Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа

Хочу вернуть мужа

Девочки хочется послушать мнение со стороны.
Ушла от мужа, через месяц нынрнула в др отношения , этого мужчина бросила и поняла что я люблю своего бывшего мужа🫣 наши отношения длились 12 лет, я очень раскаиваюсь в своем поступке, он говорит что не сможет простить меня и быть вместе мы уже не сможем, но тем не менее мы общаемся, спим, он часто приглашает в кафе, в магазин, погулять, тут пригласил в Москву на кулачный бой и погулять на выходные, но простить и жить как семья не может! Тему поднимала довела его до нервного срыва, боюсь щас даже тему эту поднимать, и что делать я ума не приложу! Есть дочка 8 лет. Брак был чистым никаких измен, интриг, переписок и прочей херни не было ни с одной стороны, любовь была тоже, но почему то я последнее время думала что мужа не люблю , раздражал на ровном месте, а сейчас я понимаю что это мой самый близкий человек, но как мне действовать , как вернуть. Спасибо #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно конечно. Второй бросид и резко вспомнился муж)) Такое не прощаетмя.

Гость
#2

А если б второй не бросил то муж бы вас продолжал все таа же раздражать?

Гость
#3

никак - когда вазу разбила, ее обратно не склеить
он увидел, что ты билядь - все

#4

Не пригодна для семьи!Продолжай скакать по левым ***цам,тебе там самое место

Автор
#5
Гость

А если б второй не бросил то муж бы вас продолжал все таа же раздражать?

Вы сами себе напридумывали то чего не было, я сама поняла что люблю мужа и бросила этого парня , ерунду не городите

Автор
#6
Гость

А если б второй не бросил то муж бы вас продолжал все таа же раздражать?

Я со вторым начала отношения после того как разошлась с мужем , а не во время брака

Гость
#7
Автор

Вы сами себе напридумывали то чего не было, я сама поняла что люблю мужа и бросила этого парня , ерунду не городите

Отнюдь не придумываю, а только спрашиваю. Вы его так сильно любили и потому мутили со вторым?

Гость
#8
Автор

Я со вторым начала отношения после того как разошлась с мужем , а не во время брака

А все. Извините. Теперь понятно.

Гость
#9
Гость

А все. Извините. Теперь понятно.

да разве в этом дело? экс-муж увидел, что она ненадежная
кто-то хером поманить она и сбежит

вот и пользует пока альтернативу не нашел

Голубоглазка
#10

Разводка и провокации

Гость
#11
Гость

да разве в этом дело? экс-муж увидел, что она ненадежная
кто-то хером поманить она и сбежит

вот и пользует пока альтернативу не нашел

Да и вообще, судя по всему как раздражал ее бывший муж и как она ему это все показывала ему терпеть надоело вот и не хочет больге на грабли наступать.

Гость
#12

Ой бедняжка, трахатель бросил и сразу про мужа вспомнила, а трахатель трахал дальше про мужа и не вспоминала бы….

Гость
#13

"ушла от мужа.Через месяц нырнула в отношения"..
Давайте честно "муж перестал уделять мне внимание.Я мужу ничего не говорила,мы это не обсуждали.Я нашла хахаля.Он мне в уши налил.Я сказала мужу "надо пожить отдельно".После ушла к новому,тот не подошёл".

Так ведь было?😅

Гость
#14
Автор

Я со вторым начала отношения после того как разошлась с мужем , а не во время брака

Поиски были уже во время брака.Женщина в никуда не уходит ,если все нормально.

Лапа
#16

Ищи 3-го, а муж тебя простить не сможет, увы.

#17

Если бы ни с кем ни спала после расставания, я бы на месте мужа рассмотрел вариант вернуть отношения, но не брак. Все клятвы сделанные в загсе были нарушены, это предательство.

Ну а так, просто брезгливо, тебе тем "заканчивали" во все места целый месяц, а теперь будь добр целуй, спи, люби как раньше, буэээ....

Автор
#18
Гость

Поиски были уже во время брака.Женщина в никуда не уходит ,если все нормально.

Нормально то и не было, были конфликты конечно , на протяжении 5-6 лет он мог напиться , и постоянно меня выгонял, я уезжала , мы и по 3 мес не жили, но он потом бегал за мной извинялся и так бесконечно ( я прощала и опять по новой, да он местами менялся, перестал хотя бы оскорблять , если наши мнения расходятся я в споре могу быть тварью как минимум или долбоебкой 😁🫣
В этот раз он выгнал меня со своего дня рождения который я ему и устроила 😂 и некоторых наших общих подруг, ну перепил и я больше не вернулась! Через месяц познакомилась с парнем , виделись мы с ним 4 раза всего , я поняла что я до сих пор люблю мужа 🫣 муж тоже меня не отпустил я вижу по его поступкам, но говорит вместе мы уже жить не сможем вот и вся история

Автор
#19
Гость

да разве в этом дело? экс-муж увидел, что она ненадежная
кто-то хером поманить она и сбежит

вот и пользует пока альтернативу не нашел

Альтернативы он нашел, про всех лично мне рассказывал и я их более того даже знаю 🫣 но говорит , все не те , никаких эмоций не получаю , как животные , поэтому срываюсь постоянно к тебе! Но сейчас он говорит пока мы спим , мы не должны ни с кем быть , а я и не хочу никого вообще, даже глаза не смотрят . Хочу мужа и все, огромная моя ошибка , очень жалею

Автор
#20
Гость

"ушла от мужа.Через месяц нырнула в отношения"..
Давайте честно "муж перестал уделять мне внимание.Я мужу ничего не говорила,мы это не обсуждали.Я нашла хахаля.Он мне в уши налил.Я сказала мужу "надо пожить отдельно".После ушла к новому,тот не подошёл".

Так ведь было?😅

Тут немного иная ситуация, надо было мне поподробнее расписать все таки. У нас как мне сейчас кажется все было заебЫсь! Но я сейчас работаю с психологом и понимаю что я его идеализирую! У нас когда какой либо конфликт , он может меня обозвать , оскорбить, спорить с ним нельзя было иначе ты становилась тварью, набухается и меня может оскорблять в чужой компании, один раз даже толкал , да я тоже не молчу , но не могу я такое терпеть 🫣 когда он не вывозит меня, он просто говорит собирайся и *** , и я с ребенком миллион раз ночью уезжала к маме! Потом проходит неделя и он начинает бегать, умалять, цветы дарить и так постоянно! Последний раз он бегал за мной 4 месяца! И я вернулась! А в этот раз я твердо решила , и вступила в отношения , но очень быстро я осознала что я люблю своего мужа и совершила ошибку! Психолог говорит что я дура ( в кратце ) 😂
Я идеализирую его сейчас. А когда верну его все будет тоже самое , я головой это понимаю, но сердце рвется

Гость
#21

Зачем? Нам тут пишут постоянно что женщины поумнели и больше не связываются с мужчинами, а тут ты такая. Не поумнела или не женщина?

Автор
#22
Гость

Зачем? Нам тут пишут постоянно что женщины поумнели и больше не связываются с мужчинами, а тут ты такая. Не поумнела или не женщина?

Не поумнела видимо 😢

Гость
#23
Автор

Нормально то и не было, были конфликты конечно , на протяжении 5-6 лет он мог напиться , и постоянно меня выгонял, я уезжала , мы и по 3 мес не жили, но он потом бегал за мной извинялся и так бесконечно ( я прощала и опять по новой, да он местами менялся, перестал хотя бы оскорблять , если наши мнения расходятся я в споре могу быть тварью как минимум или долбоебкой 😁🫣
В этот раз он выгнал меня со своего дня рождения который я ему и устроила 😂 и некоторых наших общих подруг, ну перепил и я больше не вернулась! Через месяц познакомилась с парнем , виделись мы с ним 4 раза всего , я поняла что я до сих пор люблю мужа 🫣 муж тоже меня не отпустил я вижу по его поступкам, но говорит вместе мы уже жить не сможем вот и вся история

Хоть он и в слабой позиции просящего,но не всё прОпил,раз говорит ,что не сможете быть вместе (в чем он прав).
И вы 5 лет терпели?или он изначально пил в начале отношений?

Гость
#24
Автор

Альтернативы он нашел, про всех лично мне рассказывал и я их более того даже знаю 🫣 но говорит , все не те , никаких эмоций не получаю , как животные , поэтому срываюсь постоянно к тебе! Но сейчас он говорит пока мы спим , мы не должны ни с кем быть , а я и не хочу никого вообще, даже глаза не смотрят . Хочу мужа и все, огромная моя ошибка , очень жалею

Вы пока не нашли подходящего варианта.А у него эмоциональная зависимость.Вот так сейчас у вас)

Гость
#25
Автор

Тут немного иная ситуация, надо было мне поподробнее расписать все таки. У нас как мне сейчас кажется все было заебЫсь! Но я сейчас работаю с психологом и понимаю что я его идеализирую! У нас когда какой либо конфликт , он может меня обозвать , оскорбить, спорить с ним нельзя было иначе ты становилась тварью, набухается и меня может оскорблять в чужой компании, один раз даже толкал , да я тоже не молчу , но не могу я такое терпеть 🫣 когда он не вывозит меня, он просто говорит собирайся и *** , и я с ребенком миллион раз ночью уезжала к маме! Потом проходит неделя и он начинает бегать, умалять, цветы дарить и так постоянно! Последний раз он бегал за мной 4 месяца! И я вернулась! А в этот раз я твердо решила , и вступила в отношения , но очень быстро я осознала что я люблю своего мужа и совершила ошибку! Психолог говорит что я дура ( в кратце ) 😂
Я идеализирую его сейчас. А когда верну его все будет тоже самое , я головой это понимаю, но сердце рвется

Психолог прав)А с женщиной не нужно спорить,это всегда мужчина в проигрыше.
Поверьте...если он сейчас пройдется с новой женщиной и будет показывать как ему без вас хорошо,то бегать начнёте вы)😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: