Гость
Статьи
Меня просто нет.. …

Меня просто нет.. Пустое место...

Всем доброго дня! Мне 29 лет, замужем 1 год, до этого встречались с мужем более 6 лет, потом я ушла от него, потому что не делал предложения, в итоге он пришел с кольцом. Я просматривала недавно старые фотографии и ужаснулась, что 7 лет назад я была красивая, стройная, глаза горели, было много красивой одежды, туфли, платья, постоянно было много увлечений, встречи с подругами, денег хватало на все. Сейчас я зарабатываю намного больше, НО меня просто нет. Одеваюсь в джинсы и байку, кроссовки. Веду себя так, чтобы меня никто не замечал и не разговаривал со мной. Практически никуда не выхожу. Я стала не интересная, серая мышь. Ходила к психологу, он сказал, что нужно научиться любить себя. Но как? В семье я не чувствую любви, я работаю с 9 до 18.00, муж работает неполный день, обедом уезжает, приезжает домой где -то в 16.30. При этом в магазин заехать не может, приготовить поесть тоже. Бюджет у нас разный, все, что нужно я покупаю себе сама, муж себе сам. Вечером сидит в интернете. Мы никуда не ходим, за мной никто не ухаживает. Я даже не могу поделиться с мужем своими переживаниями, потому что ему просто не интересно. Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Как мне вернуть прежнюю себя... Я так скоро сойду с ума.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Ужасно
Бедненькая 😭😭😭😭😭
У Вас депрессия
Плюс этот урод рядом
Гоните его и по мужикам! Развлекаться! Он выпил Вас

Гость
#2

Найти другого мужа.

Гость
#3

А чего ты ноешь? Если ты скучная серая мышенция, то кто виноват то? Если с тобой даже говорить мужу не о чем. Сначала займись собой. Книжки умные читай. Фильмы смотри. Ты ж небось кроме Инстаграмма и ВК ничего не смотришь и не знаешь. А потом ноешь что ты yбогая. Ну так измени себя. За тебя это Никто не сделает.

#4

Зачем вам муж? Он что так хорошо вас ахает пр ночам, что днем ему можно творить всякую дичь?

Гость
#5

Никак

Гость
#6
Гость

А чего ты ноешь? Если ты скучная серая мышенция, то кто виноват то? Если с тобой даже говорить мужу не о чем. Сначала займись собой. Книжки умные читай. Фильмы смотри. Ты ж небось кроме Инстаграмма и ВК ничего не смотришь и не знаешь. А потом ноешь что ты yбогая. Ну так измени себя. За тебя это Никто не сделает.

Можете что-нибудь посоветовать из литературы? Книг много...

#7

А у вас точно есть муж?

Гость
#8
LN

Зачем вам муж? Он что так хорошо вас ахает пр ночам, что днем ему можно творить всякую дичь?

Секс 1-2 раза в неделю, мне не хочется ... Но мужу надо

Гость
#10

Развестись.
И у вас снова появится стимул быть активной и красивой.
Ваш унылый трутень высосал из вас энергию, как паук из мухи.

#11

Попробуйте поговорить с мужем,объяснить что Вас не устраивает и что хотели бы от него.Он может живет и не догадывается о Ваших проблемах.А если он обо всем знает и просто не хочет ничего делать,то собирайтесь и уходите,потому что ничего не изменится.Родится ребенок,ситуация ещё более усугубится.

Гость
#12
Капитолина13

Попробуйте поговорить с мужем,объяснить что Вас не устраивает и что хотели бы от него.Он может живет и не догадывается о Ваших проблемах.А если он обо всем знает и просто не хочет ничего делать,то собирайтесь и уходите,потому что ничего не изменится.Родится ребенок,ситуация ещё более усугубится.

Все разговоры заканчиваются ссорами. Разговаривали и не раз. Теперь я просто молчу.

Гость
#13
Гость

Развестись.
И у вас снова появится стимул быть активной и красивой.
Ваш унылый трутень высосал из вас энергию, как паук из мухи.

Я боюсь, что останусь одна совсем. У меня самооценка ниже плинтуса сейчас, кто на меня посмотрит такую

Гость
#14

Любить себя - внутренняя работа. Вы плачетесь на внешние обстоятельства, которые от вас не зависят. Дело не в муже, а в том, что вы согласились на условия проживания, где вы пустое место.

Гость
#15
Гость

Я боюсь, что останусь одна совсем. У меня самооценка ниже плинтуса сейчас, кто на меня посмотрит такую

Во первых, лучше одной, чем с таким УГ.
Во вторых, ваша самооценка снова.
поднимется, как только вы избавитесь от этого чемодана без ручки.
В третьих, на ловца и зверь бежит.
Но чем дольше вы будете тянуть, тем старше становиться, а ваши шансы на новую любовь уменьшаться.

Гость
#16
Гость

Я боюсь, что останусь одна совсем. У меня самооценка ниже плинтуса сейчас, кто на меня посмотрит такую

Погрузилась в жизнь мужика, а на свою забила. Всегда в отношениях надо оставлять частичку себя и что-то свое, а не погружать себя полностью для другого. Отсюда и самооценка упала на дно.

Обеспечун
#17

Стандартный ответ на вумане. Разведись. Найди другого мужа. Как поссрать сходить.

Поэтому я хрен с хем пойду в загс. Хренушки.😊

Гость
#18
Обеспечун

Стандартный ответ на вумане. Разведись. Найди другого мужа. Как поссрать сходить.

Поэтому я хрен с хем пойду в загс. Хренушки.😊

А я очень хотела замуж, очень много терпела и прощала, в итоге мы поженились, а счастья у меня нет.

Обеспечун
#19
Гость

А я очень хотела замуж, очень много терпела и прощала, в итоге мы поженились, а счастья у меня нет.

А ты думала счастье в замуже? :) Если бы нашла своего человека, то ты была бы счастлива и без замужа. И ничего терпеть бы не пришлось.

Гость
#20
Гость

А я очень хотела замуж, очень много терпела и прощала, в итоге мы поженились, а счастья у меня нет.

Виноват естественно мужчина. Да ты и одинокая сейчас бы ныла. миол скоро 30 все замужем, а я нет. Такой типаж. Нытик.

Гость
#21
Гость

Виноват естественно мужчина. Да ты и одинокая сейчас бы ныла. миол скоро 30 все замужем, а я нет. Такой типаж. Нытик.

Как я могу это поменять? Как мне стать лучше?

Обеспечун
#22
Гость

Виноват естественно мужчина. Да ты и одинокая сейчас бы ныла. миол скоро 30 все замужем, а я нет. Такой типаж. Нытик.

"Виноват естественно мужчина."

😄

Как тут женщин не почитаешь - виноватых по пальцам можно найти. Все остальные - ангелы во плоти. Я всегда знал, что вуман - форум ангелов :)

Гость
#23

только для этого и сижу на форуме. ради таких историй. просто кошмар. я всё делаю в быту , не пью ,а навсегда останусь 1. а некоторые люди на форуме готовят покушение на мой мозг. я уже много пережил покушений ,говорят глупый. хочу заверить тех, кто в теме про алёну; я перестал бегать за ней .всё, излечился. сегодня старт новой жизни. хорошо, раз ей не хватает к моему набору ещё денег, пусть делает, в своей жизни. что хочет мне плевать. это просто преступление для вас. терпеть такого мужчину- это мазохизм. она после 1 замечания меня бросила. у него целый букет .

#24

В молодости(18-22) все красивые, живые, стремящиеся к чему-то. Вы добились того, к чему часто стремятся девушки: вышли замуж, имеете хорошую работу. И оказались один на один с собой. Такой, какая вы есть. Ни один мужчина не заставит женщину перестать одеваться, перестать быть весёлой, жизнелюбивой.
Проблемы в вашем муже не вижу. Танец с бубнами танцевать он не готов. Он такой, каким и был все эти годы. То, что вы не стали семьёй -это проблема вас обоих. Как не были без штампа в паспорте, так и остались.. Если у каждого свой бюджет, свои покупки, то получается,что каждый живёт своей жизнью. Муж не хочет покупать продукты, готовить. И не делает.
Не стоит рассчитывать на мужа, если у вас у самой такое выгорание. С любым другим будет так же. Вытаскивайте себя из болота. Начните с отдыха на море. Вдруг поможет сдвинуться с "мёртвой точки"? А там и пойдёт. На отдых купите новые, красивые вещи.

Гость
#25

В ответ на предыдущий комментарий. Я предлагала мужу ехать на море, он не любит пляжный отдых, а я люблю. С удовольствием бы поехала, отпуск скоро, деньги есть, но правильно ли ехать одной?

Гость
#26
Гость

В ответ на предыдущий комментарий. Я предлагала мужу ехать на море, он не любит пляжный отдых, а я люблю. С удовольствием бы поехала, отпуск скоро, деньги есть, но правильно ли ехать одной?

Ехай одна. Только предохраняйся. И муж пусть то же предохраняется. )) ЗПП никто не отменял.

#27
Гость

В ответ на предыдущий комментарий. Я предлагала мужу ехать на море, он не любит пляжный отдых, а я люблю. С удовольствием бы поехала, отпуск скоро, деньги есть, но правильно ли ехать одной?

Попробуйте найти компромисс. Чтобы и движение было, и возможность вам побыть на море. Сейчас, конечно, возможности сильно ограничены. Рассмотрите Китай.

Гость
#28

В ответ на предыдущий комментарий. Знаете, доходит до смешного, но когда я например захожу на работу и на улице стоят коллеги мужчины, хочется спрятать, провалиться, чтобы меня никто не замечал. Я чувствую себя при этом никчемной и некрасивой. Так что вредом мне удастся с кем-то познакомиться.

#29
Гость

В ответ на предыдущий комментарий. Знаете, доходит до смешного, но когда я например захожу на работу и на улице стоят коллеги мужчины, хочется спрятать, провалиться, чтобы меня никто не замечал. Я чувствую себя при этом никчемной и некрасивой. Так что вредом мне удастся с кем-то познакомиться.

Тогда странно,что у вас какие-то претензии к мужу. Надо переворачивать мозги. Срочно.

Гость
#30

В ответ на предыдущий комментарий. Да, но я с годами с ним такая стала. Потому что ставила себя на последнее место. Делала, что не хотела. Наверное нужно идти к психотерапевту на терапию. Сама я не справлюсь.

#31
Гость

В ответ на предыдущий комментарий. Да, но я с годами с ним такая стала. Потому что ставила себя на последнее место. Делала, что не хотела. Наверное нужно идти к психотерапевту на терапию. Сама я не справлюсь.

У меня было три мужа. Ни один не смог изменить хоть что-то в характере, поведении, интересах. Дело только в вас. Идите к психотерапевту. Сама не справитесь.

Гость
#32
Ирина

У меня было три мужа. Ни один не смог изменить хоть что-то в характере, поведении, интересах. Дело только в вас. Идите к психотерапевту. Сама не справитесь.

Спасибо Вам!

Гость
#33
Максима

Ужасно
Бедненькая 😭😭😭😭😭
У Вас депрессия
Плюс этот урод рядом
Гоните его и по мужикам! Развлекаться! Он выпил Вас

вышла тема как стать её рабом люблю её до безумия зайдите какой вариант вы выбрали простите меня приятного вечера вам простите отвлекаю

Автор
#34

Хобби есть? А куда подруги делись и прочее? Детей не планируете?
Советую посмотреть документальные фильмы о животных и природе. Типа бибиси и нешнл географик.
Еще крутой сериал-документалка про космос с тайсоном. Расширяет сознание и вообще кайф.

Гость
#35
Гость

А чего ты ноешь? Если ты скучная серая мышенция, то кто виноват то? Если с тобой даже говорить мужу не о чем. Сначала займись собой. Книжки умные читай. Фильмы смотри. Ты ж небось кроме Инстаграмма и ВК ничего не смотришь и не знаешь. А потом ноешь что ты yбогая. Ну так измени себя. За тебя это Никто не сделает.

Мою страницу воруют. Вот это бесит.

Гость
#36
Максима

Ужасно
Бедненькая 😭😭😭😭😭
У Вас депрессия
Плюс этот урод рядом
Гоните его и по мужикам! Развлекаться! Он выпил Вас

я без тебя не могу. прости меня .дай мне шанс. можешь пожить в моей 2 квартире,устрой на работу к себе за 30 можешь продать свой барак ,вложить деньги куда хочешь. я подпишу бумагу, что квартира в подарок тебе .ты подпишешь бумагу .вечная дружба за 30 я девственник, мне 38. я безнадёжен. ты решила меня секса на всю жизнь с другой не хочу. ну хоть общение. не будь жестокой. если интересно, пиши, сегодня всё обсудим. я твой вечный раб .андрей

Гость
#37
Максима

Ужасно
Бедненькая 😭😭😭😭😭
У Вас депрессия
Плюс этот урод рядом
Гоните его и по мужикам! Развлекаться! Он выпил Вас

в 9 этажном доме живу с мамой моя в 5 этажном доме я собственник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: