Гость
Статьи
Мне 21,ребёнку 2 …

Мне 21,ребёнку 2 года,в разводе.Есть ли шанс выйти замуж ?

Живу в Москве,внешность приятная,учусь в вузе. Я нужна кому-нибудь с "прицепом" ? Все подружки встречаются с мч,а у меня ребёнок на руках.Среди какого контингента мне скать мужчину для серьёзных отношений ?

Наташа
49 ответов
Последний — Перейти
Ольга.
#1

Я осталась с двумя детьми. Встретила теперешнего мужа на улице)))) Теперь у нас многодетная семья. Не называйте малыша "прицепом".

#2
Наташа

Живу в Москве,внешность приятная,учусь в вузе. Я нужна кому-нибудь с "прицепом" ? Все подружки встречаются с мч,а у меня ребёнок на руках.Среди какого контингента мне скать мужчину для серьёзных отношений ?

Искать, ты что серьёзно? Какой нафиг контингент! Тебе ещо столько лет, сам найдётся, а ребёнок тут совершенно не причом!

Наташа
#3
Ольга.

Я осталась с двумя детьми. Встретила теперешнего мужа на улице)))) Теперь у нас многодетная семья. Не называйте малыша "прицепом".

А во сколько лет встретили ?)

Гость
#4

Наташа, балда, доучись спокойно и ребенка слегка подрасти, никуда кобели не денутся - выйдешь замуж. Если захочешь :)

мусик
#6

я думаю в 21 год пусть даже с ребенком рано на себе крест ставить, девушка!

Гость
#7

Вам всего-то 21. отучитесь, ребенок подрастет, найдете себе мужа. что за стереотип. У меня тетя(27лет) с двумя мальчугами замуж вышла, уже как 3 года в браке.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, успешному бездетному мужчине конечно вряд ли чужой ребенок нужен. А мужик с прицепами от прошлых браков или с жилищно-материальными проблемами вполне подойдет.

Гость
#9

У меня почти все знакомые переженились, разошлись, и потом мужики находят женщин с детьми, в свою очередь их бывшие жены также удачно выходят замуж

Гость
#10

Автор, у вас еще есть время. Пусть ребенок подрастет, замуж можно и в 27-28 выйти.

Дунька
#11

А зачем Вам замуж, неужели не хватило первого брака, второй раз на те же грабли?

Анна
#12

конечно есть, причем высокий! больше всего мужики тащутся от безмозглых барышень!

кишечная палочка
#13

я телку знаю, замуж вышла год назад, двое детей от разных мужчин, вроде бы счастлива

zzz
#14

Проблема надуманная абсолютно! Я в 29 лет, с ребенком и в разводе встретила своего нынешнего мужа. Мужчина, который любит вас, полюбит и вашего малыша. Учитесь, живите дальше и не думайте об этом. Придет время, встретите свое счастье.

Нехочуха
#15

шанс есть в любом возрасте, к примеру моя знакомая выходит замуж ей 42 года, у нее 2-ое детей, родственница выходила замуж в возрасте 65 лет, у нее дочь, ест-но взрослая. Так что какие ваши годы

А это я
#16

Вам надо написать в процентах?))

Гость
#17

да у вас ещё вся жизнь впереди. Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Выбирать нужно теперь внимательно. У вас ответственность ещё и за ребенка.

плавали-знаем
#18
Гость

У меня почти все знакомые переженились, разошлись, и потом мужики находят женщин с детьми, в свою очередь их бывшие жены также удачно выходят замуж

Ну,я только на вумене узнала,что разведенных с детьми замуж не берут,а в жизни и в России знакомые и здесь-преспокойно женятся.

Гость
#19
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, успешному бездетному мужчине конечно вряд ли чужой ребенок нужен. А мужик с прицепами от прошлых браков или с жилищно-материальными проблемами вполне подойдет.

успешному бездетному, если он влюбился - никакой ребенок не помешает. так что обкакайтесь - у меня муж иностранный предприниматель с собственной компанией, красивый и не женатый ни разу был - и взял меня такую вот неликвидную с ребенком от первого брака.

Колхоз имени Лопе де Вега
#20
Гость

успешному бездетному, если он влюбился - никакой ребенок не помешает. так что обкакайтесь - у меня муж иностранный предприниматель с собственной компанией, красивый и не женатый ни разу был - и взял меня такую вот неликвидную с ребенком от первого брака.

Других историй на вумен.ру и не бывает:)

#21

Больше шансов выйти замуж у женщины с ребенком если ей за 30, и ребенок подросший. Просто ее уже рассматривают мужик за 40, которые чаще всего с разводе и "план по детям" выполнили в прошлых браках. В 21 год полно девушек без детей, конкуренция очень велика. Мужики, конечно, влюбляются. но голова на плечах обычно есть)

Деревенский Пастушок
#22
Колхоз имени Лопе де Вега

Других историй на вумен.ру и не бывает:)

))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

да у вас ещё вся жизнь впереди. Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Выбирать нужно теперь внимательно. У вас ответственность ещё и за ребенка.

Выбирать нужно было изначально внимательно.Чтобы таких вопросов не задавать.Девушке ВСЕГО 21 год,а она УЖЕ разведена и ребенок есть.

А ШАНС выйти замуж есть у всех.Даже у кривых-горбатых.

Гость
#24

Девушка, у меня точь-вточь ситуация. Но замуж не пойду под пулеметом больше.

Будучи замужем я поняла что я еще совсем не взрослая как мне тогда казалось.

Вот поумнею, жизни научусь, тогда и про замуж буду думать. А сейчас учусь и занимаюсь дочкой.

Гость
#25

мать, называющая ребёнка прицепом, нехороший человек.Априори.

Гость
#26

Кому вы нужны с прицепом? Без них битва за нормальных мужиков идет.

Гость
#27

Шанс есть, но что вы сами из себя представляете? Да, есть мужчины-избавители (не помню как правильно :), которые готовы помогать женщине, выручать её, но таких мало... Для того, чтобы найти кого-то, нужно что-то иметь. Как вариант парочка пунктиков из перечисленного - образование, внешность, мудрость, жил.площадь, машина, нормальная, стабильная работа.

По-поводу того, что здесь все пишут, что вот, мол, я за успешного вышла замуж (при деньгах, красивый, не женат, без детей, и пр.), из моих знакомых девушек НИКТО не вышел замуж за мужчину уровнем выше, чем она сама. У неё работа, образование, а новый муж пьёт, слесарем работает, ну и в таком духе...

Так что не верю в такие истории...

вики
#28
Гость

Наташа, балда, доучись спокойно и ребенка слегка подрасти, никуда кобели не денутся - выйдешь замуж. Если захочешь :)

Вточку сказано!!!Правильно!!!!

и.т.д.
#29

конечно есть))) раз вы разведённая женщина с ребёнком, то появился разведённый мужчина с ребёнком))) Ваш бм пойдёт к одной женщине, а её бм к вам)

Анна
#30

если у вас нет жилищно - материальных проблем, то шанс высок.

Гость
#31

У вас миллион шансов выйти замуж.,и не с одним ребенком замуж выходят.

Гость
#32

моя мама в 19 осталась со мной без мужа. в 21 встретила отчима,в 23 родился мой брат,которому уже 18 лет. А у родителей скоро 20 лет совместной жизни.

встретите своего мужчину ,главное не делайте это смыслом жизни.

Гость
#33
Наташа

Живу в Москве,внешность приятная,учусь в вузе. Я нужна кому-нибудь с "прицепом" ? Все подружки встречаются с мч,а у меня ребёнок на руках.Среди какого контингента мне скать мужчину для серьёзных отношений ?

Гость

моя мама в 19 осталась со мной без мужа. в 21 встретила отчима,в 23 родился мой брат,которому уже 18 лет. А у родителей скоро 20 лет совместной жизни.


встретите своего мужчину ,главное не делайте это смыслом жизни.

Я знаю массу примеров девушек за 30 с ребенком( одну даже с двумя) распрекрасно вышедших замуж. В италии. Так что не переживайте. Многие люди любят всех детей. Это в россиии народ ненормальный.

Гость
#34
Наташа

Живу в Москве,внешность приятная,учусь в вузе. Я нужна кому-нибудь с "прицепом" ? Все подружки встречаются с мч,а у меня ребёнок на руках.Среди какого контингента мне скать мужчину для серьёзных отношений ?

Наташа мне 40 с ребенком и у меня есть шанс выйти замуж, вернее есть два жениха которые хотят связать свою жизнь со мной, да еще и муж не дает развод. Девочки любите себя и вас полюбят.

Гость
#35
Гость

Я знаю массу примеров девушек за 30 с ребенком( одну даже с двумя) распрекрасно вышедших замуж. В италии. Так что не переживайте. Многие люди любят всех детей. Это в россиии народ ненормальный.

Сказки венского леса, европейские мужики точно так же бездетных ищут, вы наверно про европу только в отпуск ездите. Точно также мужчины хотят своих детей, а те мужчины которые смотрят на женщинн с детьми или неликвид по местным меркам или сами с детьми. И свекрови в италии такие что вас на пушечный вастрел к мужчине не подпустят если вы не будете соответствовать, а мамаши итальянских мужиков до 40 лет контролируют.

Гость
#36
Гость

Гость




Я знаю массу примеров девушек за 30 с ребенком( одну даже с двумя) распрекрасно вышедших замуж. В италии. Так что не переживайте. Многие люди любят всех детей. Это в россиии народ ненормальный.

Сказки венского леса, европейские мужики точно так же бездетных ищут, вы наверно про европу только в отпуск ездите. Точно также мужчины хотят своих детей, а те мужчины которые смотрят на женщинн с детьми или неликвид по местным меркам или сами с детьми. И свекрови в италии такие что вас на пушечный вастрел к мужчине не подпустят если вы не будете соответствовать, а мамаши итальянских мужиков до 40 лет контролируют.

Я в италии живу уже 5лет. Замуж берут даже диких украинок с детями. А это реальная жесть. Свекрови в италии прекрасные. Не сочиняйте!!!

Гость
#37

Про до 40 лет контролируют это вы загнули. Нормальные отношения с матерью и нормальные отношения в итальянской семье это не контроль. Вот если вам нуже БОХАТЫЙ мч, тогда возможно.богатые итальянцы денятся только на богатых итальянках чаще всего. Но это вопрос рода и слияния состояний. Цена бохатства так сказать. Я про фамильные состояния а непро бизнесьменов.

Наташа
#38
Отец Пикар

Больше шансов выйти замуж у женщины с ребенком если ей за 30, и ребенок подросший. Просто ее уже рассматривают мужик за 40, которые чаще всего с разводе и "план по детям" выполнили в прошлых браках. В 21 год полно девушек без детей, конкуренция очень велика. Мужики, конечно, влюбляются. но голова на плечах обычно есть)

Больше похоже на истину...

Наташа
#39
Гость

Наташа мне 40 с ребенком и у меня есть шанс выйти замуж, вернее есть два жениха которые хотят связать свою жизнь со мной, да еще и муж не дает развод. Девочки любите себя и вас полюбят.

40 не 21 ...

Наташа
#40

Теперь жалею,что рано родила и выскочила замуж.Училась бы сейчас,гуляла свободно,встречалась...Ну,сбегала замуж на 1,5 года и что ? ...

Наташа
#41
Гость

Девушка, у меня точь-вточь ситуация. Но замуж не пойду под пулеметом больше. Будучи замужем я поняла что я еще совсем не взрослая как мне тогда казалось. Вот поумнею, жизни научусь, тогда и про замуж буду думать. А сейчас учусь и занимаюсь дочкой.

А с мужчинами встречаетесь или сидите в одиночестве ? Не скучно ? Когда все вокруг по парам..

Провинциалка
#42

Наташа, главное, чтобы вы любили ребенка и никогда не ставили его выше своих кавалеров.

Только выбирайте внимательно.

Грустная Мяу
#43

Трудно что-либо спрогнозировать, хотя шанс конечно есть у всех..

Просто вы уже изначально находитесь в менее завидном положении, чем другие девушки вашего возраста. Выделяйтесь чем-то другим - внешностью, материальным положением, жильем-машиной...Наличие ребенка к сожалению действительно не добавит вам ценности на "рынке невест". Мужчины и своих-то бросают, а уж чужого кормить - сами понимаете, ну кому это надо..

Но в любом случае, если судьба - то и на печке найдет :)

Если найдете шикарного мужа-миллионера, обязательно похвастайтесь нам на вумане :)

#44

Глупые у вас мысли. Не стоит его искать, он сам вас найдет, тем более вам 21 год! Да и как можно ребенка назвать прицепом? Встретите вы обязательно своего мужчину!

Гостья
#45

Кому вы нужны с прицепом? Без них битва за нормальных мужиков идет.

+100

Гость
#46

Улыбнуло, ситуация на сто процентов с меня списана)))

в 21 год развод, ребенку было 1 г 11 мес.

а теперь читайте что случилось дальше)

через 2 месяца познакомилась со вторым (тогда еще будущим) мужем, год жили вместе, потом расписались, в браке через 3 года родился общий ребенок.

мне сейчас 32, дитенкам 12(почти 13) и 6, и все нормуль)))

Гость
#47

и еще - нифига себе вы свою ляльку называете, прицепом. вы считаете его помехой? я наоборот боготворю первого ребенка, пасть готова за нее порвать, и именно это (как мне потом сказали) сыграло решающую роль, т к муж видел что я хорошая мама, значит и его ребенку буду такой же))) и он не разочаровался)

Гость
#48

прицепом ребенка называть мерзко как-то, некрасиво...

Я в 24 осталась одна с дочкой (было 2,5 года), в 26 вышла замуж второй раз (у второго мужа это первый брак, детей не было), через 2 года родилась общая дочь. Не надо никого искать, все само отыщется

автор здесь я
#49

с таким настроем и посылом шанс очень мал, или найдете такого же ка первый муж, меняйте мысли

Жанна
#50

вам не только мужа найти нужно но и отца хорошего,а вот с этим проблемы. Да и зачастую у ребенка с отчимом отношения не складываются, да и родить придется второго так как новый муж скорее всего захочет своего ребенка и отношения к своему и чужому бывают разные

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы