Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девушки хотят себе только высоких красавцев

Почему современные девушки хотят парней красавчиков, хотя сами обыкновенной наружности, а порой и сами некрасивы, смотрят на себя в зеркало и привыкли видеть себя с тоналкой которая скрывает все их недостатки и изъяны в лице, косметика, а без всей этой штукатурки совершенно другое лицо которое они уже и позабыли.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, каждый, и вы в том числе, желает для себя самого лучшего\лучшую и это нормально, другое дело, что не у всех эти желания сбываются.

Кореш гигант мысли
#2

Это не от большого ума

Лило
#3

А устаревшие девушки поголовно мечтали о пузатых уродливых коротышках? Понятно

Гость
#4
Лило

А устаревшие девушки поголовно мечтали о пузатых уродливых коротышках? Понятно

И чтоб всенепременно нищие ))

Гость
#5

Такой вопрос странный. А почему современные парни чаще всего хотят девушек стройных, длинноногих, с щикарными волосами, большими глазами и тд.?)))
КРАСИВОЕ нравится всем 😊 и молодым и старым, и красивым и не очень.

Гость
#6

Породу улучшают. То есть пытаются это сделать.

Гость
#7

потому что могут. возьми фотку такой подруги и зарегайся на сайте знакомств. им будут писать красивые мужики и предлагать секс. потом возьми свою и посмотри будет ли тебе предлагать секс хоть кто-нибудь.

Мужло подлое
#8

Потомки крестьян все низкорослые. К земле прижаты потому что были

#9
Лило

А устаревшие девушки поголовно мечтали о пузатых уродливых коротышках? Понятно

Не нужно от крайности к крайности, я имею ввиду хотят прям красавцев 190 см+, а любого мужчину просто средней внешности сразу отшивают, хотя сами не соответствуют своим запросам

Гость
#10
Федот

Не нужно от крайности к крайности, я имею ввиду хотят прям красавцев 190 см+, а любого мужчину просто средней внешности сразу отшивают, хотя сами не соответствуют своим запросам

все так. мужик средней внешности никому не нужен, а молодую девушку средней внешности хотят большнство мужиков. почему это так можно обсуждать. но это просто так и ничего с этим не сделаешь.

#11
Гость

Такой вопрос странный. А почему современные парни чаще всего хотят девушек стройных, длинноногих, с щикарными волосами, большими глазами и тд.?)))
КРАСИВОЕ нравится всем 😊 и молодым и старым, и красивым и не очень.

Я имею ввиду что не желают знакомиться с парнями средних параметров, отбор идет только по внешности и по фото, даже высокие финансовые возможности этого парня рассматриваются вторично

#12
Мужло подлое

Потомки крестьян все низкорослые. К земле прижаты потому что были

Я говорю не про низкорослых, а парней среднего роста 180-185

Сэмми
#13
Федот

Не нужно от крайности к крайности, я имею ввиду хотят прям красавцев 190 см+, а любого мужчину просто средней внешности сразу отшивают, хотя сами не соответствуют своим запросам

Не нойте!
Во-первых, средняя внешность понятие относительное, во-вторых, возможно вас отшивают потому, что девушка занята или ей вообще не уперлись отношения. В-третьих, почти как и в первых, красавчик тоже понятие относительное, кому-то тот же Паттинсон или Гослинг нравятся, или Козловский (если российских брать). А на мой вкус, дядечки эти ни о чем вообще. Так что расслабьтесь и перестаньте другим задавать вопрос "а почему тебе нравится...."

#14
Гость

Такой вопрос странный. А почему современные парни чаще всего хотят девушек стройных, длинноногих, с щикарными волосами, большими глазами и тд.?)))
КРАСИВОЕ нравится всем 😊 и молодым и старым, и красивым и не очень.

Хотят все, но не отказывают девушкам средней наружности которых большинство, но считают все себя красавицами не объективно

#15
Гость

все так. мужик средней внешности никому не нужен, а молодую девушку средней внешности хотят большнство мужиков. почему это так можно обсуждать. но это просто так и ничего с этим не сделаешь.

Сейчас обычная девушка считает себя невероятной красоткой из за кучи пустых и фальшивых комплиментов с сз которые пишут мужики в надежде втереться в доверие и трахнуть, ничего более как правило, но эти курицы полоумные этого не понимают пока что

Гость
#16
Федот

Я имею ввиду что не желают знакомиться с парнями средних параметров, отбор идет только по внешности и по фото, даже высокие финансовые возможности этого парня рассматриваются вторично

Бред. Я 160, и ненавижу высоких парней, для себя. Мне 170 нравится. Так в постеле удобнее. И воще не рост важен, а чтоб не худой был, не сутулий, с нормальными мускулистыми ногами, а не иксом. Но, мне не везёт... У меня все высокие, последнего бросила, мужа ребёнка, он был 190. Для меня это не комфортно. Но, не из-за роста конечно бросила, но это тоже добавляло неудобств. 167 тоже мне пойдёт. Но хрен там... Все высокие.

#17
Лило

А устаревшие девушки поголовно мечтали о пузатых уродливых коротышках? Понятно

Чем к примеру не устраивает большинство парень среднего роста скажем 185 см без лишнего веса изьянов и дефектов в лице, здоровье, теле обычной внешке

Гость
#18
Федот

Я говорю не про низкорослых, а парней среднего роста 180-185

180 не средний рост, а высокий. Средний рост заканчивается на 175.

#19
Гость

Бред. Я 160, и ненавижу высоких парней, для себя. Мне 170 нравится. Так в постеле удобнее. И воще не рост важен, а чтоб не худой был, не сутулий, с нормальными мускулистыми ногами, а не иксом. Но, мне не везёт... У меня все высокие, последнего бросила, мужа ребёнка, он был 190. Для меня это не комфортно. Но, не из-за роста конечно бросила, но это тоже добавляло неудобств. 167 тоже мне пойдёт. Но хрен там... Все высокие.

170 см парень таких почти нет

Гость
#20
Федот

170 см парень таких почти нет

Владимир Владимирович Путин с вами поспорит. А Андрей Губин вообще застрелится ))

Гость
#21
Сэмми

Не нойте!
Во-первых, средняя внешность понятие относительное, во-вторых, возможно вас отшивают потому, что девушка занята или ей вообще не уперлись отношения. В-третьих, почти как и в первых, красавчик тоже понятие относительное, кому-то тот же Паттинсон или Гослинг нравятся, или Козловский (если российских брать). А на мой вкус, дядечки эти ни о чем вообще. Так что расслабьтесь и перестаньте другим задавать вопрос "а почему тебе нравится...."

Ничего там относительного нет. В тиндере у каждого есть число, которое соответствует его красоте. Чем больше пишут -- тем больше число. И пишут все одним и тем же.

#22
Гость

180 не средний рост, а высокий. Средний рост заканчивается на 175.

Это устаревшие данные, у молодых парней нынешнего поколения средний рост составляет 183 см

Гость
#23
Гость

все так. мужик средней внешности никому не нужен, а молодую девушку средней внешности хотят большнство мужиков. почему это так можно обсуждать. но это просто так и ничего с этим не сделаешь.

Девушка в первую очередь станет выбирать по толщине кошелька. Красота в мужчине для неё вторична. И это естественно. Генная память бесчисленных поколений говорит, что красивый ребёнок, рожденный от беспутного красавчика, обречён на голодную смерть. Тогда как ребенок от состоятельного мужчины выживет и продолжит род.
... А для мужчин - наоборот. Сначала выбирают женщину по красоте, чтобы породу улучшить, а потом уже на всё остальное смотрят.

Гость
#24
Гость

Девушка в первую очередь станет выбирать по толщине кошелька. Красота в мужчине для неё вторична. И это естественно. Генная память бесчисленных поколений говорит, что красивый ребёнок, рожденный от беспутного красавчика, обречён на голодную смерть. Тогда как ребенок от состоятельного мужчины выживет и продолжит род.
... А для мужчин - наоборот. Сначала выбирают женщину по красоте, чтобы породу улучшить, а потом уже на всё остальное смотрят.

это у вас на голодной украине так. в любой боле-менее сытой стране внешность гораздо важнее кошелька. А уж если кто и позарится на кошелек, то он должен быть просто гигантским -- надо быть прям мульти-миллионером чтобы искупить низкий рост и кривую рожу.

#25

Тема ***. Вопрос бы задать так. Почему современные девушки по-прежнему хотят красавцев, когда видят огромное количество *** в стране. А ведь это то к чему привела погоня за красавца и (те кто жили в нулевых, меня поймут). Знают чем это чревато. Ведь не клюют мужики на "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Ведь оббосссралисььь с этим по полной.

Гость
#26
Федот

Я имею ввиду что не желают знакомиться с парнями средних параметров, отбор идет только по внешности и по фото, даже высокие финансовые возможности этого парня рассматриваются вторично

Лично я сколько ни встречала в жизни реально красивых мужчин - или ду-рак, или бабник. Третьего не дано. Я давно научилась красавчиков обходить стороной и в мужья выбрала не шибко красивого, зато замечательного мужчину.
Недаром классики говорили, что "красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна".

Гость
#27
Гость

Лично я сколько ни встречала в жизни реально красивых мужчин - или ду-рак, или бабник. Третьего не дано. Я давно научилась красавчиков обходить стороной и в мужья выбрала не шибко красивого, зато замечательного мужчину.
Недаром классики говорили, что "красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна".

Зачем заниматься самообманом? Ты просто недостаточно красива чтобы красавчик ради тебя согласился не трахать других. Поэтому пришлось брать середняка, но зато под каблуком.

Гость
#28
Гость

Зачем заниматься самообманом? Ты просто недостаточно красива чтобы красавчик ради тебя согласился не трахать других. Поэтому пришлось брать середняка, но зато под каблуком.

По вашей логике, если у красавчика жена красотка, он ей не изменяет? Что за бред. Для бабника не имеет значения какая женщина рядом, изменяет всем.

Гость
#29
Гость

По вашей логике, если у красавчика жена красотка, он ей не изменяет? Что за бред. Для бабника не имеет значения какая женщина рядом, изменяет всем.

Конечно нет. "Бабник" это просто красивый, веселый и популярный у женщин мужчина. Если влюбится, то будет как миленький и верность хранить и заботиться. Но учитывая что у таких мужчин богатый выбор, влюбляются они только в исключительных женщин.
Ну а для остальных, конечно, "зелен виноград"...

Гость
#30

И внешность для мужчин не важнее кошелька. Мужчины очень меркантильны. Для секса конечно обратят внимание на красавицу, а потом будут обижаться что не дала, но замуж позовут ту, кто побогаче да повыгодней. Не видела парня, кто искал бы себе ровню. Сам обеспеченный или нет, при любой внешности - выбирают состоятельную, со связями, а её красота, порядочность, характер и всё остальное - вторичны.

Гость
#31
Гость

Зачем заниматься самообманом? Ты просто недостаточно красива чтобы красавчик ради тебя согласился не трахать других. Поэтому пришлось брать середняка, но зато под каблуком.

Не переживайте за меня. Учась в сугубо мужском ВУЗе, где я была единственной девушкой в группе, ( а на потоке нас было четверо на 150 парней), выбор был огромен. Особой красавицей я себя никогда не считала. Я - средняя. Хотя многие пытались петь дифирамбы о моей неземной красоте. Не шибко этому верю. А вот предложение до моего мужа мне делали несколько человек без интимов, драйв-тестов и сожительств... Да, я выбрала самого лучшего, самого надежного, самого любящего и заботливого, самого обеспеченного и самого перспективного...Хотя и не самого красивого. И ни секунды не жалела. Я сделала прекрасный выбор!
...А красавчики пусть тра-хают других. Мне по барабану.

Гость
#32
Гость

Конечно нет. "Бабник" это просто красивый, веселый и популярный у женщин мужчина. Если влюбится, то будет как миленький и верность хранить и заботиться. Но учитывая что у таких мужчин богатый выбор, влюбляются они только в исключительных женщин.
Ну а для остальных, конечно, "зелен виноград"...

Надо разделять."Бабник" - это патология, неразборчивость. А если это просто красивый, веселый и популярный у женщин мужчина, как вы говорите, но нормальный, тогда да, если влюбится в достойную женщину, будет верен, как и любой другой нормальный мужчина.

Гость
#33
Гость

Надо разделять."Бабник" - это патология, неразборчивость. А если это просто красивый, веселый и популярный у женщин мужчина, как вы говорите, но нормальный, тогда да, если влюбится в достойную женщину, будет верен, как и любой другой нормальный мужчина.

ну это явно не то о чем пишет девушка выше:
"Лично я сколько ни встречала в жизни реально красивых мужчин - или ду-рак, или бабник. Третьего не дано."
тут она просто имеет ввиду что у реально красивых мужчин очень большой выбор, и она не выдерживает конкуренции. поэтому обзывает их всех бабниками. или кто-то и вправду верит что у всех "реально красивых мужчин" патологии и неразборчивость? Такие как раз очень даже разборчивые.

Гость
#34

все хотят себе в спутники высокого статного господина, но не только лишь все могут его себе позволить.

Гость
#35
Гость

Надо разделять."Бабник" - это патология, неразборчивость. А если это просто красивый, веселый и популярный у женщин мужчина, как вы говорите, но нормальный, тогда да, если влюбится в достойную женщину, будет верен, как и любой другой нормальный мужчина.

Красивому сложнее сохранить верность, женщины достают, все хотят заполучить этого красавчика. Есть один знакомый, пять раз был женат, причем сам никогда не напрягался, все за него делали женщины.

#36

Современные девушки не красавцев хотят, а сделать так что бы можно было детей иметь стабильно от этих красавцев. А потом повесить этих детей на маменькиного сына обеспеченного. Мамины сынки у нас в основном при деньгах все. А если уж с ним спать не надо будет, то вообще топ. Вон как мой брат. Из-за низкого эмоц порога не может получить удовольствие от секса и ласк. Но за то стабильно обеспечен и при деньгах. Прикиньте какой желаемый кусок для к примеру ***. Всех прицепов на него повесила и пошла в туалет ночного клуба, других делать. Идиальный мужик

Гость
#37
Федот

Я имею ввиду что не желают знакомиться с парнями средних параметров, отбор идет только по внешности и по фото, даже высокие финансовые возможности этого парня рассматриваются вторично

потому что это природа, значит парень совсем фейсом не вышел

Гость
#38

А парни не такие? Знаю кучу страшных парней, которые ищут красивых, умных, богатых и тд. Сами ничего из себя не представляют и этими качествами не обладают, их это не смущает почему то

Гость
#39
Гость

180 не средний рост, а высокий. Средний рост заканчивается на 175.

вы видели парней ростом 180? высокие они разве что для коротышек в 160 см
для девушки 170 разница в росте 10 см почти не ощущается

Гость
#40
Гость

Конечно нет. "Бабник" это просто красивый, веселый и популярный у женщин мужчина. Если влюбится, то будет как миленький и верность хранить и заботиться. Но учитывая что у таких мужчин богатый выбор, влюбляются они только в исключительных женщин.
Ну а для остальных, конечно, "зелен виноград"...

сколько знаю бабником, изменяли и тем, в кого влюблялись и строили семьи. так что бабник он и в африке бабник, нечего им оправдания искать)

Гость
#41
Дикая орхидея

Современные девушки не красавцев хотят, а сделать так что бы можно было детей иметь стабильно от этих красавцев. А потом повесить этих детей на маменькиного сына обеспеченного. Мамины сынки у нас в основном при деньгах все. А если уж с ним спать не надо будет, то вообще топ. Вон как мой брат. Из-за низкого эмоц порога не может получить удовольствие от секса и ласк. Но за то стабильно обеспечен и при деньгах. Прикиньте какой желаемый кусок для к примеру ***. Всех прицепов на него повесила и пошла в туалет ночного клуба, других делать. Идиальный мужик

вы в параллельной вселенной живете? ни одного маменькиного сынка при деньгах не видела, и то что сестра с братом обсуждает его сексуальную жизнь - очень странно

Гость
#42
Гость

А парни не такие? Знаю кучу страшных парней, которые ищут красивых, умных, богатых и тд. Сами ничего из себя не представляют и этими качествами не обладают, их это не смущает почему то

кстати, заметила, чем страшнее и неудачливее мужик, тем больше у него претензий и требований к женщинам

#43
Гость

вы в параллельной вселенной живете? ни одного маменькиного сынка при деньгах не видела, и то что сестра с братом обсуждает его сексуальную жизнь - очень странно

Да конечно не при деньгах. А родителей своих они поди за крохи хлеба, собранные во дворе содержат и полностью.

Гость
#44
Дикая орхидея

Да конечно не при деньгах. А родителей своих они поди за крохи хлеба, собранные во дворе содержат и полностью.

ты на второй вопрос не ответила, зачем сестре с братом его секс обсуждать :)))

#45
Гость

ты на второй вопрос не ответила, зачем сестре с братом его секс обсуждать :)))

И не отвечу. Зачем мне отвечать на этот вопрос

Гость
#46
Федот

Это устаревшие данные, у молодых парней нынешнего поколения средний рост составляет 183 см

В России средний рост мужского населения 178 см. Вы путаете с Голландией. Там мужчины в среднем выше 180 см. Но не в постсовке. А что вас не устраивает в том, что женщины предпочитают высоких мужчин карланам? Вы же тоже предпочтете стройную барышню кадушке ростом метр с кепкой в прыжке. Вот и они выбирают повыше, чтоб не дотрахаться до размера мышей. Все справедливо.

#47
Гость

кстати, заметила, чем страшнее и неудачливее мужик, тем больше у него претензий и требований к женщинам

Ага. Только осталось за темой то, что на этом форуме полно воплей про бабников, которые перетрахал и кучу женщин и вдруг в жены девственниц захотели. Это наверно просто совпадение))))

#48
Гость

потому что это природа, значит парень совсем фейсом не вышел

Но эти девушки не чуть не лучше, если смыть всю штукатурку сами знаете что за морда там будет, данная природой

#49
Гость

В России средний рост мужского населения 178 см. Вы путаете с Голландией. Там мужчины в среднем выше 180 см. Но не в постсовке. А что вас не устраивает в том, что женщины предпочитают высоких мужчин карланам? Вы же тоже предпочтете стройную барышню кадушке ростом метр с кепкой в прыжке. Вот и они выбирают повыше, чтоб не дотрахаться до размера мышей. Все справедливо.

Было бы справедливо если девушки которые задают у себя в голове требования насчет внешности парней сами бы соответствовали тому парню которого хотят, девушка ростом в 165 см, хочет 190 см парня и это принцип, и вообще если смыть весь макияж, тоналку и прочее с среднестатистической девушки, то у нее как правило обычное, невзрачное лицо, сколько уже раз так поражался, но с помощью косметоса и фальшивых комплиментов оленей с сз они считают себя красотками...

Гость
#50
Гость

Бред. Я 160, и ненавижу высоких парней, для себя. Мне 170 нравится. Так в постеле удобнее. И воще не рост важен, а чтоб не худой был, не сутулий, с нормальными мускулистыми ногами, а не иксом. Но, мне не везёт... У меня все высокие, последнего бросила, мужа ребёнка, он был 190. Для меня это не комфортно. Но, не из-за роста конечно бросила, но это тоже добавляло неудобств. 167 тоже мне пойдёт. Но хрен там... Все высокие.

Вот и я не любительница высоких, рост у меня 164 см. Физически не комфортно с великанами, хоть красавчик хоть нет - всё равно. Все значимые и любимые были невысокими, муж тоже низкий. Не нравятся мне высокие 190+, я их не вижу:))