Гость
Статьи
Подарок парню на …

Подарок парню на получение диплома

Что можно подарить? Недорогое.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Обложку)) или символику института

Щучка
#2

а я хочу своему подарить маленький радиоуправляемый вертолет, он около тысячи стоит, знаю, он давно хочет))

Гость
#3

а на выход из сортира вы ему тоже дарить будете что-нибудь?

Женщины, которые боятся, что их недостаточно любят и не уверены в себе, пытаются доказать свою "хорошесть" и необходимость.

Печальное зрелище....

Автор
#4
Гость

а на выход из сортира вы ему тоже дарить будете что-нибудь?

Женщины, которые боятся, что их недостаточно любят и не уверены в себе, пытаются доказать свою "хорошесть" и необходимость.

Печальное зрелище....

А вам наверно и дарить то некому, и вам никто нечего не дарит, поэтому вы такая злая.

А я за полтора года отношений сделала парню подарок только один раз, а он мне постоянно что-нибудь дарит. Вот и захотелось тоже начать иногда радовать его хоть и небольшими подарками. Я студентка, дорогое пока позволить себе не могу. Не хочу нечего я показывать и доказывать, любимому приятно хочу сделать.

Nero
#5
Гость

а на выход из сортира вы ему тоже дарить будете что-нибудь?

Женщины, которые боятся, что их недостаточно любят и не уверены в себе, пытаются доказать свою "хорошесть" и необходимость.

Печальное зрелище....

Ну если для вас количество дипломов примерно равно походу в сортир в течение жизни - тогда да, примечательное событие, стоит фиксировать подарком. Мужчины любят подарки не меньше женщин, проблема в том, что для женщин тематика подарков гораздо шире. Кстати, у Щучки дивный вариант - подарить то, что действительно он хочет. Может и вы, автор, что-нибудь такое знаете? Только всякие ручки-блокноты - не вариант, он наверняка уже на учебе написАлся.

Гость
#6

В наше время кто то еще считает, что получение диплома это праздник? =D

Гость
#7

Вы привыкли дарить подарки любимым только на праздники что ли? Любящие люди делают это по любым поводам и даже без повода, только чтобы порадовать родного человека, сделать ему приятное. Вопрос был не в том, принято ли дарить по этому поводу, уместно ли, праздник ли это, а контретный - что дарить.

#8
Щучка

а я хочу своему подарить маленький радиоуправляемый вертолет, он около тысячи стоит, знаю, он давно хочет))

я машинку хочу))) если не найду какую хочу подарить, тогда тоже вертолет)

МашинаТьюринга
#9
Гость

В наше время кто то еще считает, что получение диплома это праздник? =D

Смотря какого=) Если бакалавр, это несурьёзно!

Я пару раз подкладывала бумажные сердечки с орешками) Но видимо фиговый из него едок)) Скажите, это не слишком унизительно??

Anastacia03
#10
Щучка

а я хочу своему подарить маленький радиоуправляемый вертолет, он около тысячи стоит, знаю, он давно хочет))

Я тоже своему собираюсь покупать вертолёт, управляемый с iPhone, iPad, и с устройств на Android ОС. Необычный подарок, я считаю)))вот кому нужно,оставляю ссылку, где можно подробнее узнать о них))http://www.i-helicopters.ru/

Гость
#11
Гость

а на выход из сортира вы ему тоже дарить будете что-нибудь?

Женщины, которые боятся, что их недостаточно любят и не уверены в себе, пытаются доказать свою "хорошесть" и необходимость.

Печальное зрелище....

Вы перепутали неуважение и нелюбовь к себе с заботой, уважением к своему мужчине. Вам нужно пожалеть, видимо, вы не умеете делать людям приятное и добро

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем