Гость
Статьи
Хочу мужа и детей

Хочу мужа и детей

Мне 40. Я девственница. Хочу мужа и детей. Из близких у меня только кот по кличке «Опеспечун». Что делать? Где найти достойного меня и кота?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

В 40 лет ты уже обязана на бомжей кидаться,а она все принцев ищет,но котов маловато ,ещё минимум троих нужно

Гость
#2

лет 15 об этом надо было думать

а теперь удовлетворяй кота

Гость
#3

Зачот)))

Гость
#5

Здесь таких полно. Правда одному из них 15, придется годик подождать. За одно за год лишний вес скинешь к бракосочетанию

Гость
#6

У меня так же, только я не девственница, 45 лет уже. Пробуют и не берут замуж, обидно до чёртиков.

Гость
#7

В соседней ветке, 30 ти летний на сьеме с зарплатой 100 т руб, ищет замену, если Вы будете кругом ездить на праздники и в поездки с его родителями. Попытайте счастья две заблудшие души.

Гость
#8
Гость

В соседней ветке, 30 ти летний на сьеме с зарплатой 100 т руб, ищет замену, если Вы будете кругом ездить на праздники и в поездки с его родителями. Попытайте счастья две заблудшие души.

Это слишком даже для отчаянных женщин 40+

#9

Автор, ты знаешь сам ответ - зона, письма, ждули)

Гость
#10
Гость

Это слишком даже для отчаянных женщин 40+

Но это наверно лучше, следующего предложенного варианта, ждули.

Али- баба
#11

А мне понравилась дама. С чувством юмора, с легкой иронией к себе. Был бы холостым, лет на 20 моложе...повел бы ее и кота под венец))

#12
Али- баба

А мне понравилась дама. С чувством юмора, с легкой иронией к себе. Был бы холостым, лет на 20 моложе...повел бы ее и кота под венец))

Жаль разочаровывать, но там мужик)

Гость
#13
Али- баба

А мне понравилась дама. С чувством юмора, с легкой иронией к себе. Был бы холостым, лет на 20 моложе...повел бы ее и кота под венец))

А меня?

Али- баба
#14
lofi

Жаль разочаровывать, но там мужик)

Плакаю...Неть. Мужика с котом не хочу. А вы lofi котейков не любите с мужиками?

Али- баба
#15
Гость

А меня?

Вас? А кот есть?

Гость
#16
lofi

Жаль разочаровывать, но там мужик)

Какая разница? Был бы человек хороший, душевный

#17
Али- баба

Плакаю...Неть. Мужика с котом не хочу. А вы lofi котейков не любите с мужиками?

Люблю) но тока хороших
Породистых) помоешники не нужны))

Али- баба
#18
lofi

Люблю) но тока хороших
Породистых) помоешники не нужны))

А помоешних с мужиком ?

#19
Али- баба

А помоешних с мужиком ?

Это я про мужиков писала))
Котиков всех люблю

#22

Поздравляю, к 40 годам ваша жизнь по местным меркам удалась.
Обеспечуна вы себе уже нашли... )))

Гость
#23

Бред сивого мерина.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Только у меня собак доххренища.
И все они не мелкие, а огромные зверюги, таскающие меня как сраннную портянку! Они от моего муженька и члена не оставят! Разорвут на куски и сожрут вместе с де рь мом.

Ты меня пугаешь 😳

Али- баба
#25
lofi

Это я про мужиков писала))
Котиков всех люблю

У сына в финке замечательная кошка...Василиса. Рыжая. Я ее веснушкой называю. Такая подвижная, игривая...своротила плазму на пол. Новый телевизор 300€. Были недавно в гостях. Привезли кучу вкусняшек для веснушки. Вобщем...мы к ней, она от нас. А сына любит. Спит рядом с ним.Он даже жаловался...прихожу с работы прилягу вздремнуть...Васька целоваться лезет и урчит. lofi я вас не утомил?

Али- баба
#27
Продавшица из Пятёрочки

Я собак своих обучала воевать. И в хреннн людей не ставить!
А ты не сссы. Сссать должен мой будущий муженёк.

Даю тебе совет...Повесь табличку на дверь входную...
Ахтунг!
Злюкен зобакен
Яйцен клац- клац.
Дангер🛀

Гость
#28

Попробуй поработать вместо написания разводок на женском форуме, мужик. Глядишь и тебе найдется баба)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: