Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает носить открытую одежду!!!!

Мой муж не разрешает мне одевать кофточки с глубоким декольте.Сразу же говорит, что он меня в таком виде никуда не отпустит.О коротких юбках вообще молчу, он говорит что мне не красиво..Мол ты моя полненькая. и это все не для твоей фигуры.Типа я не очень хорошо выгляжу и никому не нужна кроме него, только он меня такую любит.Но он одного не учел,я ведь не слепая!!!Ноги у меня ровные, грудь большая, да и лишних килограммов всего 2,5.Зачем он так поступает?Что делать?

Ann355
59 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

У моей подруги с мужем тираном,который бьет ее-тоже ТАК начиналось. Потом не жалуйтесь,что Эдик(Коля или Боря) монстр-сами знали кого брали.

Гость
#2

чужих мужиков соблазняют, а потом ахаются в сторонке. Мужик что, амеба что-ли какая-то без своего мнения, жена сиськи и попу на ружу вываливает, а он должен как подкаблучник улыбаться и радоваться, что на его жену пяляться да?

Гость
#3

зачем носить глубокое декольте? ты *** что ли?

Гость пола М
#4

Зачем замуж выходила, красавица полногрудая?))))

Африканский ядовитый хомячок
#5

Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа.

#6

Вы в каждой его фразе видите какой-то обидный подтекст. Он говорит, что вам некрасиво в короткой юбке - а вы читаете между строк, что страшненькая. У вас комплексы насчет внешности, видимо, которые требую постоянного подтверждения, что вы самая-самая через ношение вызывающей одежды? К слову, в коротких юбках не очень выглядят не только полные девушки - взгляните хотя бы на ту же Алексу Чанг.

Гость пола М
#7
Африканский ядовитый хомячок

Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа.

что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".

Африканский ядовитый хомячок
#8
Гость пола М

Африканский ядовитый хомячок

Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа.

что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".

Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла.

Гость пола М
#9
Африканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок

Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа.

что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла.

Ну вот это второй вариант из вышеописанных.

Гость пола М
#10

Короче, разводитесь и продолжайте носить декольте. Можно даже без кофточки))))

Африканский ядовитый хомячок
#11
Гость пола М

Африканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа. что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла.

Ну вот это второй вариант из вышеописанных.

Однако ж,НИКОГДА никаких претензий и она лучше стала,чем была ДО брака.

Гость пола М
#12
Африканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа. что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла.

Ну вот это второй вариант из вышеописанных.Однако ж,НИКОГДА никаких претензий и она лучше стала,чем была ДО брака.

Автор, разводитесь со своим и выходите за красавчика - хомячьего брата.

Африканский ядовитый хомячок
#13
Гость пола М

Африканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа. что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла. Ну вот это второй вариант из вышеописанных.Однако ж,НИКОГДА никаких претензий и она лучше стала,чем была ДО брака.

Автор, разводитесь со своим и выходите за красавчика - хомячьего брата.

У него теперь алиментов много))))

Гость пола М
#14
Африканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа. что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла. Ну вот это второй вариант из вышеописанных.Однако ж,НИКОГДА никаких претензий и она лучше стала,чем была ДО брака.

Автор, разводитесь со своим и выходите за красавчика - хомячьего брата.У него теперь алиментов много))))

Видать, жены привлекательность потеряли?)))

Африканский ядовитый хомячок
#15
Гость пола М

Африканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа. что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла. Ну вот это второй вариант из вышеописанных.Однако ж,НИКОГДА никаких претензий и она лучше стала,чем была ДО брака. Автор, разводитесь со своим и выходите за красавчика - хомячьего брата.У него теперь алиментов много))))

Видать, жены привлекательность потеряли?)))

Вторую слишком оттюнинговал(((( Ей корона надавила.

Гость пола М
#16
Африканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа. что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла. Ну вот это второй вариант из вышеописанных.Однако ж,НИКОГДА никаких претензий и она лучше стала,чем была ДО брака. Автор, разводитесь со своим и выходите за красавчика - хомячьего брата.У него теперь алиментов много))))

Видать, жены привлекательность потеряли?)))Вторую слишком оттюнинговал(((( Ей корона надавила.

Ну вот Вам и побочный эффект)))

Гость
#17

Я тоже слегка полновата, но муж считает меня офигенной красавицей и вечно подбивает на короткие юбки)) Мне они не идут, я категорически отказываюсь, а вот декольте люблю, грудь у меня супер, пусть радуется)) Может, Ваш муж все-таки прав? Не всегда мини - это гуд, а если вы еще и с голой грудью сочетаете - вообще треш))

Гость пола М
#18
Гость пола М

Африканский ядовитый хомячокГость пола МАфриканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа. что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла. Ну вот это второй вариант из вышеописанных.Однако ж,НИКОГДА никаких претензий и она лучше стала,чем была ДО брака. Автор, разводитесь со своим и выходите за красавчика - хомячьего брата.У него теперь алиментов много))))

Видать, жены привлекательность потеряли?)))Вторую слишком оттюнинговал(((( Ей корона надавила.Ну вот Вам и побочный эффект)))

Кстати, типичный случай. Люди (что мужчины, что женщины) не любят, когда их тюнингуют против их воли. И после тюнинга тюнингуемые очень часто хотят свалить от тюнингующих.

Гость пола М
#19
Гость

Я тоже слегка полновата, но муж считает меня офигенной красавицей и вечно подбивает на короткие юбки)) Мне они не идут, я категорически отказываюсь, а вот декольте люблю, грудь у меня супер, пусть радуется)) Может, Ваш муж все-таки прав? Не всегда мини - это гуд, а если вы еще и с голой грудью сочетаете - вообще треш))

а что, дома он Вашей супергрудью налюбоваться не может?)))

Африканский ядовитый хомячок
#20
Гость пола М

Гость пола М

Африканский ядовитый хомячокГость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа. что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла. Ну вот это второй вариант из вышеописанных.Однако ж,НИКОГДА никаких претензий и она лучше стала,чем была ДО брака. Автор, разводитесь со своим и выходите за красавчика - хомячьего брата.У него теперь алиментов много)))) Видать, жены привлекательность потеряли?)))Вторую слишком оттюнинговал(((( Ей корона надавила.Ну вот Вам и побочный эффект)))

Кстати, типичный случай. Люди (что мужчины, что женщины) не любят, когда их тюнингуют против их воли. И после тюнинга тюнингуемые очень часто хотят свалить от тюнингующих.

Та слишком увлеклась,первая вот не особо рада была,ноги красивые,а шорты и шпильки одеть на нее не смог-давно было.

Африканский ядовитый хомячок
#21
Гость пола М

Африканский ядовитый хомячок

Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Гость пола МАфриканский ядовитый хомячок Радовался бы,что ТАКАЯ и с ним рядышком, ВСЕ смотрят, а ОНА с ним!!! Некоторых подстегивает. Что говорит об отсутствии комплекса у мужа. что говорит о наличии более серьезного комплекса: "ну раз ТАКАЯ со мной рядом, значит, и я все-таки что-то из себя представляю" или же "посмотрите, какое красивое дополнение ко МНЕ здесь рядом ходит".Мой красавчик брат жену что первую что вторую хотел привлекательную с собой видеть,что вторая с радостью приняла. Ну вот это второй вариант из вышеописанных.Однако ж,НИКОГДА никаких претензий и она лучше стала,чем была ДО брака. Автор, разводитесь со своим и выходите за красавчика - хомячьего брата.У него теперь алиментов много)))) Видать, жены привлекательность потеряли?)))Вторую слишком оттюнинговал(((( Ей корона надавила.

Ну вот Вам и побочный эффект)))

Обоюдной радости тоже много было))

#22

Это его неуверенность в себе и ревность!Сами за такого замуж вышли!

Африканский ядовитый хомячок
#23
Orangina

Это его неуверенность в себе и ревность!Сами за такого замуж вышли!

Вот вот,в начале про подругу писала-там и дома быть должна она как по расписанию,а раньше приступы дикие ревности были.

Гость
#24
Гость пола М

а что, дома он Вашей супергрудью налюбоваться не может?)))

Ему хочется, чтобы все видели, какую красавицу он отхватил)

Хвостатая Машка
#25

автор, мой тоже кривлялся (причем сразу после свадьбы все это началось - собственником себя почувствовал, блин). Только никогда не говорил, что мне не красиво - прямо заявлял, что его бесит когда чужие мужики на меня смотрят. Ну так со мной бесполезно воевать, как носила короткие юбки так и буду - потому что противопоставить нечего - я в загс никого силком не тащила, сам позвал. Смирился, а потом понял что дело не в одежде - говорит, взгляд у меня такой, что хочется заигрывать.

Гость пола М
#26
Гость

Ему хочется, чтобы все видели, какую красавицу он отхватил)

Ну вот это и есть чувство собственничества и самодовольства в чистом виде.

Гость пола М
#27
Orangina

Это его неуверенность в себе и ревность!Сами за такого замуж вышли!

Не факт. Если он не пытается запихнуть автора в бесформенные тряпки, а просто выступает против мини и декольте, то это, возможно, элементарное желание соблюдать приличия.

Гость пола М
#28
Хвостатая Машка

автор, мой тоже кривлялся (причем сразу после свадьбы все это началось - собственником себя почувствовал, блин). Только никогда не говорил, что мне не красиво - прямо заявлял, что его бесит когда чужие мужики на меня смотрят. Ну так со мной бесполезно воевать, как носила короткие юбки так и буду - потому что противопоставить нечего - я в загс никого силком не тащила, сам позвал. Смирился, а потом понял что дело не в одежде - говорит, взгляд у меня такой, что хочется заигрывать.

В общим, ездите Вы на нем, как хотите, еще и заигрываете)))

плавали-знаем
#29

Мне вобще не понятно как это муж может разрешать или не разрешать что либо носить.Это родители своему ребенку могут не разрешать,дефки как вы позволяете с собой обращаться как с рабыней,я не понимаю.

Рита
#30
Ann355

Мой муж не разрешает мне одевать кофточки с глубоким декольте.Сразу же говорит, что он меня в таком виде никуда не отпустит.О коротких юбках вообще молчу, он говорит что мне не красиво..Мол ты моя полненькая. и это все не для твоей фигуры.Типа я не очень хорошо выгляжу и никому не нужна кроме него, только он меня такую любит.Но он одного не учел,я ведь не слепая!!!Ноги у меня ровные, грудь большая, да и лишних килограммов всего 2,5.Зачем он так поступает?Что делать?

У меня бывший муж был такой же идиот-параноик. Автор, это всё от неуверенности в себе. Нынешний муж вообще не следит за моим гардеробом, но я и сама не одеваюсь как ***, так что у нас полное взаимопонимание.

Гость пола М
#31
Рита

У меня бывший муж был такой же идиот-параноик. Автор, это всё от неуверенности в себе. Нынешний муж вообще не следит за моим гардеробом, но я и сама не одеваюсь как ***, так что у нас полное взаимопонимание.

То-то и оно, что Вы и сами не одеваетесь, как.

Хвостатая Машка
#32
Гость пола М

Хвостатая Машка

автор, мой тоже кривлялся (причем сразу после свадьбы все это началось - собственником себя почувствовал, блин). Только никогда не говорил, что мне не красиво - прямо заявлял, что его бесит когда чужие мужики на меня смотрят. Ну так со мной бесполезно воевать, как носила короткие юбки так и буду - потому что противопоставить нечего - я в загс никого силком не тащила, сам позвал. Смирился, а потом понял что дело не в одежде - говорит, взгляд у меня такой, что хочется заигрывать.

В общим, ездите Вы на нем, как хотите, еще и заигрываете)))

да нет, все в пределах разумного))) а насчет заигрывания - ну стиль общения у меня такой. Сам видел, что брал, переделывать бесполезно)

Belle-mere
#33

А Вы ему тоже что-нибудь не позвольте :) или пусть ходит пугалом огородным, чтобы деффки не смотрели чужие на него :)

Гость
#34

Ревнует он вас,боится потерять.Еслиб он вправду считал,что вы непривлекательны ему было-бы плевать на вашу одежду,он-бы считал,что на вас всё равно никто не посмотрит.Либо он не уверен в ваших чувствах к нему,либо в себе не уверен.

#35

как это-не разрешает???

взяла и надела

и плевать на мнение какого-то закомплексованного придурка,уж простите.он свою самооценку,оскорбляя вас,повышает

зачем вообще с Этим жить

Гость
#36

" Муж не разрешая красиво одеваться"

" Муж не разрешает носить открытую одежду"

" Муж не разрешает работать"

" Муж не дает общаться с подругами"

ВЫ ГДЕ ТАКИХ УРОДОВ ТО НАХОДИТЕ????????????????

Идеальный мужчина
#37

Зачем одевать вызывающие наряды, когда замужем? Хочется чтобы вые_бали в тёмном переулке?)) Если тут так любят говорить о неуверенности, то этот случай также сюда попадает :) Неуверены в своей привлекательности, нужно подтверждение со стороны других мужиков. А что проще всего? Одеваться как ***.

#38

ну конечно перебор у мужа с выражениями и пояснениями своих запретов...но отчасти он прав - Вы должны быть для него сексуальной, а не для посторонних...можно ведь на выход одевать красивые платья, юбки, блузы...которые и можные, и красивые и Вам по фасону...а глубокое декольте и мини - это пошлятина...лучше вместе пролистайте модные каталоги...пускай он выберет для Вас то, что нравится ему, а Вы то, что нравится Вам - а потом найдите золотую середину)а потом сходите в фирменный магазин и купите красивое платье или еще чего-нибудь)))главное спокойно))...у меня такое уже было)))только я мини и глубокий вырез никогда не носила_(может только мини-шорты на пляж)...сама не люблю выставлять своё тело на показ

Гостья
#39
Гость

правильно делает, а то хотят голожопые, чужих мужиков соблазняют, а потом ахаются в сторонке. Мужик что, амеба что-ли какая-то без своего мнения, жена сиськи и попу на ружу вываливает, а он должен как подкаблучник улыбаться и радоваться, что на его жену пяляться да?

)))))))))+10000000

Лара
#40
Ann355

О коротких юбках вообще молчу, он говорит что мне не красиво..Мол ты моя полненькая. и это все не для твоей фигуры.Типа я не очень хорошо выгляжу и никому не нужна кроме него, только он меня такую любит.Но он одного не учел,я ведь не слепая!!!Ноги у меня ровные, грудь большая, да и лишних килограммов всего 2,5.Зачем он так поступает?Что делать?

однажды в магазине видела полную женщину, которая хотела купить очень короткие шорты и топик и которые кстати её очень уродовали. Так вот, она сказала "Муж меня в таком наряде не отпустит на улицу". Ну и я подумала, ну и правильно. Зачем, чтобы худенькие смеялись? Не всем же идут такие вещи. ПОлным вообще проблема найти подходящую одежду? Может стоит прислушаться к словам мужа?

Вика
#41

после развода с мужем ( инициатор я ) , который убил меня морально и деморализовал не знаю насколько месяцев вперед , одеваюсь как ... !!! бм сутками долбал - ты ***, ты тв- рь .... собственник *** ! типичный деспот-тиран . мой рост 172 , 10 лет занимаюсь фитнесом , грудь 4 размера .. Я ношу короткие юбки , высокие каблуки , глубокие декольте ,сарафаны и платья только в облипку !!! . на меня сварачивают головы ,я привыкла к этому ... только близко не подходи - перегрызу глотку ... это красота для тебя издали ... Сейчас понимаю - что пытаюсь из под кучи дер- а достать свою самооценку, которая ниже плинтуса с связи с таким мозг..... м - разводом ... Автор, если в отношениях все хорошо - можно и сарафанчик длинный одеть , ты и так любима и желанна ....

Лара
#42

Я считаю, что если у тебя есть любимый муж, который тебя любит, то не стоит наряжаться как ш.. на улице. Вы наверное не очень то и любите своего мужа, что так хотите, чтобы на Вас оборачивались другие мужчины. Одевайте всё короткое и обтягивающее дома при муже. Зачем вам посторонние косые взгляды. А если вы демонстративно идёте наперекор мужу, то будете как Вика после развода расхаживаться перед мужчинами в облипке.

Вика
#43

Лара, развелась то я не из- за одежды... а потому что общего ничего нет , кроме выросшего ребенка ... разные интересы , взгляды, направления... мой бм до сих пор просит чтобы я осталась с ним ... собенно когда видит КАК на меня смотрят мужчины ))))

Лисёна
#44

Прав ли муж, зависит от фигуры, одежды и возраста Автора.

Касательно одежды. Возможно, у Автора такая одежда, которая не подчёркивает её достоинства (прямые ноги), да и не убирает недостатки (лишние 2,5 кг).Это не значит, что нужно одеть бесформенный мешок, но и одежду надо выбирать так, чтобы она внешне красила. "Чем короче, тем красивее" - далеко не всегда верное утверждение.

Касательно возраста. Опять же, женщина за тридцать будет одета не по возрасту и статусу, если на ней будет, скажем, короткая джинсовая юбка со стразами, какие подростки носят. Ещё надо знать, на сколько лет выглядишь. Потому что можно опять же в тот же тридцатник выглядеть на 25, а можно и на все 40. В первом варианте короткая юбка украсит, а вот во втором (когда на лице уже отчётливо морщинки видны) думаю такая деталь одежды будет не слишком уместна.

Про фигуру. Ноги могут быть ровными, но с бугорками целлюлита (он бывает даже у худых). Грудь может быть большая, но отвисшая, и при надевании декольте без лифчика пуш-ап тут не обойтись. При всём при этом могут быть заплывшие бока или животик, тогда ясное дело, что обтягивающие вещи не подойдут.

Не зная всех этих факторов (т.е. не видя фотографии автора), трудно судить, идёт ей её стиль одежды или муж прав, что не выпускает её из дома в таком виде.

Другое дело, что муж утверждает: "я не очень хорошо выгляжу и никому не нужна кроме него, только он меня такую любит".

Вот тут уже повод для беспокойства. Мужик какой-то не уверенный в себе, который к каждому столбу может приревновать.

Я тоже не лучшим образом выгляжу (лишний вес), но чтобы муж мне хоть раз что-то подобное сказал - не было такого! Наоборот, оденусь поженственнее, идём гулять, так он мне сообщает, что на меня все прохожие мужики шеи посворачивали. Ну и комплименты говорит постоянно.

Так что не факт, что у Автора всё так плохо внешне. В любом случае, без фото сложно судить.

Автор
#45
Идеальный мужчина

Зачем одевать вызывающие наряды, когда замужем? Хочется чтобы вые_бали в тёмном переулке?)) Если тут так любят говорить о неуверенности, то этот случай также сюда попадает :) Неуверены в своей привлекательности, нужно подтверждение со стороны других мужиков. А что проще всего? Одеваться как ***.

Все с точностью до наоборот. Это муж в себе неуверен, страшно боится, что жену уведут, потому вешает ей лапшу о полноте, некрасивости и налагает запрет на декольте с мини-юбками. Комплексы.. Потому вы его так хорошо понимаете. Тем же страдаете, видимо.

Автор
#46
Лара

Я считаю, что если у тебя есть любимый муж, который тебя любит, то не стоит наряжаться как ш.. на улице. Вы наверное не очень то и любите своего мужа, что так хотите, чтобы на Вас оборачивались другие мужчины. Одевайте всё короткое и обтягивающее дома при муже. Зачем вам посторонние косые взгляды. А если вы демонстративно идёте наперекор мужу, то будете как Вика после развода расхаживаться перед мужчинами в облипке.

О! Примаханая Лана вернулась. Деточка, свали в ту ж*опу, из которой выползла.

Автор
#47
Африканский ядовитый хомячок

У моей подруги с мужем тираном,который бьет ее-тоже ТАК начиналось. Потом не жалуйтесь,что Эдик(Коля или Боря) монстр-сами знали кого брали.

+100. Автор, поведение вашего мужа - психологическое насилие. Потерпите еще, подчиняйтесь его тупизмам, и дальше последует насилие физическое, покорных жен обычно бьют.

#48

Вы ж жена а не проститутка, правильно делает...

Вика
#49

Вы ж жена а не проститутка, правильно делает...

При чем здесь проститука ?? Она же не изменяет ему ...если есть что показать - тити , ножки и есть настроение это показывать - значит так и надо делать !!! есть настроение показаться скромницей - значит и одеться можно по- другому ...