Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Я туплю и не понимаю что делать. Мне 20, живу с родителями. мой парень живёт в общаге с мамой и братом,но совсем недавно ему выделили отдельную комнату. Он зарабатывает 2 тыс бел.руб. Заботлив ,на последнее купит мне цветы. Он занимается музыкой , поет, отдает туда 500 бел.р. ,хочет на музыке большие деньги зарабатывать, я в него верю. Снимать квартиру он не может ,это дорого ,даже однушку,а я не хочу на него все взвалить. Я зарабатываю 900 бел.руб. не смогу ему ничем помочь. Не знаю что и делать. А ведь мы хотим ребенка. Мои родители против , говорят если забеременею то выгонят жить к нему . В целом общага неплохая , а я люблю этого человека. Ему предложили другую общагу ( как квартира) там две комнаты, где ванная и туалет будут в комнате . Там две комнаты,в одной из которых живёт женщина. Но он не хочет ,говорит что не станет с кем-то чужим жить. Я в тупике не знаю что и делать,ведь очень люблю его #нуженсовет

Синяя роза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходят замуж в лет 30-40. Мозги развивайте и выходите на работу.

Cвета
#2

Ничего нет ни у автора, ни у ее парня - ни денег, ни своей крыши над головой, ни нормального образования, ни денег...
Но есть толь одно - желание ребенка.
Что в голове у таких людей - никогда не пойму.

Dolls_k|LL
#3

Какой ребенок, вы еще сами дети, причем, без гроша в кармане. Что вы этому ребенку сможете дать?

Гость
#4

Карьеру в музыке делать долго, и даже если ему все удаться, не факт что он останется с вами. Вы готовы терпеливо ждать улучшения жилищных условий? Ребенку нужны условия для нормальной жизни, как и вам. "С милым рай в шалаше" конечно круто звучит, но по факту потом вам это не понравится. Родители правильно отговаривают, они знают жизнь. Одного таланта мало для успеха в музыке, нужны связи и вложения чтобы стать известным.

Синяя роза
#5
Гость

Карьеру в музыке делать долго, и даже если ему все удаться, не факт что он останется с вами. Вы готовы терпеливо ждать улучшения жилищных условий? Ребенку нужны условия для нормальной жизни, как и вам. "С милым рай в шалаше" конечно круто звучит, но по факту потом вам это не понравится. Родители правильно отговаривают, они знают жизнь. Одного таланта мало для успеха в музыке, нужны связи и вложения чтобы стать известным.

Ему 29 лет ,он недавно начал . Я терпеливо буду ждать улучшения,но детей не собираюсь рожать

Синяя роза
#6
Cвета

Ничего нет ни у автора, ни у ее парня - ни денег, ни своей крыши над головой, ни нормального образования, ни денег...
Но есть толь одно - желание ребенка.
Что в голове у таких людей - никогда не пойму.

А у вас есть деньги?

#7

Тебя еще даже замуж не позвали
Живи, кайфуй

Синяя роза
#8
Шепот Забытых Лесов

Тебя еще даже замуж не позвали
Живи, кайфуй

Да вот позвал . Но я не знаю

Гость
#9

Начнем с того, что тебе никто не предлагает. Но если предложат, то тебе не стоит.

Синяя роза
#11
Гость

Начнем с того, что тебе никто не предлагает. Но если предложат, то тебе не стоит.

Он предложил но я хз

Гость
#12
Гость

Тебе часто предлагают?

Вообще не предлагают, но я бы сильно удивился если бы предложили. Так-то я убежденный гетеросексуал. А мужчины вроде как женятся.

Гость
#13

Твоё люблю закончится через пару дел жизни с ним в этой *опе. А если забеременеешь, то вообще взвоешь.

лимонка
#14

Вы на что будете жить и содержать ребенка?Вы сами дети.Учитесь ,получите профессию,станьте на ноги.

Синяя роза
#15
лимонка

Вы на что будете жить и содержать ребенка?Вы сами дети.Учитесь ,получите профессию,станьте на ноги.

Ему 29 ,он не ребенок. Получает 2 тыс бел руб. Для Беларуси это норма ещё. Я понимаю что мало , я ребенка поэтому и не собираюсь делать а особенно уж рожать

Гость
#16
Гость

Карьеру в музыке делать долго, и даже если ему все удаться, не факт что он останется с вами. Вы готовы терпеливо ждать улучшения жилищных условий? Ребенку нужны условия для нормальной жизни, как и вам. "С милым рай в шалаше" конечно круто звучит, но по факту потом вам это не понравится. Родители правильно отговаривают, они знают жизнь. Одного таланта мало для успеха в музыке, нужны связи и вложения чтобы стать известным.

Кстати, да. Очень много жизннных примеров, когда жена верила в мужа, поддерживала, поднимала и даже содержала, а как только он поднимался на ноги (бизнес , слава), так менял старую на более престижную. Конечно, это не подлое коварство мужское, любовь прошла, что делать. Не жить же ради признательности за помощь в долгие годы. Ладно бы, если доходы пополам, но это же не ее заслуга - талант бывшего мужа. И неважно, что она сама не состоялась, ибо или он, или она…

Гость
#17
Гость

Кстати, да. Очень много жизннных примеров, когда жена верила в мужа, поддерживала, поднимала и даже содержала, а как только он поднимался на ноги (бизнес , слава), так менял старую на более престижную. Конечно, это не подлое коварство мужское, любовь прошла, что делать. Не жить же ради признательности за помощь в долгие годы. Ладно бы, если доходы пополам, но это же не ее заслуга - талант бывшего мужа. И неважно, что она сама не состоялась, ибо или он, или она…

Я говорю не в смысле, что в «обычных» семьях люди не разбегаются, но в описанных случаях будет гнести мысль, что «та», новая пассия, пришла на все готовое и не съела пуд лиха, когда муж лепил из себя состоятельного бизнесмена или успешного музыканта.

Гость
#18

Словом, хз. Просто имейте ввиду. Может, и будет исключение. Пол Маккартни бросил свою. Но все же не сразу, как стал знаменитым

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: