Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные женщины не хотят отношений???

Я понимаю сейчас и без мужчины легко можно прожить, но неужели не хочется иметь родственную душу, близкого человека, готового всегда прийти на помощь. Да и детей (не верю что 100% женщин чалдфри) гараздо лучше растить и поднимать в паре. Неужели все сводится только к деньгам??? К слову мужчины сейчас намного сильнее заинтересованы в отношениях. Почему так?

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не видела мужчин, готовых придти на помощь. Когда нужна помощь, мужчины сливаются. Например, у меня сломалась дверь в туалет, что нельзя в туалет зайти. Мужчины сразу испарились, один посоветовал пользоваться ванной вместо туалета. И все.
И это не единичный случай. При этом сами постоянно просят о помощи.
Мне одной лучше.

Гость
#2

Очень даже хотят, это только на этом форуме душевно больные считают иначе, а в реальной жизни очень даже хотят

#3

Вы понимаете, что место в котором вы задали данный вопрос, содержит в себе как минимум 50% обиженных жизнью щенщин? Минимум! В реальности цифра может доходить и вовсе свыше 90%
Адекватной статистики по ответам не ждите

Гость
#4
Гость

Очень даже хотят, это только на этом форуме душевно больные считают иначе, а в реальной жизни очень даже хотят

еще момент, тут очень много тех кто врет и не способен аргументировать свои слова. Очень много раз тут мне пытались доказывать что не нужны им отношения, но темы появляются где видно что нужны

Гость
#5
Гость

Очень даже хотят, это только на этом форуме душевно больные считают иначе, а в реальной жизни очень даже хотят

Я тоже хочу отношений, но хороших, честных, надежных. Сейчас я решила отдалиться от знакомых мужчин, не захотели помочь мне с дверью, а сами при этом что-то хотят: один попросил эмалированное ведро с крышкой, другой спросил, когда я приеду в гости к нему и его сестре. Хотела вызвать плотника из ДЭЗа , так мне сказали, что плотник придет через два дня. Я сейчас обеспокоена дверью.

Гость
#6

1)после многих неудачных отношений не хочется трястись о том что мужчина исчезнет или еще что
2)множественные знакомства с сз или без утомляют,просто нет сил ни о себе рассказывать, ни по кругу о человеке слышать

Гость
#7
Гость

Я тоже хочу отношений, но хороших, честных, надежных. Сейчас я решила отдалиться от знакомых мужчин, не захотели помочь мне с дверью, а сами при этом что-то хотят: один попросил эмалированное ведро с крышкой, другой спросил, когда я приеду в гости к нему и его сестре. Хотела вызвать плотника из ДЭЗа , так мне сказали, что плотник придет через два дня. Я сейчас обеспокоена дверью.

я вот тоже от своих "друзей" баб избавился, все только желают меня использовать, то перетащи им шкаф, то отвези куда-то, то еще какая чушь.
Но это к теме не относится, много людей хотят отношений никакое местное вранье не способно это изменить

Гость
#8

Сейчас не родственную душу ищут, а с кем выгодней. А ещё лучше кому на шею сесть и ноги свесить.

Гость
#9
Гость

Я не видела мужчин, готовых придти на помощь. Когда нужна помощь, мужчины сливаются. Например, у меня сломалась дверь в туалет, что нельзя в туалет зайти. Мужчины сразу испарились, один посоветовал пользоваться ванной вместо туалета. И все.
И это не единичный случай. При этом сами постоянно просят о помощи.
Мне одной лучше.

Это близкий тебе человек или, что называется, с улицы?

Гость
#10
Гость

Очень даже хотят, это только на этом форуме душевно больные считают иначе, а в реальной жизни очень даже хотят

Че то не заметил. Все ходят с лицом как будто королевишны. Смотрят либо поверх тебя, либо мимо. Как будто тебя не существует

Гость
#11
Mr. Smit

Вы понимаете, что место в котором вы задали данный вопрос, содержит в себе как минимум 50% обиженных жизнью щенщин? Минимум! В реальности цифра может доходить и вовсе свыше 90%
Адекватной статистики по ответам не ждите

Я по жизни сужу

Гость
#12

Все психологически здоровые люди хотят тех или иных отношений. Не хотят отношений люди с травмировавшим опытом или те, у кого это никак не получается, и они включают психологическую защиту, типа все с ними нормально, а просто не особо оно и надо

Гость
#13
Гость

1)после многих неудачных отношений не хочется трястись о том что мужчина исчезнет или еще что
2)множественные знакомства с сз или без утомляют,просто нет сил ни о себе рассказывать, ни по кругу о человеке слышать

Куда же исчезнет мужчина? Нам, мужчинам, гораздо сложнее найти девушку, тем более в России. Чтобы откуда то уйти, надо куда то прийти. Не... Мужчины редко бросают женщин, в основном наоборот

Гость
#14
Гость

Че то не заметил. Все ходят с лицом как будто королевишны. Смотрят либо поверх тебя, либо мимо. Как будто тебя не существует

ага, а после того как приходят домой рыдают в подушку что уже 4 года одна. Полно таких встречал, куча таких на работе, не мерено знакомых таких было

Гость
#15
Гость

я вот тоже от своих "друзей" баб избавился, все только желают меня использовать, то перетащи им шкаф, то отвези куда-то, то еще какая чушь.
Но это к теме не относится, много людей хотят отношений никакое местное вранье не способно это изменить

В жизни многие женщины говорят что не хотят. Даже мои сестры наедине со мной. Им то нет резона мне врать

Гость
#16
Гость

Все психологически здоровые люди хотят тех или иных отношений. Не хотят отношений люди с травмировавшим опытом или те, у кого это никак не получается, и они включают психологическую защиту, типа все с ними нормально, а просто не особо оно и надо

Че всех женщин травмировали?😆

Гость
#17

Это всегда так было, мужчина заинтересован в отношениях, а девушка нет и мужчины их как-то завоевывают, делают комплименты, целуют руку....дарят цветы, приглашают на танец...

Гость
#18

это в мегаполисах, а за их пределами все по прежнему.

Гость
#19
Гость

ага, а после того как приходят домой рыдают в подушку что уже 4 года одна. Полно таких встречал, куча таких на работе, не мерено знакомых таких было

Прикольно. Рыдают в подушку. Видел такое только в кино. Советский фильм 50 х годов. Ахах да нет такого

Гость
#20
Гость

это в мегаполисах, а за их пределами все по прежнему.

Не, в глубинке с этим еще хуже. В мегаполисах есть миф, что иностранцы крутые, а в гдубинке, что в мегаполисах😆 и те, и те без отношений

Гость
#21
Гость

Че всех женщин травмировали?😆

А где те ВСЕ женщины, которые не хотят отношений? Взять хоть бывших одноклассниц, так там не то что отношения, а замужем и с детьми к тридцатнику уже почти все были, и встреча выпускников чуть не превратилась в коллективное обсуждение воспитания детей

Гость
#22
Гость

Сейчас не родственную душу ищут, а с кем выгодней. А ещё лучше кому на шею сесть и ноги свесить.

Ну так много мужчин, на кого можно сесть и свесить ноги. Но и они почему то одни. Нет, тут дело именно в женщинах. Именно на них матушка природа сбоит

Гость
#23
Гость

я вот тоже от своих "друзей" баб избавился, все только желают меня использовать, то перетащи им шкаф, то отвези куда-то, то еще какая чушь.
Но это к теме не относится, много людей хотят отношений никакое местное вранье не способно это изменить

Я бы заплатила , кстати, знакомым мужчинам. Один недавно просил купить подарок его племяннику , я купила , он деньги отдал, но я ведь потратила свое личное время, зашла в магазин, выбрала шерстяной костюм для племянника, которого никогда не видела и не увижу. А сегодня этот человек не может помочь мне с дверью и еще при этом просит эмалированное ведро, он огурцы солить хочет. Игра в одни ворота. Неприятно.

Гость
#24

Скажу за себя. Попала я один раз в больницу по серьезному.
До больницы и МЧ был и поклонники были. Все были готовы с неба звезду достать. Вот только в больницу ко мне ходили родители и подруги.

Гость
#25
Гость

Это близкий тебе человек или, что называется, с улицы?

Давние знакомые. И даже родной папа среди них тоже.

Обеспечун всея вуман ру
#26
Гость

Я не видела мужчин, готовых придти на помощь. Когда нужна помощь, мужчины сливаются. Например, у меня сломалась дверь в туалет, что нельзя в туалет зайти. Мужчины сразу испарились, один посоветовал пользоваться ванной вместо туалета. И все.
И это не единичный случай. При этом сами постоянно просят о помощи.
Мне одной лучше.

Кем тебе приходились эти мужчины? Чтобы заниматься ремонтными работами в твоем доме?

Гость
#27

Мужчины не следят за внешностью и ищут выгоду - требуют бытового и эмоционального обслуживания, а обеспечивать не могут. Поэтому лучше одной . Так и грязи в квартире меньше и нервы целее.

Гость
#28

А для чего нужны отношения с тобой, нищим пополамщиком?

Гость
#29

Я хотела отношений, но со своей половиной. Чтобы я видела, что человек говорит мои мысли, у него такое же мировоззрение, такая же душевная организация. При этом "богат-не богат" не имеет значения, я сама скромный человек в быту и такого же искала. Найти вторую половину трудно, а быть женщине одной уже не зазорно, как было раньше вплоть до середины 20 века. Поэтому возвращаемся к классике: лучше быть одним, чем с кем попало (с).

Обеспечун всея вуман ру
#30
Гость

Мужчины не следят за внешностью и ищут выгоду - требуют бытового и эмоционального обслуживания, а обеспечивать не могут. Поэтому лучше одной . Так и грязи в квартире меньше и нервы целее.

Печально, что тебе доступны только пузатые хряки, а красавчики на тебя не смотрят🥲

Гость
#31
Гость

Я не видела мужчин, готовых придти на помощь. Когда нужна помощь, мужчины сливаются. Например, у меня сломалась дверь в туалет, что нельзя в туалет зайти. Мужчины сразу испарились, один посоветовал пользоваться ванной вместо туалета. И все.
И это не единичный случай. При этом сами постоянно просят о помощи.
Мне одной лучше.

ты что инвалид и по этому не можешь дверь починить?

Гость
#32
Гость

А для чего нужны отношения с тобой, нищим пополамщиком?

Я ж не поо себя) хотя и у меня нет девушки(

Гость
#33
Обеспечун всея вуман ру

Кем тебе приходились эти мужчины? Чтобы заниматься ремонтными работами в твоем доме?

Мой родной папа, старый "друг"
(старый друг,которого знаю больше 20 лет), родной отец моего сына, разные молодые человеки (вроде отношения с ними были) -- не случайные как бы люди, которые имели со мной взаимодействие по жизни. Это не только о сегодняшнем случае, а собирательно.

Они, конечно, ничего не должны для меня делать. Но и я тоже с сегодняшнего решила быть жестче.
Они -то получают от меня помощь.
А я -- нет. Надо смелее им отказывать. Так и буду делать теперь , если не забуду. Надо взять себе на заметку. Я слишком мягкотелая и безотказная терпила. Надо быть тверже.

Гость
#34
Гость

Я хотела отношений, но со своей половиной. Чтобы я видела, что человек говорит мои мысли, у него такое же мировоззрение, такая же душевная организация. При этом "богат-не богат" не имеет значения, я сама скромный человек в быту и такого же искала. Найти вторую половину трудно, а быть женщине одной уже не зазорно, как было раньше вплоть до середины 20 века. Поэтому возвращаемся к классике: лучше быть одним, чем с кем попало (с).

Да, вы правы. Найти своего человека очень трудно. Но мне кажнтся не обязательно "ваш" человек будет сильно похож на вас. Иногда "свой человек" бывает полной противоложностью тому, что вы искали

Гость
#35
Гость

ты что инвалид и по этому не можешь дверь починить?

Я еще не инвалид, но у меня недавно было два инфаркта, твой сарказм не уместен. Может, и стану им скоро документально. Если не умру.
А дверь переклинило и перекосило.

Гость
#36
Обеспечун всея вуман ру

Печально, что тебе доступны только пузатые хряки, а красавчики на тебя не смотрят🥲

Отсутствие пуза это еще не ухоженность. Спортивное тело -вот с этим у наших мужчин проблема. А многие даже стрижку вовремя не делают и ходят с несвежей. Буэ.
О маникюре, педикюре, депиляции шкуры вообще не слышали. Вот и ходят мохнатые, неспортивные, обросшие -неухоженные. У многих плохие зубы. Да и внешность в целом у большинства некрасивая.
Ну и зачем такое нужно?
Я за телом ухаживаю, со спортом дружу.

Гость
#37

Все женщины хотят отношений, может только кроме каких-нибудь единичных. Но отношений родных, теплых. а в такие мало кто верит

Обеспечун всея вуман ру
#38
Гость

Отсутствие пуза это еще не ухоженность. Спортивное тело -вот с этим у наших мужчин проблема. А многие даже стрижку вовремя не делают и ходят с несвежей. Буэ.
О маникюре, педикюре, депиляции шкуры вообще не слышали. Вот и ходят мохнатые, неспортивные, обросшие -неухоженные. У многих плохие зубы. Да и внешность в целом у большинства некрасивая.
Ну и зачем такое нужно?
Я за телом ухаживаю, со спортом дружу.

Ну я со спортом дружу, но у меня мохнатый живот и грудь. Депилировать прикажешь?)

Гость
#39

Зайди в соседнюю тему, там про обязанность жены давать в рот и анал. Сразу все поймешь! Нафиг оно надо?? Там еще есть темы про ответственность. Типо бабы виноваты во всех смертных грехах от рождения. Вот и смысл? Гробить здоровье извращениями, все на себе тянуть, а он еще и унижает!

Гость
#40

1 да, важны только деньги
2 я интроверт, мне вообще не нужен человек рядом, слишком комфортно одной. Если только ради выгоды кого-то потерпеть.
Имхо

Гость
#41
Гость

Все психологически здоровые люди хотят тех или иных отношений. Не хотят отношений люди с травмировавшим опытом или те, у кого это никак не получается, и они включают психологическую защиту, типа все с ними нормально, а просто не особо оно и надо

Почему не берёте в счёт людей кому хорошо одному????????
Правда, есть люди которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никто не нужен.

Гость
#42
Обеспечун всея вуман ру

Ну я со спортом дружу, но у меня мохнатый живот и грудь. Депилировать прикажешь?)

Конечно,но лучше лазер.

Гость
#43
Гость

Почему не берёте в счёт людей кому хорошо одному????????
Правда, есть люди которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никто не нужен.

Мужчина для меня априори обуза ( любой), надо будет постоянно общаться и поддерживать это общение, постоянно видеться. Это все как обязаловка. Ну а если за это не платят, нафиг оно надо. Бесплатно на такое соглашаться я не дурочка, ещё надо будет с его родственниками общаться, готовить ему иногда. Да ну на наааахххххххххх

Гость
#44
Гость

Все женщины хотят отношений, может только кроме каких-нибудь единичных. Но отношений родных, теплых. а в такие мало кто верит

Так женщины сами такте отношения не дают.

Гость
#45
Гость

Почему не берёте в счёт людей кому хорошо одному????????
Правда, есть люди которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никто не нужен.

Ну таких же малый процент

Гость
#46
Гость

Ну таких же малый процент

Ну да, ну такие есть.

Гость
#47

Сохрани и помилуй от этих зажравшихся женщин ни ногой в проклятый закс. 👍

Гость
#48
Гость

Ну да, ну такие есть.

Однажды тут тоже тему накатила, просто дискомфортно было, что не вписываюсь в условную норму общества. Мне написали, что я успокаиваю так себя. Потом я представила, что в меня влюбиться мужчина, который когда - то был мне очень симпатичен. Думаете я захочу с ним постоянно быть? Нет, он мне не нужен и никто не нужен. Единственное нужны подружки, чтобы потрещать , доя досугу и минимального общения. Да и с девочками куда интереснее)

Обеспечун всея вуман ру
#49
Гость

Мужчина для меня априори обуза ( любой), надо будет постоянно общаться и поддерживать это общение, постоянно видеться. Это все как обязаловка. Ну а если за это не платят, нафиг оно надо. Бесплатно на такое соглашаться я не дурочка, ещё надо будет с его родственниками общаться, готовить ему иногда. Да ну на наааахххххххххх

Да я сам распробовал жизнь одному. Кайф такой. Никакой обузы, никто деньги не тянет, мозги не пилит, не контролирует почему я в 4 часа утра не дома.

Мне даже если бы приплачивали, то я отказался бы, на данный момент точно.

Гость
#50
Обеспечун всея вуман ру

Да я сам распробовал жизнь одному. Кайф такой. Никакой обузы, никто деньги не тянет, мозги не пилит, не контролирует почему я в 4 часа утра не дома.

Мне даже если бы приплачивали, то я отказался бы, на данный момент точно.

😂😂😂
Только вам как мужчине наверно секс нужен, а мне нафиг не всрался.