Гость
Статьи
Пережить измену мужа

Пережить измену мужа

Мой муж мне изменил. В браке мы 10 лет. Ему 30, мне 26.
Он мне изменил 7го марта. Мы разъехались. Через время встретились обсудить развод. Но пришли к выводу, что нужно попробовать восстановить доверие и продолжить отношения. Через 7 дней (любимое число, похоже), я узнаю, что он и не переставал общаться со своей пассией. И даже уже выдумывал повод взять денег(20к) из общего бюджета ей на подарок ко дню рождения.
Я разбита. Хочу застрелиться. Я приняла решение о разводе. Человек явно сделал выбор не в мою пользу.
Только как быть? Как пережить? Как не упасть? Как вставать утром на работу? Как засыпать, когда перед глазами ее сиськи и *** в его телефоне. И его пошлые комментарии о ее красоте. Он буквально держал меня за грудь перед сном, а другой рукой отписывал ей..
Помогите, пожалуйста. Мне сейчас очень плохо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо понимать, что не вы первая и последняя.

Гость
#2

Совсем что ли ку ку? Застрелиться? То есть тебя родители вырастили, ты прожила как могла 26 лет (кстати, совсем молодая), и хочешь из-за двух уродов моральных так взять и глупо лишиться жизни? Серьезно? Расходись срочно физически, дели имущество, не играй в благородство, позволь себе ненавидеть их, проживи эту боль и забудь. 26 лет это вообще ни о чем, вся жизнь впереди. Такой опыт тоже опыт и он будет полезен, чтобы в след раз вычислять таких негодяев и не иметь с ними ничего общего. Будь мудрее.

🐦
#3

Ты хоть училась? Или с 16 лет ничем жизнь не заполняла, кроме отношений?

Гость
#4

Автор - вам 26 лет. У вас вся жизнь впереди. В жизни столько всего интересного помимо рожи вашего кобеля.

Гость
#5

Ну вы и глупая..зачем так быстро подпустили к себе мужа после измены?? Теперь ваша ценность для него нулевая...переживёте как ни будь..и впредь корону себе на голову одевайте

Гость
#6

Муж ушёл к любовнице больше 10 лет назад а обида на него до сих гложет , хоть и живут они плохо ( живут в соседней квартире ) часто ругаются и звон битых тарелок слышно - всё ровно на них очень злая что так со мной обошлись . Считаю рубцы от таких вещей остаются в душе навсегда .

Гость
#8

Работать в браке не надо. Мужчина хочет принцессу, а не лошадь.

Гость
#9
🐦

Ты хоть училась? Или с 16 лет ничем жизнь не заполняла, кроме отношений?

Не поверите, но училась. И жизнь заполняла. У меня много хобби, хорошая работа. Я неплохо зарабатываю. Моих родителей не стало очень рано, он был моим первым и последним мужчиной. Он был единственным близким человеком в жизни, единственной семьёй. Детей у нас нет

Гость
#10

неужели за семь лет вы его так любите еще? Или дело в гордости и понимании, что предал?

Гость
#11
Гость

Муж ушёл к любовнице больше 10 лет назад а обида на него до сих гложет , хоть и живут они плохо ( живут в соседней квартире ) часто ругаются и звон битых тарелок слышно - всё ровно на них очень злая что так со мной обошлись . Считаю рубцы от таких вещей остаются в душе навсегда .

обалдеть, в соседней квартире?

🐦
#12
Гость

Не поверите, но училась. И жизнь заполняла. У меня много хобби, хорошая работа. Я неплохо зарабатываю. Моих родителей не стало очень рано, он был моим первым и последним мужчиной. Он был единственным близким человеком в жизни, единственной семьёй. Детей у нас нет

Если так, то и без него не пропадешь.
Ну, в самом деле, нельзя же делать мужчину смыслом своей жизни.
А ты сделала. Ну и зря.

Monika
#13
Гость

Не поверите, но училась. И жизнь заполняла. У меня много хобби, хорошая работа. Я неплохо зарабатываю. Моих родителей не стало очень рано, он был моим первым и последним мужчиной. Он был единственным близким человеком в жизни, единственной семьёй. Детей у нас нет

Ну так а об чем печаль?

#14

Правильно сделали, что решили развестись. Сделал раз - будет и второй и третий, особенно, если он продолжал общение с любовницей, то есть выводов никаких не сделал. Расходитесь, идите к психологу, дайте себе время прожить боль и живите дальше. Не в вашем возрасте переживать

Лапа
#15

Время всё лечит... Встретишь нормального любящего, а об этом к0зле даже не вспомнишь :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: