Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Добрый день. У меня есть молодой человек, которому так же как и мне 20 лет, мы вместе пол года. Предложение он мне сделал через месяц. Он высокий, красивый, простой парень. Я тоже достаточно обычная девушка. Роспись через 10 дней. Я совсем запуталась, да и времени мало чтобы много думать. Дело в том, что мы каждый день ругаемся, вплоть до расставания, он очень вспыльчивый и когда мы ругаемся начинает кричать матом, или говорить очень грубо, не идет на компромиссы. У него есть машина. Зарабатывает 30, но согласен отдавать мне 20, чтобы я планировала расходы . Я зарабатываю 25, свой доход я планирую сама. Собираемся жить с моей мамой(у нас 3-х комнатная квартира, 2 комнаты фактически пустые как раз).Меня пугает его отношение ко мне, что он не боится меня потерять, и что зарабатываем мы не так много. Хотя он говорит, что он меня любит и хочет, чтобы я была его женой, просто встречаться ему не нужно. Я воспитывалась достаточно правильно, матом я не ругаюсь, не курю, не пью, да и до того пока не выйду замуж сексом заниматься не планирую. Не могу разобраться сама в себе,стоит ли выходить замуж если постоянные ссоры, не уверенна, что только при моем желании мы добьемся какой то гармонии, боюсь, что не поладим и в результате разведемся. То, что у нас роспись знают все родные, отменять стыдно. Дело в том, что мне 20 лет. И это уже второй раз когда мне предлагают выйти замуж. Первый раз с человеком встречались 2.5 года,к сожалению, он был не русский, мои родные были против, все друзья говорили не стоит, да и я видимо не хотела себе такой семьи. В этот раз все будут только рады.Да и для меня важно чтобы семья была русская. Боюсь, что потом я не встречу человека, который мне предложит выйти за него. Годы идут, боюсь остаться старой девой, к этому человеку меня тянет, я к нему привязалась. Моя мама тоже сбежала со свадьбы, потом долго искала(того единственного) в результате вышла замуж в 30 лет,ради детей жила в браке, потом развелись.Семья была ужасной.Боюсь повторить ошибки.

Кофечка
39 ответов
Последний — Перейти
Гостья это Я
#1

дети еще. Не спеши а то пожалеешь.Мозг встанет на место через пару лет и время вспять не повернёшь...

#2

Нет!!!!

Роман
#4

Сказать вам ваше будущее? Выйдете вы за него замуж. Через 2-4 года родите ребенка. а потом лет в 27-30 полюбите другого по настоящему.

куськина мать
#6

мой тоже вспыльчивый, я была молода думала что измениться с возрастом, таки изменился стал ещё более несдержанным и теперь даже если у него плохое настроение все вокруг получают порцию матов и посланы куда подальше

Гость
#7
Роман

Сказать вам ваше будущее? Выйдете вы за него замуж. Через 2-4 года родите ребенка. а потом лет в 27-30 полюбите другого по настоящему.

Такое возможно?Моя первая любовь самая сильная,хоть потом и вышла замуж-в 26 и родила ребенка,его люблю НО НЕ ТАК!!!

Гость
#8

К п.7 Как же я люблю бывшего,СВОЕГО ПЕРВОГО!Слава Богу мой муж даже и не догадывается,научилась жить с этой болью.

#9

Мне 20ть лет-годы идут.... Куда идут??? Вам ВСЕГО 20ть! Какая,нахрен,старая дева????

#10

бред. во-первых 55 штук на двоих в 20 лет это что мало по-твоему? вообще с дуба упала? абсолютно приличные деньги даже для мск. во-вторых в 20 говорить "я останусь одна" полная дурь. даже в 25 заниматься таким самомозгогрызением и то рановато.

Йо
#11

как будто не 20 летняя писала , а бабуля свои мемуары расписала. Я в таком возрасте особенно в 16 или когда там нерусский вас звал вобще о браке не думала. Не понимаю автора. ничего не буду советовать

Йо
#12

первых 55 штук на двоих в 20 лет это что мало по-твоему

вот тоже подумалось. Многие и в 25 лет зарабатывают меньше 25 тыщ.

табуретка
#13

ему жить негде. будет тебя и мамочку твою строить..

Канадка
#14
Ива Ива

Мне 20ть лет-годы идут.... Куда идут??? Вам ВСЕГО 20ть! Какая,нахрен,старая дева????

ребенок вы еще. Девочка - не ломай свою жизнь! Еще столько мужчин будет, не торопись, встретишь свою любовь. Если вы сейчас ругаетесь, живя под одной крышей, покупая/стирая трусы и носки, рассчитывая бюджет - вы вообще друг друга прибьете. :)

Гость
#15
Канадка

ребенок вы еще. Девочка - не ломай свою жизнь! Еще столько мужчин будет, не торопись, встретишь свою любовь. Если вы сейчас ругаетесь, живя под одной крышей, покупая/стирая трусы и носки, рассчитывая бюджет - вы вообще друг друга прибьете. :)

Так по молодости всегда так,разве нет?Все ругаются,что-то доказывают друг другу,идет борьба за лидерство.Это только когда пожилые-тихо,спокойно живут...

У меня что с первым,что со вторым....

Гость
#16

Если, автор, вы поженитесь, то не предохраняйтесь получше! Не беременнейте ни в коем случае. А так, вы еще молодые, опыта построения отношений у вас обоих нет. Может и притретесь, всё получится. Развестись всегда можно. Главное - никаких детей

Spravedlivaya
#17
Роман

Сказать вам ваше будущее? Выйдете вы за него замуж. Через 2-4 года родите ребенка. а потом лет в 27-30 полюбите другого по настоящему.

Роман, т.к. человек любит в юности, уже не будет любить не когда. Любовь будет, но другая. Без жертвенности, без того доверия и наивности как в первый раз, ну вообщем многое что будет, но будет не так :)

веточка
#18

ой, слов просто нет на вас..

конечно, замуж бегом, а то старость рядом.

и подружки позавидуют, от как здорово будет!

Кофечка
#19

Всем спасибо за комментарии и критику тоже спасибо. Дело в том что кричать он стал последний месяц прям перед свадьбой. А старой девой, потому что уж воспитали меня так что надо сначала замуж выходить, а потом секс и тем более дети.

#20
Кофечка

Всем спасибо за комментарии и критику тоже спасибо. Дело в том что кричать он стал последний месяц прям перед свадьбой. А старой девой, потому что уж воспитали меня так что надо сначала замуж выходить, а потом секс и тем более дети.

Чо секса небыло???

Какого тут писать было???

Хуйнякакаято.

#21

Тут все так начали критиковать!

Вы знаете что и мужчин и женщин и в 30 и в 50 лет нету мозгов!

Выходя рано замуж если конечно по любви то есть и плюсы. Молодые как не как с временем прогибаются под друга друга. А когда людям по 30 у них уже сформированный характер и очень сложно найти себе пару по душе которая бы подходила под все 100...

Чем старше тем больше начинаешь присматриваться и отфильтровывать, тем сложнее найти "принца на белом коне."

Конечно замуж надо выходить когда нету сомнений, если уже начали сомневаться то это о чём-то говорит.

Тут не место задавать такой личный вопрос так как правильно ответа для вас тут не будет. Послушаетесь тех кто говорит не выходи... потом можете пожалеть когда уже не встретите такого как он, скажешь выходи... как бы потом не оказалось так что вы почувствуете что сделали ошибку.

Если вы все-же решите выходить замуж то просто поживите годик два для себя... (т.е я имею виду не заводите детей) а там уже будет видно.

Как бы там не было желаю вам удачи и большой любви!

Кофечка
#22
cherOFFka

Тут все так начали критиковать!

Вы знаете что и мужчин и женщин и в 30 и в 50 лет нету мозгов!

Выходя рано замуж если конечно по любви то есть и плюсы. Молодые как не как с временем прогибаются под друга друга. А когда людям по 30 у них уже сформированный характер и очень сложно найти себе пару по душе которая бы подходила под все 100...

Чем старше тем больше начинаешь присматриваться и отфильтровывать, тем сложнее найти "принца на белом коне."





Конечно замуж надо выходить когда нету сомнений, если уже начали сомневаться то это о чём-то говорит.



Тут не место задавать такой личный вопрос так как правильно ответа для вас тут не будет. Послушаетесь тех кто говорит не выходи... потом можете пожалеть когда уже не встретите такого как он, скажешь выходи... как бы потом не оказалось так что вы почувствуете что сделали ошибку.



Если вы все-же решите выходить замуж то просто поживите годик два для себя... (т.е я имею виду не заводите детей) а там уже будет видно.



Как бы там не было желаю вам удачи и большой любви!

спасибо огромное!

#23

Даже не думайте замуж выходить. постоянные ссоры, скандалы. пожалеешь после полугода. а потом будешь думать. нууу не разводиться же. перед людьми неудобноооо. наплюй. лучше сейчас отменить. Тебе всего 20. Ты представь как ребенок будет расти в атмосфере постоянных скандалов?

Гостья
#24

Согласна, никакой свадьбы вам не нужно. Его отношение к вам проявится во всей красе, а вы будете жалеть.

Рига
#25

Автор, если у вас уже сейчас такие отношения, то на что вы надеетесь в будущем??? Поверьте, лучше не будет!

Genny
#26

Автор, у вас такой винегрет в голове из предрассудков, страха остаться одной, что вас потом никто замуж не возьмет. Жесть!!!

И я не увидела ни одного намека на то, что вы любите вашего избранника. Он высокий, красивый, простой парень - и что? Замуж по такому принципу выходить? Вы его хоть любите? Вы по сути человека не знаете. Пол года - не срок.

НАТА
#27

Поживи ещё свободно без вонючих его трусов и носков.

Канадка
#28
Spravedlivaya

Роман, т.к. человек любит в юности, уже не будет любить не когда. Любовь будет, но другая. Без жертвенности, без того доверия и наивности как в первый раз, ну вообщем многое что будет, но будет не так :)

И сколько разводов приходится на юный брак? Сколько только в вашем окружении женщин в 25-30 летнем возрасте разведены и с детьми остались? Так что не нужно здесь про "ТАКУЮ" любовь. Любиться и женихаться можно сколько угодно, а к браку нужно стараться подходить с ответственностью.

Автор, вам вот примерчик на этом же форуме, может задумаетесь и не совершите большую глупость;

Мне 21,ребёнку 2 года,в разводе.Есть ли шанс выйти замуж ?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4188489/

#29
Кофечка

Всем спасибо за комментарии и критику тоже спасибо. Дело в том что кричать он стал последний месяц прям перед свадьбой. А старой девой, потому что уж воспитали меня так что надо сначала замуж выходить, а потом секс и тем более дети.

Плохо и деструктивно Вас воспитали!!!!!

Гость
#30

Нафиг надо,в 20 то лет..Фу,автор! Свадьбу отменяй,не бойся.

Алексей
#31

какая разница, русский или нет? Глупо бояться остаться старой девой в 20 лет. Если отношения плохие, выходить замуж не стоит. Плохонький, но мой

#32

Хех, да он боится потерять вас, а знаете почему ? Правильно... У вас хата... Короч на...ер его... Если уж хочешь создавать семью, то мужик хату должен иметь то биш семейное гнездышко...

Гость
#33

Выбири того кому нужна именно ты. Он для тебя сделает всё и на двух работах работать и учиться и ночью с ребёнком сидеть.Конечно если такого не пропустишь мимо себя.Даже сильная любовь перерождается.И через много лет все хрошо если остаётся понимание друг друга.А твой любимый думает только о себе, своём блгополучие.И если хамит это в дальнейшем жди придательства ,а это на много больнее и если ещё ребенок на руках.Счастье это когда рядом человек который ради тебя готов на всё.Особенно в тяжелых жизненных ситуациях.Родители к сожалению не вечны.А подруг может просто не оказаться.Счастье тебе! И не в деньгах счастье,а в человеке.

настюха
#34

Здравствуйте! Выходить замуж или нет решать Вам. Вы должны понимать, что не можете жить без молодого человека. Рекомендую помощь психотерапевта онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Илай Лучистый
#35

Конечно стоит Главное не ошибиться в выборе

12 гарантированных шагов к замужеству! ОТВЕТЫ НА ВСЕ "ПОЧЕМУ"

http://glopart.ru/affiliate/59578

Guliya
#36

2 дня назад моя лучшая подруга вышла замуж,было весело здорово. Теперь мне очень грустно.Я тож осенью планирую выйти замуж.Мне 20 моему парню 26. У него хорошая работа,очень добрый,вроде хороший парень,мы встречаемся примерно пол года.Кажется он меня любит. А он мне просто нравится.Я познакомила его с мамой.С его мамы я незнакомилась.Но он говорит что его семья готовится к свадьбе.Моя мама тоже в курсе.Но есть проблема мне кажется мне нравится мой бывший парень,с ним я не долго встречалась где то 1,5 мес. Он меня бросил изза того что я 4 года назад еще школьные годы встречалась с его одним из другом. А об этом я не сказала ему,хотя знала что они друзья. Вообщем он узнал и сказал что подумаю все перевешу и позвоню,но так и неперезвонил.И я через 2 мес начала встречаться с нынешным парнем. А сейчас когда мой парень говорит про свадьбу я думаю стоит ли мне выйти за него.Или мне самой позвонит бывшему парню,хотя я не смогу ему звонит.Я 1 раз позвонила в прошлом году он не поднял трубку.Ему 23 будет.Если скачать про внешность мой нынешный парень красивее.Но среднего роста. А бывшей высокий и толстый но все равно нравится) Как мне поступит. Как можно сделать случайную встречу с бывшим парнем.Мы живем в одном районе.)

Гость
#37

Замуж надо идти только по любви взаимной, если в человеке устраивает вас практически все, конечно у любого есть свои недостатки, поэтому стоит подумать прежде чем совершить этот шаг, в постели тоже все должно устраивать, и не абы как, а так чтоб хотелось, нужно еще прикинуть сможешь ли ты всю оставшуюся жизнь терпеть его недостатки, посмотри, что смогла бы простить, а что никогда в жизни не позволила бы, важно не забеременеть до свадьбы и еще какое-то время пожить для себя после нее, т.к. с детьми трудно потом развестись, скорее из-за финансов или жилья, а без детей проще этот вопрос решить, не смогла наладить с ним контакт или что-то неустраивает координально( например, изменил) можно подать на развод, с ребенком же будет тяжелее. Ну а если это ТВОЙ человек, то и на край света с ним не страшно, думайте девочки, прежде чем замуж бежать, чтобы потом не плакать и не заводить любовников!

лена
#38

[

Добрый день.
Я оказалась здесь не потому что мне нечего делать ,а потому что такая же проблема! Мне 20 и через два месяца свадьба ! Мы с моим парнем 1.8 вместе,но последние 9 месяцев он в командировке и он приедет только к свадьбе . Я сейчас задумываюсь хочу ли я замуж или еще не готова всю оставшуюся жизнь прожить с ним.

Гость
#39

Интересно как сложилось у автора?

Гость
#39

Автор вышла замуж и родила скорее всего и теперь у неё совсем другие проблемы

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы