Гость
Статьи
Люди готовы приписать …

Люди готовы приписать себе любые роли, чем осознать что они просто пустое место для человека.

Как странно бывает: не общаешься с человеком, потому что тебе пофиг на него, тебе он неинтересен как личность, а он думает что ты к нему вражески настроена. Опять же говорит о том, что людям легче думать что он враг, чем пустое место.

Есть парни, которые не нравятся. Вот позвонил один из таких , несет какую-то чушь, тебя тошнит от него - бесит его голос, его слова, интонация, всё раздражает. Начинается дискуссия, и я просто бросаю трубку. Он пишет - почему сбросила? обиделась? прости, я не хотел тебя обидеть. Дурак, даже не понимает, что обижаются на тех, кто действительно что-то значит. Получается тоже приписал себе роль кого-то более значимого. А мне просто пофиг на него.

Sweet
15 ответов
Последний — Перейти
Primus
#1

Ну да, так часто бывает. Чем менее из себя человек что-то представляет, тем более он про себя думает. Вас это удивляет? тоже часто с таким сталкивалась.

Гость
#2

Вы не совсем правы, обычно из себя мнят много злые и завистливые непростые люди, которые себе на уме. А простых хороших легких людей в общении отшивают, говоря им что они пустое место, хотя на самом деле это не так, скорее наоборот. Злых и непростых людей бесят простые и легкие в общении люди.

Пеппи Миллер
#3

а мне вот на вас пофиг, автор. бросаю трубку)

Гость
#4

[quote="Пеппи Миллер"]а мне вот на вас пофиг, автор. бросаю трубку)

-))))))))))

давайте договоримся: как только нам будет звонить автор, мы будем кидать трубки! потому что она нам пофиг

Гость
#5

Ну, у меня так было, тоже трубку от скуки бросала, а он перезванивал. Только потом каким-то непостижимым образом так в него влюбилась, что всё с ног на голову перевернулось. Потом уже я слёзы у телефона лила в ожидании звонка((. Как раз-таки человек равнодушный не будет трубку бросать просто из приличия. Бросание трубки - первый признак неравнодушия, бросишь и ждёшь, перезвонит или нет))).

Гость
#6

И мне пофиг на автора. Автор, ты для меня никто и звать тебя никак) Ложу трубку.

Гость
#7

Я дом автора труба его щатал.

#8
Бухие бухи

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."

))

:))))))))))))))))))

Нео
#9
Гость

воду возят

Это монопенисуально.

Гость
#10
Sweet

Как странно бывает: не общаешься с человеком, потому что тебе пофиг на него, тебе он неинтересен как личность, а он думает что ты к нему вражески настроена. Опять же говорит о том, что людям легче думать что он враг, чем пустое место.Есть парни, которые не нравятся. Вот позвонил один из таких , несет какую-то чушь, тебя тошнит от него - бесит его голос, его слова, интонация, всё раздражает. Начинается дискуссия, и я просто бросаю трубку. Он пишет - почему сбросила? обиделась? прости, я не хотел тебя обидеть. Дурак, даже не понимает, что обижаются на тех, кто действительно что-то значит. Получается тоже приписал себе роль кого-то более значимого. А мне просто пофиг на него.

Один вопрос, откуда вы знаете что думают о вас другие люди и думают ли?

рыбочка++
#11

Название темы не совпадает с самой темой) Ну да ладно, вот у меня тоже есть один чел от которого хочется отделаться, уже игнорю даже не здороваюсь, и меня бесит когда он смотрит в упор и выйти никуда нельзя в этот момент. Чё делать люди и как довести игнор до логического конца чтоб человек (мужчина) понял что я не заманиваю его недоступностью а просто он мне опротивел?

Нео
#12
рыбочка++

у меня тоже есть один чел от которого хочется отделаться, уже игнорю даже не здороваюсь, и меня бесит когда он смотрит в упор и выйти никуда нельзя в этот момент. Чё делать люди и как довести игнор до логического конца чтоб человек (мужчина) понял что я не заманиваю его недоступностью а просто он мне опротивел?

Ничего не поделать, он сильнее и обыгрывает Вас. Отстанет, когда увидит, что безразличен Вам. Безразличие - самое обидное. А игнор и не здороваться - похоже на ненависть. Ненависть и любовь одного поля ягоды - это отсутствие безразличия, и он знает, что цепляет Вас)))

Гость
#13

Вы всегда даете свой номер телефона мужчинам, которые вам противны?????

Гость
#14
Гость

Вы всегда даете свой номер телефона мужчинам, которые вам противны?????

хаха, гениально) кто неинтересен того просто игнорят, самое страшное для человка - это равнодушие, это равносильно отсутствие признания факта его существования. людям сложно признать отсутствие к ним интереса у других, вы же не скажете ему в лицо об этом) но для отшива - самое оно))

рыбочка++
#15

Нео, я пока не могу быть равнодушной потому что меня бесит какой я была ду... неумной что позволила себе увлечься вот_этим..... И поэтому меня бесит что до чела до сих пор не дошло что он стал противен и пытается примитивными приемами что-то изменить. Ну слава б-гу осталось полгода и мы больше не увидимся никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: