Гость
Статьи
Я женщина абьюзер

Я женщина абьюзер

Мне 32 года, у меня есть сын 12 лет, муж , женаты 7 лет.

И я абьюзер. Люблю доводить до истерики, а потом когда все прошло извиняться перед мужем и ребенком.
Стыдно признаться, но когда малому было 4 года пугала , что его заберут , если он не будет меня слушать , а он бежал ко мне в слезах обнимал и говорил, что будет послушным.

В этот момент чувствала свое превосходство.

Муж меня любит , хотя иногда его тоже не хватает и он ставит меня на место.
Иногда попускает..
Могу спокойно ударить мужа.

ребенок, говорит что не любит когда мама злая, а сейчас не наказываю физически, но до лет 6 могла отлупить, поставить в угол , он орал а мне всеравно. А потом было чувство стыда. Хочу это побороть -это ненормально

У меня точно такая же мать. #муж #ребенок

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И ваши дети будут такими же, нейроны головного мозга формируются до 5 лет

#3

Ну хоть одна призналась....а то у других сплошь мужчины арбузеры,а они в белом пальто 😀

Автор
#5
Гость

Ты больное

Нет, у этого ребёнка огромные бёдра и попа!

Гость
#6

Что бы это побороть нужно все делать через любовь, не жить по системе подавляет или подавляем, перед тем как сто то сделать, спрашивать себя зачем я это делаю? Какова цель моих действий

Гость
#7
Гость

Что бы это побороть нужно все делать через любовь, не жить по системе подавляет или подавляем, перед тем как сто то сделать, спрашивать себя зачем я это делаю? Какова цель моих действий

Так защищать себя. Я не могу это описать. Моя мама лупила меня ужасно, просто до потери сознания ( в прямом смысле) и я росла с мыслью , что так со мной надо.
Первый парень тоже избивал, я выросла и научилась давать сдачи ему в том числе. Потом родила и встретила своего будущего мужа, он очень спокойный человек .
Ребенок у меня с тяжелым характером, с детства истерики , крики . Я его понимаю. Но не выдерживала по юности и срывалась на нем и в те моменты чувствовала облегчение

Гость
#8
Гость

И ваши дети будут такими же, нейроны головного мозга формируются до 5 лет

И что теперь? Биться головой об стену? Я ж пишу, чтобы варианты какие то найти

Гость
#9
СОЛИСТ

Ну хоть одна призналась....а то у других сплошь мужчины арбузеры,а они в белом пальто 😀

Та 100%
Так меня это напрягает.
Хотя женщины далеко не ангелы и я в том числе . Хотя другие думают , что я непокойно человек

Гость
#10
Гость

Та 100%
Так меня это напрягает.
Хотя женщины далеко не ангелы и я в том числе . Хотя другие думают , что я непокойно человек

*неплохой

Юлия
#11

Вы приняли проблему - уже пол дела. Осталось пойти к психологу и всё будет хорошо.
Свекровь всю жизнь манипулирует своим сыном и издевается. Я сразу сказала, что детей без моего присмотра с ней оставлять не буду. Не хочу им такую же поломанную психику как мужу. Человеку 43, а он даже машину из-за матери себе не купил в жизни. Тк она начнет просить ее везде отвезти привезти (а мы живём 1.5 часа от нее), а на отказы включать издевательское поведение, которое как обычно закончится манипуляцией в стиле обидел маму, бросает трубку с оскорблениями, не берет трубку и не выходит на связь эдак с месяц. В это время муж держит оборону, но в душе мечется и плачет, что вот она мать жива здорова, а любви и ласки нет. И одновременно чувтсвует себя плохим. Тк приучен с детства что он всегда во всем виноват для нее. Не согласен фильм посмотреть, какой она хочет - плохой. Не согласен диван себе купить какой она хочет- снова маму обижает и неблагодарный хам. Да даже мне прилетало по началу. Но быстро пресекла. Как-то она пришла, я накрыла стол им покушать и ушла ненадолго в магазин в соседнем доме. Не прошло и 10 минут - звонит мне. Посыпались оскорбления, претензии. Мол, я виновата что ушла, я ничего не делаю, живу только за его счет. Всю ересь собрала. У меня уже был бизнес, но она не знала. А причина негодования проста: она предъявила мужу что я вышла в магазин, он вступился, она демонстративно убежала от нас. И звонила уже со словами "ты довольна, что я ушла?! Можешь возвращаться!". Да мне то что)) она по 5 часов у нас. Я вышла на 20 минут) Так что никаких ей внуков на погулять, на ночёвки. Человек не вменяемый. А вы всё понимаете! Это большого стоит!

Гость
#12
Гость

И ваши дети будут такими же, нейроны головного мозга формируются до 5 лет

Не факт, что дети будут такими же. У моего мужа такая же маман, она его лупила, так что были ситуации, когда он даже ходить не мог, от как избила.
он очень спокойный и взвешенный человек сейчас, эти все ситуации вспоминает со смехом, типо было и было
Маму уважает, хотя меня от нее трясет.
Тут вообще это не связано.

Гость
#13

Я думаю много женщин от такого «страдают»
И то что Вы тут описали, это вообще цветочки . Моя знакомая 48 лет , милейшая женщина, а била своих детей , как оказалось и издевалась над ними. Почему? Фиг знает. Девочки ее выросли , сейчас держаться от нее подальше . Не потому что она такая была , а до сих пор осталась . Готовы были ей все простить , а она вообще не считала что виновата.

GaTo
#14

К психологу сходить. Вас мать лупила - и вы своих лупите. И они потом лупить будут. И так по цепочке. По-больше любви к семье своей надо

Гость
#15
Гость

Так защищать себя. Я не могу это описать. Моя мама лупила меня ужасно, просто до потери сознания ( в прямом смысле) и я росла с мыслью , что так со мной надо.
Первый парень тоже избивал, я выросла и научилась давать сдачи ему в том числе. Потом родила и встретила своего будущего мужа, он очень спокойный человек .
Ребенок у меня с тяжелым характером, с детства истерики , крики . Я его понимаю. Но не выдерживала по юности и срывалась на нем и в те моменты чувствовала облегчение

Вам нужно идти к психотерапевту, причем не абы к какому, а тому, который работает методом КПТ. Вам тут писали про нейронные связи. Вам надо из разорвать и сформировать новые, а в этом помогает КПТ. Попробуйте ради сына!

#16

Да, Можете исправить эту ситуацию. Самое главное - это Ваше искреннее желание. И то, что Вы осознаете что происходит.

Пентотал
#17

"Я женщина абьюзер"..., закончи мысль..., добавь к заглавию своего поста слова "... и тем счастлива", а в конце заглавия, непременно, три восклицательных знака.

Гость
#18
Пентотал

"Я женщина абьюзер"..., закончи мысль..., добавь к заглавию своего поста слова "... и тем счастлива", а в конце заглавия, непременно, три восклицательных знака.

А вы, видимо, мужчина? Судя по многочисленным троеточиям невпопад

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: