Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные парни не хотят детей

Ведь для мужчины как самца по природе важно распространить свои гены

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хотят, очень хотят наделать детей чтобы привязать к себе женщину. Просто от них плодиться никто не хочет, потому что плодиться от пополамщика, а таких сейчас большинство, это против природы.

Гость
#2

Девушки пугают на вумене и не только, что для нищенского существования втроём, нужна 4-х комнатная квартира, Мерседес и зарплата от 300 т руб.

Гость
#3

А безответственные и так ищут глупых и молодых, и платят алименты 8 т.руб.

гость
#4

а кто этих детей содержать будет?

#5

Я заметила тенденцию, что недалекие парни и девушки уже в 18-20 лет хотят размножаться, вот именно так, потому что они еще ничего не добились, как правило, и живут по устоям родителей и бабушек-дедушек. Осознанности там 0. Зарабатывают нифига, образования нет, а плодяться. В этом нет ничего хорошего

А реально умные парни, осознанные, детей хотят, но когда будет жил площадь, стабильный высокий доход, потому что они понимают, что дети - это на всю жизнь и это не дешево. Особенно, если хочешь самого лучшего для своего ребенка, а это частные сады, школы, секции, а это все большие деньги. Поэтому они хотят, просто не торопятся.

У меня младшему брату 22, у него уже дочь, и хочет уже за 2м ребенком. Мне 24, мне еще этого не надо, хотя и хочу, но в будущем. Всему свое время. Чем умнее люди, тем дольше они не заводят детей. Отстаньте от них просто.

Гость
#6
Гость

Девушки пугают на вумене и не только, что для нищенского существования втроём, нужна 4-х комнатная квартира, Мерседес и зарплата от 300 т руб.

300 это в неделю )))

Гость
#7

Современная женщина не пригодна к созданию семью, тем более рожать от такой - это глупо

Гость
#8
Гость

300 это в неделю )))

На вумене в неделю, реальные и на в мес соглашаться :)

Гость
#9

По природе самец вставил, брызнул и удалился без алиментов и ответственности. Вот когда отменят алименты — будет как в природе.

Гость
#10
Kate_astro_12

Я заметила тенденцию, что недалекие парни и девушки уже в 18-20 лет хотят размножаться, вот именно так, потому что они еще ничего не добились, как правило, и живут по устоям родителей и бабушек-дедушек. Осознанности там 0. Зарабатывают нифига, образования нет, а плодяться. В этом нет ничего хорошего

А реально умные парни, осознанные, детей хотят, но когда будет жил площадь, стабильный высокий доход, потому что они понимают, что дети - это на всю жизнь и это не дешево. Особенно, если хочешь самого лучшего для своего ребенка, а это частные сады, школы, секции, а это все большие деньги. Поэтому они хотят, просто не торопятся.

У меня младшему брату 22, у него уже дочь, и хочет уже за 2м ребенком. Мне 24, мне еще этого не надо, хотя и хочу, но в будущем. Всему свое время. Чем умнее люди, тем дольше они не заводят детей. Отстаньте от них просто.

...А реально умные парни, осознанные, детей хотят, но когда будет жил площадь...

В 22 года окончила ВУЗ, нашла работу. Средний срок ипотеки 25 лет. Соответственно в 47 лет выплатила ипотеку, создала семью. Так получается?

#11

потому что современным женщинам нельзя доверять, а ребенок это очень дорого

Гость
#12
Гость

...А реально умные парни, осознанные, детей хотят, но когда будет жил площадь...

В 22 года окончила ВУЗ, нашла работу. Средний срок ипотеки 25 лет. Соответственно в 47 лет выплатила ипотеку, создала семью. Так получается?

Нет не так, есть парни кому ипотеку платить не в тягость треть дохода, без подработок, а есть половину зарплаты и плюс кредиты.

Гость
#13
Гость

Они хотят, очень хотят наделать детей чтобы привязать к себе женщину. Просто от них плодиться никто не хочет, потому что плодиться от пополамщика, а таких сейчас большинство, это против природы.

Вот когда равноправные законы будут - тогда и все захотят детей. А зачем телка, которая родит и на алименты посадит? Не, это мусор, поэтому такое не надо)))

Гость
#14
Гость

Нет не так, есть парни кому ипотеку платить не в тягость треть дохода, без подработок, а есть половину зарплаты и плюс кредиты.

Специалисты рассказали, сколько нужно зарабатывать россиянину для покупки двушки в ипотеку в Москве.

Ежемесячный платёж по льготной ипотеке за двухкомнатную квартиру будет составлять около 97 тысяч рублей, заявила аналитик Олеся Дзюба.
Для того чтобы на платёж по ипотеке не уходило больше половины зарплаты, нужно зарабатывать около 194 тысяч рублей в месяц.

Многодетным семьям, которые захотят купить более просторную квартиру, например, с тремя комнатами, потребуется зарабатывать ещё больше - 252 тысячи рублей в месяц и платить ежемесячный платёж в 126 тысяч рублей.

Гость
#15
гость

а кто этих детей содержать будет?

Как кто? Женщина. Она же для себя рожает. Вся такая независимая. Вот и воспитает ребенка одна)))

Гость
#16
Гость

Современная женщина не пригодна к созданию семью, тем более рожать от такой - это глупо

Вот тут согласен. Каждая хочет быть содержанкой, получать подарочки и радоваться разным странам за счёт мужчин. Не, так дело не пойдет)

Гость
#17

Есть вариант, что от тебя не хотят.
От вуманш местных точно никто не захочет.

И все равно это стресс нефиговый. И даже если с финансами проблем нет, то со временем, заботой, воспитанием - вагон. Подари мужчине уверенность и он, возможно, захочет.

Но местные дырки, канех сейчас расскажут как оно на самом деле у богатых и обеспеченных мужчин там происходит. Они же знают. Ха-ха!

Гость
#18

не хотят те кто безработные, наглые трутни, а девушки в наглых видят самцов, парадокс из за этого!
Когда у парня есть работа, свое дело (бизнес), недвижка.... он хочет детей, когда он не уверен в завтрашнем дне, он будет жить по типу пикаперства, трахнул, следующая!

Гость
#19
Гость

Специалисты рассказали, сколько нужно зарабатывать россиянину для покупки двушки в ипотеку в Москве.

Ежемесячный платёж по льготной ипотеке за двухкомнатную квартиру будет составлять около 97 тысяч рублей, заявила аналитик Олеся Дзюба.
Для того чтобы на платёж по ипотеке не уходило больше половины зарплаты, нужно зарабатывать около 194 тысяч рублей в месяц.

Многодетным семьям, которые захотят купить более просторную квартиру, например, с тремя комнатами, потребуется зарабатывать ещё больше - 252 тысячи рублей в месяц и платить ежемесячный платёж в 126 тысяч рублей.

Опять рассказывать про Москву и с ходу без промежуточного звена, про покупки про 2-3 комнатных квартир.

Влад
#20

За мою зарплату прокормить ребёнка и жену в декрете сродни рабству. Да и девушки не хотят связываться с бедными парнями, поэтому одинок

Гость
#22
Гость

По природе самец вставил, брызнул и удалился без алиментов и ответственности. Вот когда отменят алименты — будет как в природе.

За то что брызнул надо платить алименты, а ты как хотел?

Гость
#25
Гость

...А реально умные парни, осознанные, детей хотят, но когда будет жил площадь...

В 22 года окончила ВУЗ, нашла работу. Средний срок ипотеки 25 лет. Соответственно в 47 лет выплатила ипотеку, создала семью. Так получается?

К сожалению так. Поэтому в гарем дешёвой раб.силой (там уже на что сгодишься)

И хоть права автор комментария, а кроме как прыжком в пустоту никак не получается. Только и надеешься, что не убьешься где-то там по дороге.

Но есть и другой вариант. Все зависит от того, что выберете для себя вы.

Гость
#26
Kate_astro_12

Я заметила тенденцию, что недалекие парни и девушки уже в 18-20 лет хотят размножаться, вот именно так, потому что они еще ничего не добились, как правило, и живут по устоям родителей и бабушек-дедушек. Осознанности там 0. Зарабатывают нифига, образования нет, а плодяться. В этом нет ничего хорошего

А реально умные парни, осознанные, детей хотят, но когда будет жил площадь, стабильный высокий доход, потому что они понимают, что дети - это на всю жизнь и это не дешево. Особенно, если хочешь самого лучшего для своего ребенка, а это частные сады, школы, секции, а это все большие деньги. Поэтому они хотят, просто не торопятся.

У меня младшему брату 22, у него уже дочь, и хочет уже за 2м ребенком. Мне 24, мне еще этого не надо, хотя и хочу, но в будущем. Всему свое время. Чем умнее люди, тем дольше они не заводят детей. Отстаньте от них просто.

Да враньё это всё...
Сейчас женщин много не подходящих для семьи...
Лично мне для себя всего хватает..А смотришь на женщин у всех какая то нехватка и безнадёга...Хотят многие просто развлекаться не прилагая усилий...
Зачем такие в семье? Какие гарантии?...На себя взять ответственность за алименты?
В целом конечно к женщинам отношусь положительно но отношения строить желания нету, портить себе жизнь ради ничего...
"Большие деньги" Только чтобы вырастить ребёнка эти" большие деньги" не нужны...Ребёнок со временем становится самостоятельным если правильно воспитывать...Только другой вопрос с какими родителями...

Гость
#28
Гость

скажем дружно - *** нужно!
когда я в Белгороде за 10К снимаю кв в новострое со всеми удобствами

Ахаха, вот ты лох! Из приграничного города все бегут, снимать хату можно почти за бесплатно а ты за десятку снимаешь! Хозяин наверняка молится на такого лоха как ты

Гость
#30
Гость

...А реально умные парни, осознанные, детей хотят, но когда будет жил площадь...

В 22 года окончила ВУЗ, нашла работу. Средний срок ипотеки 25 лет. Соответственно в 47 лет выплатила ипотеку, создала семью. Так получается?

Фиг знает у меня всё есть но желания с такими женщинами связываться нету...
Она сама ни в чём не разбирается..Конечно ещё молодая, не буду жути нагонять..
Ну в целом +- такая же как и все....Похожая логика...

Гость
#31
Гость

Вот когда равноправные законы будут - тогда и все захотят детей. А зачем телка, которая родит и на алименты посадит? Не, это мусор, поэтому такое не надо)))

Так алименты отец платит на своего ребенка, а не бывшей.

Влад
#33
Гость

ну это просто не встретил ты на свою беду деревенскую нищенку с течной Пысей
для них достаточно любого жилья в Мск/МО и твоей зп в 40-50К

Не понял, деревенские девушки только в Москве согласны рожать детей?

Гость
#34
Гость

Так алименты отец платит на своего ребенка, а не бывшей.

Бывшая на них живет

Гость
#35
Гость

я не лох
лохИ те кто тут раньше снимал то же самое за 25К
а со след мес. у меня ставка 7 т.р., слава Питуну и МО РФ!
бегут кстати еще не отсюда, а пока что только из Шебекино и Грайворона, причем селят тут же вот в Белгороде

Какие нах 25 раньше? Нищий город, работы нет

Гость
#36
Гость

так алименты в 3..4 раза дешевле ипотеки, даже если ты настолько алень, что светишь всю офиц. зп

вот только ипотеку ты платишь за жилье которое тебе принадлежит, а ребенок, ты его можешь и не увидеть, и он тебе возможно никогда не поможет, а только требовать с тебя будет

Гость
#37
Гость

Ахаха, вот ты лох! Из приграничного города все бегут, снимать хату можно почти за бесплатно а ты за десятку снимаешь! Хозяин наверняка молится на такого лоха как ты

Осталось уговорить, жить там такуе же прибабахнутую девушку, и хотеть детей там же, зачать в бомбоубежище.

Гость
#39
Гость

Бывшая на них живет

При какой сумме алиментов можно жить и не в чем себе не отказывать?

Гость
#41
Влад

Не понял, деревенские девушки только в Москве согласны рожать детей?

Ну от деревенского Васька, с бревенчатым домом, они не так текут, а от хруща в Москве, куда сильнее.

Гость
#42
Гость

причём тут "большие деньги" то
ну ты наёмный раб в стране третьего мира, т.е. по дефолту живешь в условиях нехватки рэсурсов. Тебя чуть копни, чуть тебя отхуярь в жизни - допустим болезнь, увечие, рачок, не знаю там питун очередную войнущку хуйнет - и все, тебе просто пи злос, ты в нищете гАлимой
и в таких условиях еще у тебя дитё беспомощное сосущее?

Так то чё угодно и когда может случится...Но женщины доверия сейчас не сильно то достойны...

Гость
#44
Гость

Так алименты отец платит на своего ребенка, а не бывшей.

Аленей столько, что и бывшим переводят на карты. Так что ничему не удивлюсь)

Влад
#46
Гость

ну в Мск и МО да, полно приезжей дерЁвни на всё согласной лишь бы закрепится
а в провинции на кой ты им нужен, не знаю...в провинции наверно сам себе сиди и соси большущий свой мягонький толстый Пэнис

Однако маргиналы плодятся, но это не от большого ума

Гость
#48

Ещё как хотят! Мой аж троих планировал. При этим сам после армии хочет работать пожарником с копеечной зарплатой.
У моей племянницы был выпускной в детсаду, там за выпускной альбом с фотографиями родители выложили по 5 тысяч. А представьте, трое детей. Просто бесит такая безответственность в словах и действиях!

Гость
#49
Гость

можно подумать после ипотеки и усранных на диточку несметных миллионов оно тебе чем-то поможет
ага, оно тебе х уем по лобу настучит и скажет "я не просило мене рожать", где моя оплата МГУ за 3 ляма и где моя отдельная кв в Мск за 20 лямов

Если ты предпочитаешь не жить в своем жилье, а только рожать, рожай. Мне же комфортнее жить в своем жилье.

Гость
#54

Потому что, дети это обуза пока растут, а как вырастут, то ничего родителям не должны. Смысл их заводить? Какие гены? Можно подумать, все гении или из древнего рода, который надо продолжить.

Гость
#56
Гость

Они хотят, очень хотят наделать детей чтобы привязать к себе женщину. Просто от них плодиться никто не хочет, потому что плодиться от пополамщика, а таких сейчас большинство, это против природы.

АХАХАХА
Против природы...
В природе денег нету...
Против природы это сидеть и не ахатся ещё и требовать бесконца и не рожать...😄😄😄 А вообще тебе нужно просто член мужской ощутить..Видимо давно не было...

Гость
#58
Гость

мне не нужно ни своё жилье ни рожать, я и так наёмный раб в автократии, зачем мне еще усложнять свою жизнь?

как скажешь

Гость
#61

Сначала надо ответить на вопрос почему они не хотят жениться( большинство)?

Гость
#64
Гость

Так алименты отец платит на своего ребенка, а не бывшей.

ребенок будет его, только тогда, когда ребенок живет с ним, а так это ребенок от него, а не его. Понимать разницу надо!

Гость
#67
Гость

в природе так то самка и не будет плодится от 99% современных сомцов человека
ибо это недоразумения ходячие а не сомцы, а деньги хоть как-то решают этот вопрос

Ну если у тебя секса нету тогда понятно что ты так рассуждаешь...
У меня он много раз был и мог закончиться по разному...
Ты то дырка по природе для секса ты это понимаешь?

Гость
#68
Гость

нет к ху ям послать с их альбомами и сфоткать чада на е бучий телефон
а альбому пусть себе жо пы подтирают те кто на этом бизнесы делает

Так с любым можно послать, зачем новые штаны, можно купить из секонд хэнда , зачем сапоги пусть лапти носит, или как в старину одни сапоги на семью.

Гость
#70

Автор фиг с ними, я тоже детей не хочу. Но когда занимаешься кексом мужчины о предохранении вообще не думают. Тип ты принимай Оральные контрацептивы и все будет гуд. Нуну, моё здоровье ухудштьься, но он удовольствие получит. А вообще, мужчины которые не хотят детей делают вазэктомию. И все справедливо, чайлдфри к чайлдфри.

дим
#71
Гость

Специалисты рассказали, сколько нужно зарабатывать россиянину для покупки двушки в ипотеку в Москве.

Ежемесячный платёж по льготной ипотеке за двухкомнатную квартиру будет составлять около 97 тысяч рублей, заявила аналитик Олеся Дзюба.
Для того чтобы на платёж по ипотеке не уходило больше половины зарплаты, нужно зарабатывать около 194 тысяч рублей в месяц.

Многодетным семьям, которые захотят купить более просторную квартиру, например, с тремя комнатами, потребуется зарабатывать ещё больше - 252 тысячи рублей в месяц и платить ежемесячный платёж в 126 тысяч рублей.

Ты не понимаешь)
умные же парни зарабатывабт в 24 года 300 тысяч)))
а остальные все васьки, недостойные размножаться)

Гость
#72
Гость

Автор фиг с ними, я тоже детей не хочу. Но когда занимаешься кексом мужчины о предохранении вообще не думают. Тип ты принимай Оральные контрацептивы и все будет гуд. Нуну, моё здоровье ухудштьься, но он удовольствие получит. А вообще, мужчины которые не хотят детей делают вазэктомию. И все справедливо, чайлдфри к чайлдфри.

Это делают лошпеды...Так то тратить деньги на такое глупо..Лучше на такую тварь ты немного потратится и использовать по назначению...

Гость
#73
Гость

Если бы ты была богатой лохушкой, то ты покупала бы сумку-авоську от Balenciaga за 1250 долларов или клетчатую хозяйственную сумку за 2090 долларов. Но ты бедная лохушка и поэтому покупаешь фотоальбом за 5000 рублей.

Ну ладно, это мало принципиальный пример, кому то важно кому то нет, а что с обувью, если дети растут каждый год на два размера, покупать коленкор китайский, или самим в сапожники заделаться, или искать на Авито.

Гость
#74
Гость

Это делают лошпеды...Так то тратить деньги на такое глупо..Лучше на такую тварь ты немного потратится и использовать по назначению...

Хаха, я с такими инцелами как ты и спать не буду. Если даже принимать ОК, то только от обеспучунов а не от вумешнных лошков дрочеров)