Гость
Статьи
Нравиться унижать

Нравиться унижать

Так получилось, что муж моложе меня на 8 лет. К тому же он полностью зависим от меня материально и живем мы в моем котедже. В брак мы уже почти 10 лет и мне теперь уже 35. Мне очень стыдно перед ним и дочерьми (хоть я и не подаю вида), но мне очень нравиться унижать мужа. Я не разрешаю ему нигде работать, типа и по дому полно работы: стирка, глажка, готовка, уборка, домашка с дочерьми и т.д. Это все на нем. Не разрешаю носить мужскую одежду, только жеские трусики, колготки, бюстики, бодики, шортики, топики и т.д., зимой ярко розовый или белый комбинзончик. Заставояю сопровождать меня в женской одежде. Не разрешаю ему общаться с другими людьми (его родители давно уехали в Австралию, а он не захотел с ними и они больше с ним не общаются). Наказываю за малейшую провинность, даже если просто не понравился тон голоса при ответе. Постоянный контроль даже если я не дома через веб-камеры. В моменты близости всегда занимаю доминирующую роль. Заставляю его умолять меня о прощении за мифические проступки, лаять как собака, есть из собачей миски (впрочем это не всегда только изредка по настроению и когда дочери точно не увидят). Заставляю жить его по четкому распорядку. Выполнять ежедневные и зачастую унизительные физические упражнения. Тщательно слежу за его диетой, намерено заставляю есть престную и невкусную, но полезную еду (алкоголь, жаренное, жирное, острое, соленное, сладкое под запретом, сладкое только изредка как поощрение). Я понимаю что это не правильно, но ничего не могу с собой поделать. Мне постоянно хочется это прекратить, но и пересилить себя не могу. Когда вижу умилительное выражение испуга, или стыда, или смирения на его лице мне становиться так приятно что остановиться я не могу...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошая ответка мужикам 😂👍🏻

#3
Гость

Хорошая ответка мужикам 😂👍🏻

Тебя часто мужики из собачьей миски кормили?

Гость
#4
Melarisa

Тебя часто мужики из собачьей миски кормили?

Собачья миска скорее для прикола.

Гость
#5

Гадость какая

Гость
#6
Melarisa

Тебя часто мужики из собачьей миски кормили?

Тупая душнuла, причем тут я?

Если тебе мозгов не хватило понять, что это зеркалка – твои проблемы. Иди мозг развивай.

Гость
#7

Какая мерзкая разводка. Иди к психиатру, больное.

Гость
#8

Скорее всего, влажные мечты авторши.
А если даже и правда, то как можно жить с такой слизью, как её муж ?
Похоже, что авторшу ахает какой-нить плешивый джамшут, а она всё мечтает о доминировании.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: