Гость
Статьи
Женский форум, когда …

Женский форум, когда вы меня пригласите мои подписчики устали ждать!

Здравствуйте, меня зовут Мотков-Беширов Паулин-Роше мне 17 лет я Тульский подросток-блогер уже давно смотрю выпуски шоу " Женский форум" пересмотрел уже все и жду новых выпусков, НО есть маленький вопрос.... КАКОГО КЛЯПА ТАМ НЕТ МЕНЯ ? (Это шутка если что). Нет, ну правда, такое ощущение, что после реально крутых звёзд, они начали звать каких то ноу-неймов из стендапа... Просто, есть выпуски с почти никому не известными людьми... ( заметьте, при этом я не говорю, что я известен.) А так, конечно, хочется и на концерт к девочкам сходить и на съёмке побывать. Мне даже снилось, однажды, что я пришёл на съёмку в рваном свитере с кроссовками на платформе 5,5 см и с ядерным взрывом на голове и даже с моим фирменным кулоном в виде мишки.
Мы с Олей обсуждали новости и социальную жизнь шоу-бизнеса, с Наташей подбирали модный образ, с Варенькой ставили диагноз отношениям и сексу в них по аватарке, а с Сашей мы бы просто... так уж получилось, что у меня больше подписчиков... по-этому мы бы познавали дзен. В общем и целом, жду приглашения очень хочется к девочкам !!! #ЖЕНСКИЙФОУРМ## ЗВЁЗДЫ 

P.S. (Артём у них такой мужчина, очень хочется узнать его размер ноги.)

Паулин-Роше
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

весна , шизофрения цветет пышным цветом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: