Гость
Статьи
Почему нет взаимной …

Почему нет взаимной любви?

Всем привет! Помогите советом!

Хочется любви, человека по душе, но всю жизнь не везет (мне уже 30!) Либо влюбляюсь я, либо в меня, никогда взаимно.
Общалась с парнем на протяжении нескольких месяцев, чувствовала в свою сторону сильный интерес: он писал, звонил, спрашивал обо мне. Подумала: "Ну наконец-то! Взаимность пришла!" Но стоило мне проявить в его сторону сильную симпатию, как он дал заднюю... И, похоже, у него кто-то появился.
Что я делаю не так?? Может быть, не стоит проявлять ни к кому повышенный интерес, люди этого боятся? Почему никогда не везет в любви? Как выйти из этого замкнутого круга? Я не могу присматриваться к тем, кто мне изначально не нравится - если не тянет, то уже и не потянет... Уже нет надежды на взаимную любовь. Полное отчаяние. #взаимнаялюбовь #нуженсовет

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скажу банальщину, но значит ещё просто не время. Тут никаких рецептов "привлечения любви" нет. Хочется проявлять внимание - обязательно его проявляйте к тем, кто вам нравится, и будьте собой. Ваш человек вас обязательно найдет и ответит взаимностью

Девушка
#2

Привет Танюша мне тоже в любви не везёт липнут одни разведенные с детьми 🤷 такое чувство что в России одни разведенные остались 😞

Гость
#3

"Но стоило мне проявить в его сторону сильную симпатию"

Как правило это пытки: "А ты меня любишь? А как сильно? А чо так мало внимания?". И парень сбегает.

Гость
#4
Гость

"Но стоило мне проявить в его сторону сильную симпатию"

Как правило это пытки: "А ты меня любишь? А как сильно? А чо так мало внимания?". И парень сбегает.

Да, она просто не смогла остаться женщиной, а превратилась в мужика в юбке и парень убежал в ужасе.)

Мужло подлое
#5

Ты потом начнёшь ныть: люблю/нравится, но он охранником работает/в такси, у него квартиры нет

Гость
#6

Если это только один парень, то выводы о "не так" делать рано.

Таня
#7
Гость

Я скажу банальщину, но значит ещё просто не время. Тут никаких рецептов "привлечения любви" нет. Хочется проявлять внимание - обязательно его проявляйте к тем, кто вам нравится, и будьте собой. Ваш человек вас обязательно найдет и ответит взаимностью

Проявляю, но люди как-будто начинают пугаться как раз этого внимания))

Таня
#8
Гость

"Но стоило мне проявить в его сторону сильную симпатию"

Как правило это пытки: "А ты меня любишь? А как сильно? А чо так мало внимания?". И парень сбегает.

Наверное, вы правы. Было легкое общение, я начала давить...

Девушка
#9

У меня порой такое чувство что я повторяю мамину судьбу. Она развелась вышла замуж за мужика разведеного с детьми и ему родила дочь. Сейчас я общаюсь с парням он разведен есть сын 7 лет парень платит ему илементы. Я вот что думаю может над Россиью карма черная при черная весть вокруг куда не глянь кругом одни разведенные с детьми. Ещё у меня такое чувство что в России все люди живут под гипнозам и это черт возьми факт.

Мужло подлое
#10
Девушка

У меня порой такое чувство что я повторяю мамину судьбу. Она развелась вышла замуж за мужика разведеного с детьми и ему родила дочь. Сейчас я общаюсь с парням он разведен есть сын 7 лет парень платит ему илементы. Я вот что думаю может над Россиью карма черная при черная весть вокруг куда не глянь кругом одни разведенные с детьми. Ещё у меня такое чувство что в России все люди живут под гипнозам и это черт возьми факт.

От осинки не родятся апельсинки 😄

Девушка
#11
Мужло подлое

От осинки не родятся апельсинки 😄

Мне вообще не смешно мне очень грустно, хоть уже к бабушке какой нибудь обращайся такое чувство что на мне карма так липнут разведенные с детьми аж самой страшно.😞😞😞

Девушка
#12
Таня

Наверное, вы правы. Было легкое общение, я начала давить...

Тань ты погороскопу кто?

Таня
#13
Девушка

Тань ты погороскопу кто?

Близнецы.

Девушка
#14

Почему что любви вообще нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: