Гость
Статьи
Прощать мужа или …

Прощать мужа или уходить

В браке 1, 5 года. Планировали ребёнка , не получалось. И когда наконец- то получилось в 8 недель я попала на сохранение с угрозой выкидыша. Вместо того, чтобы переживать, мой муж встретился со своим другом и они напились, муж взял без спроса мою машину, сел пьяным за руль и разбил ее́, в то время, когда я лежала в больнице .Прощать или уходить? Ремонт машины он оплатил полностью. #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от многих факторов, есть ли любовь , часто ли он ведет себя так безответственно , ваши отношения в целом. В таких вопросах отталкиваюсь только от своих внутренних ощущений и желаний

Гость
#2

Ахахах телки настолько тупы что даже без форума решить не могут🤣

Гость
#3

это он так переживал.

Гость
#4

Марина, ты настолько инфантильна, что не можешь самостоятельно принять такое простое решение?
Какие тебе дети, если ты даже со своей ерундой справиться не в состоянии?

Гость
#5

Какой то *** ваш муж. Ещё и рожать от такого, будут два дебила в семье, как справиться?

Лапа
#6

Я бы простила, но с условием, что без меня он не бухает, а если забухает - сразу развод :)

Гость
#7
Гость

это он так переживал.

не факт, но может быть.

#8
Лапа

Я бы простила, но с условием, что без меня он не бухает, а если забухает - сразу развод :)

Вот это, вообще, смешно. А что он сказал то : с горя забухал или от радости? Если второй вариант,то можно и разводится.

Гость
#9

странные выводы.
он и напился потому что переживает. стресс у него.
если он все починил, то не видно недостойного поведения.
и вобще странно при любом событии сразу разводится. больше то замуж не выйдешь. кому ты с ребенком нужна? щас без ребенка то мало кто женится.

#10

Конечно, это он на радости.

🐦
#11

Планировали ребёнка
.............................. А как он относится к детям? Пока к чужим, понятное дело. Умеет ли с малышами общаться, поговорить, поиграть? Интересны ли ему эти маленькие человеки, или он от них брезгливо отворачивается?
Чужих любить не обязательно, понятно, но относиться доброжелательно надо. А то и со своими не станет возиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: