Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

У меня в декрете ни на что нет времени, за ребёнком слежу одна, знатно устала и хотя бы по выходным хочу отдохнуть, чтоб меня трогали пол дня хотя бы, но это нереально. Муж с утра до вечера меня дёргает, ребёнку кушать положить не может, зато сам рвётся готовить себя мясо, но я против, он никогда не убирается, кухня потом вся грязная, что исключает мой отдых. Для мужа жить в сраче - это норма, свекровь не убирается никогда, пилка для ног лежит прям на обеденном столе. Муж ушёл из дома, чтоб готовить себе мясо, но мне кажется, что это чушь и блажь, он безответственный и пора разврлиться, я не вывожу. Вернуть его обратно родителям не получилось,сказвли собирать манатки и валить с ребёнком к маме. #муж #брак

Опрос
Разводиться или нет?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо.

Гость
#2

вернуть его родителям, выгнав из его же квартиры не вышло?
или о чем речь?

Аlice
#3

Срочно разводись! Жизнь сразу заиграет красками. По выходным ребёнка можно будет сдавать в детдом и развлекаться на полную катушку!

#4

А мне вас совсем не жалко. До рождения ребёнка и брака,он наверное был мистер пропер и все дома блистало от чистоты, А потом что-то пошло не так. Сами выбрали себе такого,теперь готовь мясо

Маша
#5

Вы когда семью заводили или ребенка планировали, чем думали? Если уже сделали ребенка будте добры до его совершеннолетия обеспечить его нормальной семьей где есть его папа и мама. Чтоб он вырос психологически здоровым человеком. Уже тошнит от повального потреблядства, кругом неполные семьи. Жили бы одна, меняли мужиков, не парились, жили для себя. Зачем тогда лезть в отношения? Разговаривайте с мужем без наездов, объясняйте что нужна помощь, сходите к психологу семейному, а не бегите сразу разводится

Гость
#6
Гость

вернуть его родителям, выгнав из его же квартиры не вышло?
или о чем речь?

Это не его квартира, а наша
И он в ней ничего не делает

Гость
#7
Гость

Так тебе и надо.

А вам что надо, советы диванных экспертов не спрашивали, ничего не делаете-не пишите. Точка🤣

Гость
#8
Маша

Вы когда семью заводили или ребенка планировали, чем думали? Если уже сделали ребенка будте добры до его совершеннолетия обеспечить его нормальной семьей где есть его папа и мама. Чтоб он вырос психологически здоровым человеком. Уже тошнит от повального потреблядства, кругом неполные семьи. Жили бы одна, меняли мужиков, не парились, жили для себя. Зачем тогда лезть в отношения? Разговаривайте с мужем без наездов, объясняйте что нужна помощь, сходите к психологу семейному, а не бегите сразу разводится

В чем потреблядство? Психологического комфорта в семье, в которой все на себе тянет один быть не может

Гость
#9
Аlice

Срочно разводись! Жизнь сразу заиграет красками. По выходным ребёнка можно будет сдавать в детдом и развлекаться на полную катушку!

Своего ребёнка сдавайте в детдом

Гость
#10
Death note

А мне вас совсем не жалко. До рождения ребёнка и брака,он наверное был мистер пропер и все дома блистало от чистоты, А потом что-то пошло не так. Сами выбрали себе такого,теперь готовь мясо

Да в доме было чисто

Гость
#11
Гость

Это не его квартира, а наша
И он в ней ничего не делает

ваша?
а почему тогда альтернативой был ваш отъезд к маме?
Ну делите эту...

#12
Гость

Да в доме было чисто

И тут резко свинья

Гость
#13

И у меня такой ситуация.мужу на все п...Уй извините.но примом смысле последние время и мне *** на все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: