч

Принцесса на горошине,это снова ты?Ну что за репертуар у тебя такой не смешно,а грустно?! Смени!

Вы это кому ?!

#7

Если она живёт у вас-оговорить правила поведения в доме,спокойно,но жестко.если жилье ее-ничего не сделаете.не нравится-на выход.

Гость
#8

Жить надо у себя дома, а не у свекрови

Гость
#9

Помню однажды к нам в гости пришла моя тетя и решила, что было бы неплохо покрасить волосы и тоже устроилась на кухне. Меня тоже это взбесило. Я тоже подумала, что если уж так сильно надо, то это дело не должно делаться на кухне!

Машуня
#10

А ваша тётя случайно *** не бреет на кухне?

Гость
#12
Гость

Помню однажды к нам в гости пришла моя тетя и решила, что было бы неплохо покрасить волосы и тоже устроилась на кухне. Меня тоже это взбесило. Я тоже подумала, что если уж так сильно надо, то это дело не должно делаться на кухне!

Покрасить тоже не гигиенично, но убрав все со стола и тд - возможно. А тут как бы мелкие сухие волосы которые конечно же при любом дуновении ветра, разлетаются просто везде. Для меня это дикость. Ну там же кушают, готовят, лежат продукты. Ну как так можно ?!

Гость
#13
Полупокерша

Если она живёт у вас-оговорить правила поведения в доме,спокойно,но жестко.если жилье ее-ничего не сделаете.не нравится-на выход.

Это понятно все. Но в целом, это нормально вообще ?! Иди это просто свинячество какое-то?

Гость
#14
Сноха

Своего дома нет,поэтому живем со старой *** ю...

Если своего дома нет, то в чужом доме устанавливать правила не надо. Хозяйка может хоть *** в холодильнике хранить

#15
Гость

Это понятно все. Но в целом, это нормально вообще ?! Иди это просто свинячество какое-то?

Это свинячество.

Роксалина
#18

Попробуйте сесть сракку мыть в кастрюльке при свекрови.

Гость
#19
Роксалина

Попробуйте сесть сракку мыть в кастрюльке при свекрови.

У меня было две идет - одна конечно юмор - ссать начать на стол. Ну а че типо, всегда так делаю и бла бла. За собой протереть слегка тряпочкой ))))))
А серьезно, волосы жаль свои, хотела надеть наращенные на заколках и тоже подстричься, да так чтоб при ней и чтоб в чашке даже плавали ….

Гость
#20
Машуня

А ваша тётя случайно *** не бреет на кухне?

Пока нет, но честно, уже и не удивилась бы. Волосы она сушит феном и укладывает тоже только на кухне. Сидя все там же за кухонным столом. Меня это давно удивляло. Но, что ещё и стричься догадалась там же - реально поразило. И понимаете, мы ходим по этим волосами и едим в них тк они остались на клеёнке. И ей пофиг!

Оля
#21

это еще ниче вот у меня свекор на моей кухне однажды *** дрочил. Вот это да. А вы ноете про волосы.

Гость
#22
Оля

это еще ниче вот у меня свекор на моей кухне однажды *** дрочил. Вот это да. А вы ноете про волосы.

😂😂😂

Гость
#23
Оля

это еще ниче вот у меня свекор на моей кухне однажды *** дрочил. Вот это да. А вы ноете про волосы.

Прям при вас?

Гость
#24

Авторша, на&уй пол мыла два раза, у вас чё - пылесоса нет?

Гость
#25
Гость

Пока нет, но честно, уже и не удивилась бы. Волосы она сушит феном и укладывает тоже только на кухне. Сидя все там же за кухонным столом. Меня это давно удивляло. Но, что ещё и стричься догадалась там же - реально поразило. И понимаете, мы ходим по этим волосами и едим в них тк они остались на клеёнке. И ей пофиг!

В может она просто с поста своего боится уйти!? Ну типа ей надо знать, сколько вы едите, как бы не растолстели))) вы ей спасибо должны сказать ещё, она заботится о ваше здоровье 😂!!! Бедная свекровь... Приходится все на кухне делать, что бы вы себя не погубили))

Гость
#26
Гость

Покрасить тоже не гигиенично, но убрав все со стола и тд - возможно. А тут как бы мелкие сухие волосы которые конечно же при любом дуновении ветра, разлетаются просто везде. Для меня это дикость. Ну там же кушают, готовят, лежат продукты. Ну как так можно ?!

А я тетю прямо спросила не хочет ли она и ноги заодно помыть, но поскольку дело было у нас дома, я что захотела, то и сказала. Если ваша свекровь делает так у себя дома, то вряд ли вы ее остановите. Старую собаку новым трюкам не научишь. А если у вас дома, тогда вы имеете полное право разрисовать свои границы. В чужой монастырь со своим уставом не ходят и свекровь должна это понимать.

Василий
#27

Так она у себя дома. Вам какое дело?

Гость
#28
Василий

Так она у себя дома. Вам какое дело?

Понимаете, выходит что я ем, готовлю и чтоб на кухне в ее волосах, в прямом смысле. Не могу есть ее волосы, такое и дело

Оля
#29
Гость

Прям при вас?

Да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: