Гость
Статьи
Как не казаться …

Как не казаться навязчивым?

С женой в разводе , и года нет.Она общается с другим. Я стараюсь, отпустить ее внутри себя.Вот такая еще ситуация, когда ей некогда она просит, отвезти и забрать сына в садик, и я этому конечно рад , что сына увижу. А вот когда она сама может забрать и отвезти, то не просит и это может и 3-4 дня быть. И как быть в этой ситуации, чтобы и ей не казаться навязываться, чтобы так сказать просить у нее видеться с сыном своим

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Замечательно, чтобы общаться с сыном, боитесь быть навязчивым?
Запомните, вашему мальчишке общение нужно больше чем вам .

#2

Договоритесь о том что по очереди будете сына забирать

Гость
#3

Взрослый мужик не может договориться с женой, чтобы сына видеть, совета на бабском форуме просит.Дно пробито.

Гость
#4

Да хоть каждый день сына забирайте..Я думаю жена будет рада такой помощи..Не бойтесь быть навязчивым. Тут даже это слово не применимо)..Вы любите своего ребёнка---это отлично

Гость
#6

Я была бы только рада. 100%. У меня муж всегда ребенка и отвозил и привозил. Для меня это было прекрасно

Гость
#7

Деликатность здесь не нужна. Надо сразу договориться и твёрдо сказать, что хочешь видеться с с сыном, обозначить дни.

#8
Гость

Взрослый мужик не может договориться с женой, чтобы сына видеть, совета на бабском форуме просит.Дно пробито.

Есть товарищи с которыми договориться по определению нельзя, только судиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: