Гость
Статьи
Домохозяйки, вам …

Домохозяйки, вам интересно общаться с мужем?

Домохозяйки, как подпитывают ваш интерес к себе мужья? Ведь они же кроме работы почти ничего не видят! У домохозяйки же куча времени для разных развлечений, саморазвития, общения, ухода за собой!
Ваши мужья не боятся вас потерять? Развлекают вас интересными беседами или может быть устраивают романтики после работы?

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#3

Мужчины предпочитают работающих женщин, а не нахлебниц

Гость
#4

Что ценного в клухе, протирающей штаны на диване? Завтра таких пачку можно найти

#5

Я домохозяйка и у меня нет кучи времени на развлечения и прочего. Я вечно у плиты, на обед жду с работы стол накрыт, потом ужин. Опять стол накрывай. Вечером тв посмотрели оба упаханые или прогулялись ,свои дела и спать.

Гость
#6

Как может быть скучно,если муж любимый? А во- вторых - он же не клоун ,чтоб меня развлекать. Мы кайфуем просто от того,что мы вместе.

#8
Гость

Что ценного в клухе, протирающей штаны на диване? Завтра таких пачку можно найти

Попробуй полежи на диване. За детьми посмотри, кушать приготовь, дома уберись. Уроки помоги. Еще и мужа удивить надо. Странное у вас представление о тех кто следит за семьей

Гость
#9
Гость

Мужчины предпочитают работающих женщин, а не нахлебниц

Домохозяйки тоже трудятся - на мужа и детей. Только труд их неоплачиваем.

Гость
#10
Вопрос

Попробуй полежи на диване. За детьми посмотри, кушать приготовь, дома уберись. Уроки помоги. Еще и мужа удивить надо. Странное у вас представление о тех кто следит за семьей

А мужики когда-то ценили домашний труд?)

Гость
#11
Гость

Блевотинка кайфует. Муха жалко.

Форумские доброжелатели вылезли?))) Иди опохмелись.

#12
Гость

А мужики когда-то ценили домашний труд?)

Значит мой исключение

Гость
#13

Автор домохозяйки просто существуют вне зависимости от ваших теоретических предположений и попыток придумать что с ними конечно разводятся мужья и не любят их.

Можете придумывать другим людям проблемы сколько угодно.

Гость
#14
Гость

Что ценного в клухе, протирающей штаны на диване? Завтра таких пачку можно найти

Клуха бывает и очень спортивной,следящей за внешностью женщиной.
Ведь жизнь дана не только чтобы работать, но и чтобы наслаждаться ею!

Гость
#16
Гость

А мужики когда-то ценили домашний труд?)

Конечно, мой мне еще и помогает.

#19

И опять это загадочное саморазвитие...ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? Просмотр роликов на YouTube, "как похудеть" или "что сейчас в модных трендах"? Вот не понимаю от слова "совсем". Мужик с работы усталый пришёл и плевать он хотел на какое-то там саморазвитие. Всё, что ему нужно: еда, отдых и иногда секс...всё, перечень исчерпывающий и расширенному толкованию не подлежит😉

Гость
#21
Evgenya

И опять это загадочное саморазвитие...ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? Просмотр роликов на YouTube, "как похудеть" или "что сейчас в модных трендах"? Вот не понимаю от слова "совсем". Мужик с работы усталый пришёл и плевать он хотел на какое-то там саморазвитие. Всё, что ему нужно: еда, отдых и иногда секс...всё, перечень исчерпывающий и расширенному толкованию не подлежит😉

Обычно под этим загадочным словом на форуме подразумевают курсы иностранных языков, походы по театрам и выставкам, поездки в другие города и за границу, ну ещё хобби всякие. Вроде ничего не забыла)

#22
Гость

Обычно под этим загадочным словом на форуме подразумевают курсы иностранных языков, походы по театрам и выставкам, поездки в другие города и за границу, ну ещё хобби всякие. Вроде ничего не забыла)

Ааа...теперь ясно. Вот только для чего женщине, сидящей дома, ну, скажем так "на хозяйстве", знание иностранных языков?

Гость
#23
Гость

Интересно почему?

Ну вот так)
Фактически же она делает работу уборщицы/повара/няньки для детей. Все эти услуги на рынке стОят денег. Ну или если оплата мужем еды/одежды и др. и предоставление жилья считается за оплату этого труда, то мэйби это так выглядит)

Гость
#24

Конечно муж родной и любимый,но... вот вечером он приходит с работы. За ужином делитесь впечатлением о пройденном дне. Домохозяйка- выспалась, прочитала новую книгу, посмотрела новый фильм, съездила на новую выставку, обновила прическу (нужное подчеркнуть), полна планов на завтра, послезавтра... А муж к ночи после ужина максимум развлечет вас сексом. Ну расскажет, что было на работе (день сурка).
Вот мой компенсирует деньгами и в выходные водит в интересные места и компании, но это всего-то 1-2 дня в неделю.

Гость
#25
Evgenya

Ааа...теперь ясно. Вот только для чего женщине, сидящей дома, ну, скажем так "на хозяйстве", знание иностранных языков?

А зачем вообще нужны хобби, любому человеку?) наверное, за этим оно и домохозяйкам, зачем и работающим людям.

Гость
#26
Evgenya

Ааа...теперь ясно. Вот только для чего женщине, сидящей дома, ну, скажем так "на хозяйстве", знание иностранных языков?

Знание языков еще и мозги развивает).

Гость
#27

Ну как скзаать, мой муж очень разносторонний, миллион увлечений у него, мы вместе в горы ездим, пишет музыку, играем в игры компьютерные

Гость
#28
Гость

Автор домохозяйки просто существуют вне зависимости от ваших теоретических предположений и попыток придумать что с ними конечно разводятся мужья и не любят их.


Можете придумывать другим людям проблемы сколько угодно.

Вы меня поняли в точности наоборот! Мужья ценят своих жен- красивая, ухоженная, интересная, всегда в хорошем настроении. Ну работающий муж как-то блекло выглядит на фоне своей яркой жены. Неужели не боится ее потерять?
Вот я и спрашиваю домохозяек, как ваши мужья стараются вас удержать рядом с собой?

Гость
#29
Гость

Конечно, мой мне еще и помогает.

Точно. На форуме домохозяйкам и мужья помогают быт вести, и деньги на всё дают, а вообще-то форумские домохозяйки от мужей не зависят и сдают московские квартиры 😁

Гость
#30
Гость

Ну вот так)
Фактически же она делает работу уборщицы/повара/няньки для детей. Все эти услуги на рынке стОят денег. Ну или если оплата мужем еды/одежды и др. и предоставление жилья считается за оплату этого труда, то мэйби это так выглядит)

Если женщина сама приняла решение о детях, то знала что ее ждет именно такой распорядок. Ну а если бы она работала, то еще плюсом и работа.

Гость
#31
Гость

Вы меня поняли в точности наоборот! Мужья ценят своих жен- красивая, ухоженная, интересная, всегда в хорошем настроении. Ну работающий муж как-то блекло выглядит на фоне своей яркой жены. Неужели не боится ее потерять?
Вот я и спрашиваю домохозяек, как ваши мужья стараются вас удержать рядом с собой?

А мне всегда казался естественным противоположный вопрос - не страшно ли такой яркой и красивой лишиться своей кормушки в виде мужа?)

Гость
#32
Вопрос

Я домохозяйка и у меня нет кучи времени на развлечения и прочего. Я вечно у плиты, на обед жду с работы стол накрыт, потом ужин. Опять стол накрывай. Вечером тв посмотрели оба упаханые или прогулялись ,свои дела и спать.

Пусть так! Вы хорошая хозяйка и благодаря вам, муж сытый и довольный. Он ценит это? Как-то радует вас?

Гость
#33
Гость

Если женщина сама приняла решение о детях, то знала что ее ждет именно такой распорядок. Ну а если бы она работала, то еще плюсом и работа.

Ну вообще-то решение о детях должно приниматься в паре совместно. И если всех всё устраивает, то вообще без проблем)
Я просто объясняла тому комментатору про неоплачиваемость труда домохозяек, хотя, например, уборщицы и повара получают деньги за свой труд. Но если учесть, что муж семью обеспечивает, то у домохозяек получается такая натуральная оплата что ли)

Гость
#35
Гость

А мне всегда казался естественным противоположный вопрос - не страшно ли такой яркой и красивой лишиться своей кормушки в виде мужа?)

Могу сказать только про себя. Я не воспринимаю мужа, как "кормушку", он просто выполняет свое мужское предназначение. Уж если завел жену, будь добр соответствовать!

Гость
#37
Гость

Ну как скзаать, мой муж очень разносторонний, миллион увлечений у него, мы вместе в горы ездим, пишет музыку, играем в игры компьютерные

Хороший у вас муж. Позвольте полюбопытствовать ( я без подколов), у вас муж так много успевает потому что мало времени проводит на работе или ещё молодой? После 40 такие редкость) чтоб и работать и такие хобби

Гость
#38
Гость

Форумские доброжелатели вылезли?))) Иди опохмелись.

Это ***.)
Возможно, у них на опохмел денег нет, т.к. в большинстве своём это жалкие неудачники и нищеброды.

Гость
#40
Evgenya

И опять это загадочное саморазвитие...ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? Просмотр роликов на YouTube, "как похудеть" или "что сейчас в модных трендах"? Вот не понимаю от слова "совсем". Мужик с работы усталый пришёл и плевать он хотел на какое-то там саморазвитие. Всё, что ему нужно: еда, отдых и иногда секс...всё, перечень исчерпывающий и расширенному толкованию не подлежит😉

Саморазвитие означает что если у вас бизнес или в Гугле работаете то мужчина вас уважает. Но на практике домохозяйкам сложно работать вне дома. Так что и так все нормально. Как есть.

А вообще все пары разные и может быть мужчине не комфортно если он меньше вас зарабатывает. Это все субъективно, у всех по разному.

Гость
#43
Гость

заводят лобковых вшей и домашних жЫвотных

Вы заводили вшей??? Специально и осознано??? Я всегда считала, что они заводятся без желания😀

Мартиша
#45
Вопрос

Значит мой исключение

Да, мой тоже считает, что я дофига делаю.). Хотя даже готовлю не каждый день.

Гость
#46
Evgenya

Ааа...теперь ясно. Вот только для чего женщине, сидящей дома, ну, скажем так "на хозяйстве", знание иностранных языков?

Чтобы за границей объясняться.
Отель на сайте заказать...Да много для чего.
Без знания языка намного тяжелее путешествовать.

Гость
#48
Гость

Могу сказать только про себя. Я не воспринимаю мужа, как "кормушку", он просто выполняет свое мужское предназначение. Уж если завел жену, будь добр соответствовать!

Вот это, кстати, очень коварное кредо по отношению к партнёру - "он просто делает то, что должен".
Мы выше только что говорили про обесценивание мужиками домашнего труда.
Муж к вашему домохозяйству и рождению детей также относится - "это просто твоё предназначение, раз замуж вышла, значит, соответствуй"?

#50
Гость

Пусть так! Вы хорошая хозяйка и благодаря вам, муж сытый и довольный. Он ценит это? Как-то радует вас?

Конечно. Всегда благодарит, говорит как сильно любит и ценит. Отдаем всю зп мне. Я выбираю куда ехать отдыхать, или просто идти развлечься. Мне от домашней рутины, ему от работы. Спрашивает как мой день прошел, чем помочь. Одним словом - забота в ответ ❤️. Это самое ценное в семье