Гость
Статьи
Непонимание во время …

Непонимание во время беременности

Всем привет девушки..
Нахожусь в приложении 3й триместр,с начала беременность проходит по больницам ( поддержки от мужа мало) Я не скажу ,что он плохой,но он не понимает видимо ,что такое поддержка..
За долгое время произошла ситуация,из за которой я вышла из себя( но вместо поддержки ,он просто ушел,хотя я рассчитывала ,что он просто побудет рядом)
Я устала поддерживать всех во круг,ждать когда человек успокоится ,и не получать такого же отношения хотябы чучуть к себе..
Вы скажите,что ты сама решилась на беременность и так далее,чего жаловаться на больницы? Просто устала,хотелось немного поддержки от близкого человека,но ощущение что меня просто даже не хотят услышать(
Честно? Опускаются руки..
Я понимаю,что в мире много проблем хуже ,чем у меня,но как то так( #брак #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вам. Поддержка действительно очень важна, особенно от близких.
1. Вы разговаривали с мужем, как вас поддерживать? Он понимает, что нужно делать, когда вам нужна поддержка? Готов ли он вам ее дать? Просите ли вы его о поддержке? Или просто ждете, когда он догадается?
2. Наши партнеры не универсальные люди — они не могут дать нам абсолютно всё, о чем мы просим. И это нормально. Важно найти еще кого-то, кто смог бы вас поддержать, когда вам это понадобится в следующий раз. Это может быть подруга, мама, коллега и т.д. Пусть у вас в запасе будет несколько людей, к кому вы могли бы обратиться.
Берегите себя!

Гость
#1

Перестань всех поддерживать.

Гость
#2

Неужели тебе самой себя недостаточно, причем тут посторонние люди, вас не обязаны любить, вы не даете отдачу, возможно вы эгоистка.

Гость
#3

поддержки, поддержка, поддержки, поддерживать, поддержки

ты для начала раскрой определение, что ты подразумеваешь под этим словом?

Гость
#4

Не понял вообще о чем вы, что вы хотите узнать? просто что бы вам словесно посочувствовали? Или обсудить какую то проблему?

Гость5252456
#5

Уважаемый автор! Относитесь к людям также, как и они к вам. Вы - это зеркало. К вам хорошо - и вы к людям хорошо. К вам плохо - а вы еще хуже! Все проще простого, и будет все более ли менее хорошо у вас. А то доказано, что если мамочка во время беременности испытывает стресс, то и ребенок у нее родится стрессовый.

Гость
#6

не в обиду автору, но наверно в беременность у вас играют гормоны, отчего и эмоции берут верх. может вам просто кажется, что муж со временем беременности изменился, перестал поддерживать?может он такой был всегда? просто так чаще всего бывает, и сами девушки потом признаются, что не понимали отчего происходили ссоры во время беременности (накручивали себя)

Гость
#8

Не повезло тебе автор, за равнодушного человека замуж вышла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: