Гость
Статьи
У кого красивые мужья?

У кого красивые мужья?

Как вы справляетесь с тем, что к нему постоянно пристают тётки?

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Рита
#152
Гость

У меня бывший такой был. Групповуху любил и этого никогда не скрывал. Но я никого не выволакивала... У меня гордость есть.

Ну и? Не приписывайте нам свои хобби. И гордитесь дальше!😂

Гость
#153
Рита

Ну что я могу сказать..вы зря прожили жизнь. Ни капли страсти.
Вас тоже он посылает?

Я никак не могла зря прожить жизнь, хотя бы потому, что еще жить и жить.
Вы не знаете, какие у меня в жизни кипели и кипят страсти с мужчинами, в том числе и с мужем (мы 12 лет вместе) и не потому, что кто-то на него вешался (хотя такое тоже было, например, несколько моих подруг пытались при мне его увести, но у них ничего не вышло, тк муж любит меня, он просто смеялся над ними и рассказывал мне с горящими глазами, как они его смешат своими подкатами; он никого домой не таскает и сам не таскается), а потому, что именно мой муж всегда боролся с другими мужчинами за моё(!) внимание, а не наоборот.
Получается, что это вы прожили зря жизнь, отгоняя палкой других женщин от своего ненаглядного, хотя всегда выигрышнее ситуация наоборот. Вы - унижались. Я - нет. Продолжайте дальше сторожить свою будку, как собачка, почаще проверяйте ванну и шкаф в спальне, гордясь тем, что ваш муж вам изменяет.

Гость
#154
Гость

Я никак не могла зря прожить жизнь, хотя бы потому, что еще жить и жить.
Вы не знаете, какие у меня в жизни кипели и кипят страсти с мужчинами, в том числе и с мужем (мы 12 лет вместе) и не потому, что кто-то на него вешался (хотя такое тоже было, например, несколько моих подруг пытались при мне его увести, но у них ничего не вышло, тк муж любит меня, он просто смеялся над ними и рассказывал мне с горящими глазами, как они его смешат своими подкатами; он никого домой не таскает и сам не таскается), а потому, что именно мой муж всегда боролся с другими мужчинами за моё(!) внимание, а не наоборот.
Получается, что это вы прожили зря жизнь, отгоняя палкой других женщин от своего ненаглядного, хотя всегда выигрышнее ситуация наоборот. Вы - унижались. Я - нет. Продолжайте дальше сторожить свою будку, как собачка, почаще проверяйте ванну и шкаф в спальне, гордясь тем, что ваш муж вам изменяет.

Ух, как красиво всё раскидали!

Гость
#155

Есть один знакомый. Но он совершенно не бабник, он даже не понимает что нравится бабам. Работает, занимается детьми, таскает сумки из магазинов. Жена по началу нервничала, а теперь смеётся и называет его буддой.

Гость
#156
Гость

Есть один знакомый. Но он совершенно не бабник, он даже не понимает что нравится бабам. Работает, занимается детьми, таскает сумки из магазинов. Жена по началу нервничала, а теперь смеётся и называет его буддой.

Оскара этому парню. Наверняка потрахивается на стороне и не с одной. А перед женой дурачка просточка разыгрывает. Ну это если парень реально красивый. То бабы сами его раздевать будут глазами и буквально. Не заметить это возможно если у тебя нет глаз и ушей олновременно

Гость
#157
Рита

Ну и? Не приписывайте нам свои хобби. И гордитесь дальше!😂

Не, спасибо, но это не моë хобби. 🤣🤣🤣 Я вообще против извращений. Но в Москве таких, как он, полно.

Гость
#158
Рита

Ну и? Не приписывайте нам свои хобби. И гордитесь дальше!😂

Я слишком застенчива для такого. 😏

Рита
#159
Гость

Я никак не могла зря прожить жизнь, хотя бы потому, что еще жить и жить.
Вы не знаете, какие у меня в жизни кипели и кипят страсти с мужчинами, в том числе и с мужем (мы 12 лет вместе) и не потому, что кто-то на него вешался (хотя такое тоже было, например, несколько моих подруг пытались при мне его увести, но у них ничего не вышло, тк муж любит меня, он просто смеялся над ними и рассказывал мне с горящими глазами, как они его смешат своими подкатами; он никого домой не таскает и сам не таскается), а потому, что именно мой муж всегда боролся с другими мужчинами за моё(!) внимание, а не наоборот.
Получается, что это вы прожили зря жизнь, отгоняя палкой других женщин от своего ненаглядного, хотя всегда выигрышнее ситуация наоборот. Вы - унижались. Я - нет. Продолжайте дальше сторожить свою будку, как собачка, почаще проверяйте ванну и шкаф в спальне, гордясь тем, что ваш муж вам изменяет.

Ой, что вы несёте, фантазёрка. Вам бы книги писать.
Ну продолжайте фантазировать, как ло.ушка про борьбу, про вашу гордость и не пишите темы - как же этот ваш тюфяк вас ам@бу не удовлетворяет.
А если такие, как вы двуличные ,,монашки,, приблизятся - поверьте вылетите скоростным до Парижу.
Продолжайте дружить со своими ,,любимыми настоящими,, подругами, которые к вашему при вас приставали. По сеньке и шапка.
Автор спросила - я ответила. Зачем мне тут врать, как многие? И если я поделилась с людьми историей юности - это не значит, что нужно как гиена бросаться меня за$ирать. Благодарю за внимание.
И да, я люблю ЭТОГО человека и мне нравится его красота, темперамент и женское внимание к нему. Представьте, он нравится людям! Даже моей бабушке!😂

Рита
#160
Гость

Не, спасибо, но это не моë хобби. 🤣🤣🤣 Я вообще против извращений. Но в Москве таких, как он, полно.

Ну Вам виднее, кого полно.😊

Рита
#161
Гость

Я слишком застенчива для такого. 😏

У вас писательская групповуха поэтому.

Рита
#162
Гость

Оскара этому парню. Наверняка потрахивается на стороне и не с одной. А перед женой дурачка просточка разыгрывает. Ну это если парень реально красивый. То бабы сами его раздевать будут глазами и буквально. Не заметить это возможно если у тебя нет глаз и ушей олновременно

Если проблемы с потенцией, каких полно, то дальше фантазий и не доходит. Радоваться ли такому ,,платону,,? На выбор женщины. Вон выше фантазёрка рада. Или дурачок не он. А она не жена простачкА. А сама...назовём культурно - наивная до сл@б@умия.

Рита
#163

Вспомнила, кстати, и про тёток. Тётку. Тоже в начале отношений. К его маме пришла подружка. У мамы день рождения и какой-то там столик немножко накрыт. Не, просто у меня есть фотка - мой красавчик и тётя чуть ли не ему на голову влезла в кадр.😂
Короче. Вот они выпили значит тёти и эта набубенившаяся тётя пригласила моего на белый танец. Сейчас осудят, что он на танец всё-таки пошёл приличия ради и во время танца эта тётя стала к нему лезть, чтоб поцеловать и потом завалила на диван. Она говорила ему ,,Давай,... я тебя хочу!,, и это при матери!
И вот это он мне рассказывал с удивлением. Бедный мальчик, чуть не изнасиловали ,,тётки приличные,,.
Ну и что с этим можно сделать? Ну ничего. Я уже выше писала. Красивый мужчина всегда будет в женском внимании.

Гость
#164
v1kk87

Когда муж и жена близкие люди, в чем проблема?? Мы же это по приколу обсуждаем. Например, актрису может обсудить, или муж может рассказать про девушку из метро, которая сиськи выкатила всем на обозрение.

Мы обсуждаем фигуры, например, ему нравятся жопастые девки, и мы можем Джейло обсудить. И прочее.... У меня нет такого: ах ты козел, посмотрел на другую. Или : не разрешаю пялиться на ***\сиськи. Все понимают, что все мужчины это делают, и это нормально! Я сама БИ - я люблю на девок пялиться и оценивать внешность. У нас нет в этом плане комплексов в отношениях.

Когда вы обсуждаете прелести других девушек, вы становитесь слишком близким человеком мужу. Как друг, товарищ. Видела вашу тему, что секса нет 1.5 месяца.
Думаю, для отношений лучше быть немного ревнивой, страстной.

Гость
#165
Гость

Когда вы обсуждаете прелести других девушек, вы становитесь слишком близким человеком мужу. Как друг, товарищ. Видела вашу тему, что секса нет 1.5 месяца.
Думаю, для отношений лучше быть немного ревнивой, страстной.

Она ж наполовину лес.ба, вот и хочется ей баб пообсуждать

Рита
#166
Гость

Когда вы обсуждаете прелести других девушек, вы становитесь слишком близким человеком мужу. Как друг, товарищ. Видела вашу тему, что секса нет 1.5 месяца.
Думаю, для отношений лучше быть немного ревнивой, страстной.

Да, а на другую половину это работник этого сайта. Поэтому не переживайте. Может и нет никакого мужа.
Это не называется становлением близким человеком. Это называется не собственница. Или глупенькая. Пять раз обсудят бюст другой, глядишь муж и заинтересуется.

Гость
#167
Рита

Да, а на другую половину это работник этого сайта. Поэтому не переживайте. Может и нет никакого мужа.
Это не называется становлением близким человеком. Это называется не собственница. Или глупенькая. Пять раз обсудят бюст другой, глядишь муж и заинтересуется.

Возможно, тема ненастоящая. Но муж знакомой также ведёт себя.

Рита
#168
Гость

Возможно, тема ненастоящая. Но муж знакомой также ведёт себя.

Муж? Как?

Гость
#169
Рита

Ну Вам виднее, кого полно.😊

Я это без иронии написала. Полно извращенцев в Мск. Фильм "50 оттенков серого" отдыхает ... (((((((

Рита
#170
Гость

Я это без иронии написала. Полно извращенцев в Мск. Фильм "50 оттенков серого" отдыхает ... (((((((

Ой, оттенки это комикс. Да понятно, что полно. Мой тут причём?

Гость
#171
Рита

Муж? Как?

Обсуждает с ней девушек, каких видел на улице, смакует.

Рита
#172
Гость

Обсуждает с ней девушек, каких видел на улице, смакует.

Ну есть разница - он с ней обсуждает или они обсуждают. Там пара с удовольствием обсужает. Если мужчина такую информацию выдаёт своей девушке - это садизм психологический и измена, если ей не нравится это слышать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: