Гость
Статьи
Устала от непонимания …

Устала от непонимания и эгоизма

Здравствуйте.решила поделиться наболевшим.я замужем 1,5 года,сынишке 10 мес.Дело в том,что муж мне абсолютно не помогает ни в быту,ни с ребенком.Звучит банально,но я уже всерьез начинаю задумываться о разводе.он не делает по дому ничего!считает это не его дело.Любит все готовое,горячее на тарелочке.свекровь говорит он у меня даже чайник не ставил!ну на фига так баловать?Ребенок полностью на мне.малыш беспокойный с рождения.бывало я всю ночь с ним не сплю,он к обеду выползает заспанный и требует завтрак.Гулять он с ним не хочет,ему скучно.если прошу съездить куда то,например в дет.поликлиннику все через скандал.дома прошу помочь подать,принести слышу:"а че сама?"Ни разу слова сочуствия не слышала в свой адрес.пыталась и говорить и ругаться на 2 дня ситуация меняется,потом опять все заново. Он работает конечно,но и я работала до декрета,занимала руководящую должность,неплохо зарабатывала,и собираюсь работать как только сынуля подрастет.сейчас денег не хватает,еще помогают мои родители.муж же отказывать себе ни в чем не хочет.курит дорогие сигареты,любит хороший коньяк.я же отказалась от дорогой косметики,вещи не все могу позволить как раньше.Ну почему так?я симпатичная,умная,жизнерадостная,обожаю своего сынулю,но в браке ощущаю себя служанкой,а не любимой женой.он не плохой человек,может бытьдело в воспитании и сыну нужен отец.но не хочется так прожить всю жизнь...

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Была уже такая тема.

Зачем одно и тоже писать???

мишушу
#2

люди не меняются,делайте выводы

куськина мать
#3

ну годков через 10 он опомниться, только вам оно надо?

Мечта
#4

У меня было пимерно так же.Из-за этого всего ругались постоянно, в итоге почти год не живем вместе, выгнала, подаю на развод . Иногда жалею, что сгоряча получилось, но умом понимаю, что человек не любит и не ценит меня.Если бы я решительнее была, раньше бы все это закончила.

Ляля
#5

Мдааа, очень похоже на моего первого бывшего мужа, тоже полный инфантил((( я тогда развелась

Гость
#6

это плод маминого воспитания

такое тяжело переделать, и нужно было это начинать делать с самого начала, еще до того, как вы вместе начинали жить, надо было договориться, что вы согласны с ним жить только вот при таких-то условиях

а сейчас он уже и с вами привык, что вы все делаете за него

солярис
#7

люди которых в детстве очень любили вырастают эгоистами. Как мне кажется. У меня муж такой был. Я развелась, он ни чуть не изменился. Думаю подыскивает себе очередную жертву. А эгоизм действительно раздражает, мой тоже ничего не делал. Результат не заставил себя ждать, я нашла другого через 7 лет.

Рига
#8

Автор, как я поняла, замуж вышли по залёту? Вот в этом главная загвоздка. Если бы пожили вместе, узнали его получше, всё было бы по-другому. У меня первый брак был примерно такой же. Зато во втором браке я не спешила. С мужем были знакомы лет 10, вместе жили больше года. Сейчас мы уже 3,5 года вместе, но детей только сейчас планируем.

Genny
#9

Подождите пока ребенок пойдет в сад - а там выходите на работу и разводитесь. Иного выхода, мне кажется, нет.

Сволоч
#10
Катерина

Здравствуйте.решила поделиться наболевшим.я замужем 1,5 года,сынишке 10 мес.Дело в том,что муж мне абсолютно не помогает ни в быту,ни с ребенком.Звучит банально,но я уже всерьез начинаю задумываться о разводе.он не делает по дому ничего!считает это не его дело.Любит все готовое,горячее на тарелочке.свекровь говорит он у меня даже чайник не ставил!ну на фига так баловать?Ребенок полностью на мне.малыш беспокойный с рождения.бывало я всю ночь с ним не сплю,он к обеду выползает заспанный и требует завтрак.Гулять он с ним не хочет,ему скучно.если прошу съездить куда то,например в дет.поликлиннику все через скандал.дома прошу помочь подать,принести слышу:"а че сама?"Ни разу слова сочуствия не слышала в свой адрес.пыталась и говорить и ругаться на 2 дня ситуация меняется,потом опять все заново. Он работает конечно,но и я работала до декрета,занимала руководящую должность,неплохо зарабатывала,и собираюсь работать как только сынуля подрастет.сейчас денег не хватает,еще помогают мои родители.муж же отказывать себе ни в чем не хочет.курит дорогие сигареты,любит хороший коньяк.я же отказалась от дорогой косметики,вещи не все могу позволить как раньше.Ну почему так?я симпатичная,умная,жизнерадостная,обожаю своего сынулю,но в браке ощущаю себя служанкой,а не любимой женой.он не плохой человек,может бытьдело в воспитании и сыну нужен отец.но не хочется так прожить всю жизнь...

Сочуствую тебе Катюша....очень многие хорошие девочки, не тупышки, с образованием, не обезьяны попадают в сети таких гавнюков. Я думаю тебе нужно ему сказать все как есть, что тебя не устраивать, и дать понять что терпеть не будешь....Начнет выдрипываться, посылай его подальше, не затягивай....Поверь ты в жизни устроишься, потому что не дура, будешь работать себя обеспечишь и сына воспитаешь, да и любимого еще встретишь, а он пусть дальше пьет дорогой коньяк и курит дорогие сигареты......повыделывается, пара баб пошлет его с такими амбициями и сядет на ***...

#11

ПОчему??? ДА потому что бросить его надо,не искать сочувствия у нас,делать свою жизнь лучше как будет удобно вам и сыночку. Первое что вам надо сделать,это найти работу, второе просить посидеть с ребёнком бабушку-дедушку, и наконец поставить своего эгоиста перед фактом: что либо он вам помогает,либо вы разводитесь! Да вот так жёстко как он с вами. И перестаньте играть жертву,всё в ваших руках,вы сильная и справитесь(до этого же терпели без его помощи)!

Антонина
#12
Катерина

Здравствуйте.решила поделиться наболевшим.я замужем 1,5 года,сынишке 10 мес.Дело в том,что муж мне абсолютно не помогает ни в быту,ни с ребенком.Звучит банально,но я уже всерьез начинаю задумываться о разводе.он не делает по дому ничего!считает это не его дело.Любит все готовое,горячее на тарелочке.свекровь говорит он у меня даже чайник не ставил!ну на фига так баловать?Ребенок полностью на мне.малыш беспокойный с рождения.бывало я всю ночь с ним не сплю,он к обеду выползает заспанный и требует завтрак.Гулять он с ним не хочет,ему скучно.если прошу съездить куда то,например в дет.поликлиннику все через скандал.дома прошу помочь подать,принести слышу:"а че сама?"Ни разу слова сочуствия не слышала в свой адрес.пыталась и говорить и ругаться на 2 дня ситуация меняется,потом опять все заново. Он работает конечно,но и я работала до декрета,занимала руководящую должность,неплохо зарабатывала,и собираюсь работать как только сынуля подрастет.сейчас денег не хватает,еще помогают мои родители.муж же отказывать себе ни в чем не хочет.курит дорогие сигареты,любит хороший коньяк.я же отказалась от дорогой косметики,вещи не все могу позволить как раньше.Ну почему так?я симпатичная,умная,жизнерадостная,обожаю своего сынулю,но в браке ощущаю себя служанкой,а не любимой женой.он не плохой человек,может бытьдело в воспитании и сыну нужен отец.но не хочется так прожить всю жизнь...

Антонина
#13

Здраствуйте Катерина ,извините за беспокойство ,очень хочется узнать как сложилась ваша жизнь ?!!! У самой сейчас идентичная ситуация !!!(

Гость
#15

телки, муж и не должен ничего делать, его дело-принести деньги с работы и обеспечить крышу над головой. если он это делает, то должен самку пороть даже за недовольный вид рыльца.

Анна
#16
Гость

телки, муж и не должен ничего делать, его дело-принести деньги с работы и обеспечить крышу над головой. если он это делает, то должен самку пороть даже за недовольный вид рыльца.

И никому, ни одной "самке" этот *****нахрен не нужен будет!

Наталья
#17
Гость

телки, муж и не должен ничего делать, его дело-принести деньги с работы и обеспечить крышу над головой. если он это делает, то должен самку пороть даже за недовольный вид рыльца.

Наталья
#17

Телка - это тот "мужчина" который так считает. Почему жена и работает, и по хоз-ву , и с детьми, а он свидетели деньги приносит....ха ха самому не стремно такое писать.

Гость
#17

Хочется вас первое спросить а до зачатия и замужества нельзя было с ним год пожить и узнать его и какой он?
или жили и он был другим?
ещё хочется вам сказать что замужество такое всегда было и будет! с любым мужиком! потому что мужики все одинаковые!
замужество это именно быть служанкой, прислугой и тд
мужики женятся чтобы баба его обстирывала, готовила, убирала в доме и за ним и секс когда захочется, но потом и этого не надо! потому что одна баба надоест и это однообразие в постели и одно и тоже тело!
он найдет любовницу для развлечений или тупо будет спать с разными для разнообразия, эта сущность мужиков и это их природа.
так было и будет! замужество это бытовуха которая в основном только на женщине, это скукота и однообразие!
это 4 стены каждый день, или дом работа дом работа
и после работа стирка, готовка, уборка и секс по требованию.
а если ребенок то еще больше работы и забот.
мужикам никогда не нужны дети! они про них вспоминают после 45 и когда дети выросли.
а до этого хочу детей, хочу сына, роди мне и я буду помогать
это лохотрон пустые обещания
для них ребенок это придти с работы и сказать привет сыночек, чмокнуть в щечку и потискать вот и весь отец!
а любви нет! это всё разводка природы! это лишь всплеск и игра гормонов!
все проходит и все заканчивается! в плане отношений!

Гость
#20

Интересно как сейчас живёт Катерина с сыном ..прошло больше 10 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: