Гость
Статьи
Если бы ваш сын …

Если бы ваш сын встречался с женщиной на 20 лет старше

Вопрос в теме. Сыну 20, женщине 40. У них любовь, по его словам. Ваша реакция, действия? Что бы вы предприняли?

Опрос
Что бы вы делали?
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У знакомого мужчины жена старше только на 5 лет. А выгдялит уже как его мама! Жегщины старше выглядят в паре.

Гость
#52

Не хочу, чтобы он ей ребенка заделал, потом подсадит его на алименты, а он ещё студент

Гость
#53
Гость

Я сама встречалась с мужчиной 10 лет моложе. Самый лучший секс в моей жизни!

Ну! Когда был моложе, то чпокал теток старше. Супер!
Пусть парниша поебуэт, но только в гандонуа

Гость
#54
Гость

20 летние девственницы, это жирухи и страшилы, на которых никто не смотрит. Не возьмёт.

Утешай себя.

Гость
#55
Гость

И в полных семьях есть такое, когда парень 25 лет начал жить с женщиной 45 лет, у неё взрослая дочь. И живут давно. Родители обзывают его дураком, потому что она детей ему не родит. Парню уже 30+, у него хорошая специальность, всё при нём, и вот такая беда.
Родители хотят его лишить наследства, продать большую часть и промотать. Чтобы бабе сына и её дочери ничего не досталось. Переживают очень.

Нет такого в полных семьях. В полных семьях либо родители ровесники, либо мать младше отца. Оба варианта это правильный формат.

Гость
#56
Гость

Никакой мир ему не откроется из за секса.

За себя говорите пожалуйста

Гость
#57
Гость

20 летние девственницы, это жирухи и страшилы, на которых никто не смотрит. Не возьмёт.

Чушь не неси, старичье. Чем красивее девушка, тем дольше девственница. Поэтому студентик бабку никому ненужную себе нашел для секса, на девственную красотку денег нет.

Гость
#58
Гость

Чушь не неси, старичье. Чем красивее девушка, тем дольше девственница. Поэтому студентик бабку никому ненужную себе нашел для секса, на девственную красотку денег нет.

Да, в 40 лет одиночка - странно. Правильно выше пишут, что она неликвид.

Гость
#59

Я всегда любил постарше. Ровесниц и младше пробовал конечно. Не то.

Гость
#60
Гость

Я всегда любил постарше. Ровесниц и младше пробовал конечно. Не то.

Дорого?)

Гость
#61
Гость

Дорого?)

Нет. Мне всегда бесплатно давали. Просто пресно.

Гость
#62
Гость

Самые лучшие отношения когда женщина на 20-40 лет старше

Да ну, на все 60!

Гость
#63
Гость

Я сама встречалась с мужчиной 10 лет моложе. Самый лучший секс в моей жизни!

Все правильно, ему нужна была без отказная *** , лучше чем женщина старше и не найти, но правда как наползаются по полной так и сливают как старое трепье , а женятся на молодых .

Гость
#64
Гость

Ровесники 40 летних женщин это отжившие своё дедушки.

Это в твоем беззубом окружение, так сказать среди своих находишься

Гость
#65

окружениИ. Если быть точным.

Гость
#66
Гость

Дорого?)

Старые милфы еще сами бухла купят и возможно рубашку. Старо как мир.

Гость
#67
Гость

Все правильно, ему нужна была без отказная *** , лучше чем женщина старше и не найти, но правда как наползаются по полной так и сливают как старое трепье , а женятся на молодых .

Ха ха даВаалка здесь котируется как оскорбление , это просто супер

Гость
#68
Гость

Тоже нормально. Она исполняет все его прихоти. Которые его ровесница не может принять в силу закомплексованности и боязни продешевить. Он самоутверждается. Чувствует себя хозяином взрослой женщины. Это очень приятно и полезно. Дальше он начинает осознавать себя хозяином не только конкретной 40-летней женщины, но и женщин вообще, дальше перед ним открыт весь мир. Чем плохо?

1.не научится общаться с ровней, строить норм отношения, норм семью
2. провошкается с ней и свою норм семью не создаст детей (хотя мужчина и в 40 зачать может, но у него уже психика на мамочек заточена будет)

Гость
#69
Гость

Не хочу, чтобы он ей ребенка заделал, потом подсадит его на алименты, а он ещё студент

тоже не очень вариант
а в 30 он захочет другую.

Екатерина
#70
Гость

У знакомого мужчины жена старше только на 5 лет. А выгдялит уже как его мама! Жегщины старше выглядят в паре.

По себе судите?🤪Все зависит от генетики,а не от пола.

Гость
#71
Гость

1.не научится общаться с ровней, строить норм отношения, норм семью
2. провошкается с ней и свою норм семью не создаст детей (хотя мужчина и в 40 зачать может, но у него уже психика на мамочек заточена будет)

1.не научится общаться с ровней, строить норм отношения, норм семью

Общаться с тупыми ровесницами? Увольте🤮
"Строить отношения" - такое ощущение,что мы в США, где их как раз строят.

=2. провошкается с ней и свою норм семью не создаст детей (хотя мужчина и в 40 зачать может, но у него уже психика на мамочек заточена будет)=

Ну я же создал и дети есть. После взрослых женщин мне ровесницы в рот смотрят.

#72
Гость

1.не научится общаться с ровней, строить норм отношения, норм семью
2. провошкается с ней и свою норм семью не создаст детей (хотя мужчина и в 40 зачать может, но у него уже психика на мамочек заточена будет)

1. Чего это не научится? Допустим, пару лет повстречается, ну тройку лет, даже если 5 лет. В 25 лет будет строить отношения с ровесницей (допустим), на которой женится. Парень молодой, времени у него более чем достаточно. Сами же написали, мужчинам проще в этом плане.
2. Вы свои тупые представления о "норм семье" в одно место засуньте. Сколько в мире людей, столько и вариаций отношений.
3. Если семью не создаст, значит, это его выбор. Детей тоже не все хотят, и это нормально.

Гость
#73
Гость

Нет. Мне всегда бесплатно давали. Просто пресно.

Возможно ты их не возбуждал. Молодая ждет небо в алмазах от мужчины.

Гость
#74
Гость

Старые милфы еще сами бухла купят и возможно рубашку. Старо как мир.

Могут и квартиру подарить?)

Гость
#75
Гость

Возможно ты их не возбуждал. Молодая ждет небо в алмазах от мужчины.

Если бы не возбуждал, они бы мне в принципе не давали. Так что мимо.

Гость
#76
Гость

Если бы не возбуждал, они бы мне в принципе не давали. Так что мимо.

Ну что значит "пресно"? Анал не практикуют? Раз у тебя без анала не стоит это твои проблемы, а не молодых девушек. Но соглашусь с тем, что старые тетки более развращенные и потасканные.

Гость
#77
Гость

Ну что значит "пресно"? Анал не практикуют? Раз у тебя без анала не стоит это твои проблемы, а не молодых девушек. Но соглашусь с тем, что старые тетки более развращенные и потасканные.

Какая-то подростковая методология. Само задаешь вопрос и само пытаешься на него ответить исключительно из своего крайне небогатого опыта и ограниченного кругозора.
=Ну что значит "пресно"?Анал не практикуют?=
Если бы!!! Прост с ними скучно, тупо неинтересно и не о чем гов

Раз у тебя без анала не стоит это твои проблемы, а не молодых девушек. Но соглашусь с тем, что старые тетки более развращенные и потасканные.

Гость
#78
Гость

Какая-то подростковая методология. Само задаешь вопрос и само пытаешься на него ответить исключительно из своего крайне небогатого опыта и ограниченного кругозора.
=Ну что значит "пресно"?Анал не практикуют?=
Если бы!!! Прост с ними скучно, тупо неинтересно и не о чем гов


Раз у тебя без анала не стоит это твои проблемы, а не молодых девушек. Но соглашусь с тем, что старые тетки более развращенные и потасканные.

=Ну что значит "пресно"? Анал не практикуют? =
Нет просто с ними очень скучно, тупо и не о чем говорить. Они сами не знают, чего от жизни хотят, и мало что видели. Они либо не могут не на один вопрос ответить, либо как вот ты с пеной у рта отстаивают свою сформированную недалекими родителями точку зрения. На контраргументы отвечает исключительно хамством или тупыми прибаутками.
А те ровесницы с которыми я спал в попу как раз давали.

=Раз у тебя без анала не стоит это твои проблемы, а не молодых девушек=
Стоит, но хочется чего-нибудь эдакого🤗

=Но соглашусь с тем, что старые тетки более развращенные и потасканные=

*** собачья. У меня были знакомые 17 летние, которые давали всем подряд, рассматривая секс как спорт и 35 летние, которым сблизиться с кем-то раз в 5 лет уже праздник, потому что очень мало людей могут поддержать с ними беседу на должном уровне. Так что мимо.

Гость
#79
Гость

=Ну что значит "пресно"? Анал не практикуют? =
Нет просто с ними очень скучно, тупо и не о чем говорить. Они сами не знают, чего от жизни хотят, и мало что видели. Они либо не могут не на один вопрос ответить, либо как вот ты с пеной у рта отстаивают свою сформированную недалекими родителями точку зрения. На контраргументы отвечает исключительно хамством или тупыми прибаутками.
А те ровесницы с которыми я спал в попу как раз давали.

=Раз у тебя без анала не стоит это твои проблемы, а не молодых девушек=
Стоит, но хочется чего-нибудь эдакого🤗

=Но соглашусь с тем, что старые тетки более развращенные и потасканные=

*** собачья. У меня были знакомые 17 летние, которые давали всем подряд, рассматривая секс как спорт и 35 летние, которым сблизиться с кем-то раз в 5 лет уже праздник, потому что очень мало людей могут поддержать с ними беседу на должном уровне. Так что мимо.

При чем здесь какие-то родители, ты школьниц что ли сношаешь? Я про девушек в возрасте 20-25 лет. Они сейчас поумнее безработных старух будут.

Гость
#80
Гость

При чем здесь какие-то родители, ты школьниц что ли сношаешь? Я про девушек в возрасте 20-25 лет. Они сейчас поумнее безработных старух будут.

=какие-то родители, ты школьниц что ли сношаешь? =
Вы вообще в состоянии понимать прочитанное? Или вы жертва ЕГЭ, которая не может прочитать больше трёх фраз сразу?

=Я про девушек в возрасте 20-25 лет. Они сейчас поумнее безработных старух будут.=
Я ХЗ кого вы имеете ввиду под безработными старухами. И что вы называете умом? Сильно подозреваю, что умение обращаться с гаджетами😂

Гость
#81
Гость

=какие-то родители, ты школьниц что ли сношаешь? =
Вы вообще в состоянии понимать прочитанное? Или вы жертва ЕГЭ, которая не может прочитать больше трёх фраз сразу?

=Я про девушек в возрасте 20-25 лет. Они сейчас поумнее безработных старух будут.=
Я ХЗ кого вы имеете ввиду под безработными старухами. И что вы называете умом? Сильно подозреваю, что умение обращаться с гаджетами😂

Я отлично понимаю прочитанное. Там где родители вякают, там возраст девушки лет 16-18, меня такие юные не интересуют, 20+ уже нормально. Безработные старухи это когда под 40 лет, о чем с ними говорить? О дитачках от предыдущих пиxaрей и кредитах?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: