Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Вышла замуж в 23 года
Муж военный, ездит по контракту три месяца туда, три обратно
До замужества всё было замечательно, любовь-морковь
Приехал и как подменили, начал избивать, орет как дурной будто в него вселился кто, дошло до пиковой точки я вызывала полицию(избил меня и душил, отобрал телефон(который сам же и подарил) дома был его друг я попросила сделать один звонок, вызывала полицию, хорошо этот гад не прописан тут ( квартира моих Родителей)
Выперли его вместе с вещами ещё уходить не хотел кидался на полицию словестно, мол не уйдет никуда пока я ему не отдам то то, то то…в общем придумывал куча причин чтобы не уходить, а у меня был день рождения через пару дней в итоге приехал с друзьями стучал в дверь по нулям, мол поздравить хотел, извиниться
Я говорю, я тебя простила но жить я пока не готова так его друзья дверью хлопнули и мол «миритесь да погромче»а я растерялась
Спали в итоге в разных комнатах
Помогите

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно уходить !!! дальше может быть хуже… и как бы избиения не переросли в систематические. если он тронет вас еще раз - снимайте побои. жизнь одна, здоровье(!) одно ! вы еще так молоды, поэтому сможете найти «своего» человека. всего вам хорошего !

#2

Зачем вы его пустили снова? Вам одного раза мало?

Гость
#3

Яка захоплююча гэстория. Аж даже жалко, что 3,14здёжь

Гость
#4

Девушка, Вы головой думаете? Ваш муж каждые три месяца находится в нездоровой агрессивной обстановке. Естественно, он в ней меняется за 3 месяца и потом злой и агрессивный приезжает к вам. Это как если бы Вы 3 месяца были в тюрьме, а 3 дома. Так что сядьте и подумайте, готовы ли Вы жить с военным. Если нет, то расходитесь или пусть он меняет сферу деятельности

Гость
#5

очередная инфантилка которая не способна нести ответственность....

Гость
#6

Бросай неадеквата. Чем мы можем помочь, всем форумом приехать и выкинуть его из квартиры? Сама ж впускаешь.

Гость
#7
Гость

очередная инфантилка которая не способна нести ответственность....

Очередная разводка скорее))

Вуменша
#8

У близких двух подруг мужья военные, бывали во многих командировках и св тоже. Пылинки сдувают с подруг))

Гость
#9
Гость

Девушка, Вы головой думаете? Ваш муж каждые три месяца находится в нездоровой агрессивной обстановке. Естественно, он в ней меняется за 3 месяца и потом злой и агрессивный приезжает к вам. Это как если бы Вы 3 месяца были в тюрьме, а 3 дома. Так что сядьте и подумайте, готовы ли Вы жить с военным. Если нет, то расходитесь или пусть он меняет сферу деятельности

Спасибо вам за ответ, никогда за военного за муж не собиралась, всегда понимала что это командировки, то так получилось я ждала его а он приезжает и кидается на меня по поводу и без
Один раз (первый раз) он ьросился на меня когда я спала, он начал меня душить по пьяне показалось ему что у меня кто-то есть
( я его ждала и ни на кого даже не смотрела)
Ему просто не поранилось что я уснула а «не набросилась на него»

Гость
#10
Гость

нужно уходить !!! дальше может быть хуже… и как бы избиения не переросли в систематические. если он тронет вас еще раз - снимайте побои. жизнь одна, здоровье(!) одно ! вы еще так молоды, поэтому сможете найти «своего» человека. всего вам хорошего !

Сбасибо Вам большое за поддержку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: