Гость
Статьи
Меня взбесило в …

Меня взбесило в Женском форуме

смотрю шоу Женский форум, обожаю, смеюсь, все дела, но в одном из выпусков, а точнее частенько от девочек в шоу слышу, что не верят в то, что можно с одним единственным мужчиной быть всю жизнь и не хотеть другого мужчину! Типа КААААК?
ну в смысли как?
так вот, все возможно деачки! я с 17 лет с единственным мужчиной люблю нимагу и не хочу другого и до него не было никого никогда, ***, даже за ручку не ходила ни с кем!
и уже со своим мужем 12 лет вместе!
девочки, откликнитесь, кто такой же!докажем, что такие есть и нужно верить в такую любовь

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Вот..., лахудры форумские..., ЭТО ЛИ НЕ ГАРМОНИЯ?!

Гость
#2

Ну есть такие, да... У меня муж тоже первый мой мужчина с 17 лет.. уже 16 лет вместе. Ни на кого другого и смотреть не хочу- он весь мой и мне чужого не надо!

Гость
#3

А зачем что-то кому-то доказывать? Живите, как вам нравится, другие пусть живут по своим правилам.

Гость
#4

Так Вам лет еще мало, чтобы такие выводы делать. До 60 доживите сначала.

#5

Ага...У меня сестра так.В 40 ее сорвало,она год прорыдала что всю молодость спустила на одного мужика,который не сильно благодарен и не видела *ре*на другого.И понеслааась.В итоге развелась она с мужем,своим первым и единственным,спустя 25 лет.Нашла парня 35-летнего теперь и радуется.

Аксиос
#6
Гость

Так Вам лет еще мало, чтобы такие выводы делать. До 60 доживите сначала.

ТСу и 30 нет , а всё уже бесит !!!
А что к 60 с ней будет ?
" Канатчикова дача " ??

#7

Я не такая. Люблю мужа и ни оком другом не думаю и думать не хочу.

Али- баба
#8
FoxX

Ага...У меня сестра так.В 40 ее сорвало,она год прорыдала что всю молодость спустила на одного мужика,который не сильно благодарен и не видела *ре*на другого.И понеслааась.В итоге развелась она с мужем,своим первым и единственным,спустя 25 лет.Нашла парня 35-летнего теперь и радуется.

Бм не перекрестился от радости?

Али- баба
#9
Таня

Я не такая. Люблю мужа и ни оком другом не думаю и думать не хочу.

Да, Таня...приношу вам извинения, за свой наезд. Я вас с кем- то попутал. Извините🌷

#10
Али- баба

Бм не перекрестился от радости?

Нет,даже страдал какое-то время.Но у них огромная разница в возрасте была,15 лет.Плюс обладал задатками тирана.Ей было 17 лет,когда она его встретила.Поэтому,не осуждаю ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: