Гость
Статьи
Муж утверждал что не …

Муж утверждал что не посещал но писал им «фантазировал». Вы бы поверили?

Поделитесь мнением ; сестра искала номер телефона экстренной аварийки у мужа но нашла еще и номера телефонов бабочек по вызову , пробила номера через интернет. Тк показались странными. Этот товарищ утверждал что не посещал но писал им «фантазировал». Из-за интереса просто. Раскаивается . Все бы ничего , но номера подозрительно все в близкой доступности те в минутах 20 езды от их станции и девушки мягко говоря на «его бюджет» очень дешевые и соответственно выглядят не очень. Почему бы если просто «фантазировать» не написать бы дорогостоящей красотке, не ясно :/ #семья #секс #измены

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сестра что? Как?

Гость
#2

А вам этого недостаточно что бы послать его к этим бабочкам с чемоданом на колёсиках?

Оля
#3

Напишите с его номера: мне по адресу. «…» Как обычно. И ждите)

Гость
#4

Я бы поверила!

Гость
#5

Он мог на всякий пожарный скопипастить и вообще мог для друзей. Но точно не фантазировал и не писал. Чё им писать-то, стихи столь посвещать?

Конечно же не поверил бы. Что за приколы?

Гость
#6

Не будут бабочки с ним переписываться, *рочеров полно, на них никто время не тратит. Либо быстро разговор по делу, либо до свидания.Чушь это все. Ходил скорее всего. Даже если фантазии, это не нормально вообще. Он озабоченный какой-то.

Гость
#7

Вы сами то верите, что он просто фантазировал? Смешно.

Гость
#8

в койке фантазировал

#9

Извините, но явно ваш мужчина пользовался услугамитих дам. История с фантазированием уже вызывает вопросы, это же бред. Фантазировать он мог на порно сайтах, но не с реальными людьми девушками по вызову же. Разводитесь, берегите и любите себя. Вы для себя живете, а не для мужика.

Гость
#10

Он об тебя кий вытер как об занавеску после путан🤢

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: