Гость
Статьи
Второй брак

Второй брак

Добрый день. 15 лет прожила в первом браке и развились из-за отсутствия детей . Через полгода бывший муж женился и у них уже ребенок. Спустя полтора и я вышла замуж, в своем родном городе , знакомство 3 месяца и сразу расписались . Вместе 4 месяца и я уже в браке несчастна . Новый муж с характером, но хороший при этом проблема с работой. Не разу за все это время не испытывала нехватку в деньгах, а с ним почти постоянно. Когда была одна тоже было тяжело, потеря смысла , а после второго брака такая же ерунда , лучше не стало. #брак Мне и одной так себе и с ним не очень . Первого мужа любила . Как быть ?

Rai
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выскакивали замуж так быстро?

#2

Зачем так быстро замуж выскочили? Если без любви, лучше развестись

Гость
#3

Здравствуйте, я могу помочь в вашей проблеме. Я работаю гадалкой уже 20 лет. Могу предложить несколько решений ваших проблем: верну первого мужа либо помогу с заработком вашего действующего мужа (Но это не точно). Для этого можем перейти в Discord (Это как скайп, только лучше) и подробнее об этом поговорить. Вот данные для связи purgengame

Гость
#4

Изза денег уйти норма

Гость
#5

Нехватка в деньгах, значит вы свои деньги тратите, а муж нет?

спокойной ночи ррребята ав ав
#6

разводка же. первый брак с разводом - делают женщину хитрой и расчетливой. неужели вы верите, что немолодая разведенка за 3 месяца выскочит за голытьбу?

Гость
#7

Девушкааааа, смотрите, умирать не стоит😇💅
предлагаю такой вариант развития событий. жизнь это 🌹 дети это 💩 поэтому жизнь одна кайфуйте разводитесь веселитесь старайтесь (тока ради себя)

Гость
#8

дорогая моя, проработай свои отношения с бывшим мужем с психологом, а потом уже разбирайся с нынешним, если любишь его, то всё у вас будет хорошо. не стоит зацикливаться на детях, главное отпустить бывшего мужа и найти работу, реализовать себя в карьере, или в ИБСиБ и деньги появятся и малышечку можно уже будет думать.

Гость
#9
спокойной ночи ррребята ав ав

разводка же. первый брак с разводом - делают женщину хитрой и расчетливой. неужели вы верите, что немолодая разведенка за 3 месяца выскочит за голытьбу?

Опять ваши МДшачьи выводы и пугалки про женщин в разводе. Не надоело самому одно и то же писать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема